Рейтинг@Mail.ru
Мироточение икон • Вопросы священнику

Мироточение икон


На Ваши вопросы, касающиеся различных аспектов духовной жизни и житейских обстоятельств, отвечают священники и монахи международного духовно-просветительского форума "Царицын Православный".

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Правила форума
Задаём вопрос священникам и ожидаем ответ в течение двух часов. По прошествии двух часов с момента написания вопроса, считаем, что все священники в настоящий момент молятся о нашем здравии, приходим им на выручку и отвечаем на поставленный вопрос, при наличии знаний. Нарушение этого правила карается официальным предупреждением.

Мироточение икон

Сообщение GoodMorning » 13 май 2018, 18:17

Подскажите пожалуйста, вот у меня дома иконочка замироточила, как к этому относится, хорошо или плохо?
Просто много разных версий слышал, о том что мироточении может быть так же и не от бога ( хотя мне кажется эта мысль не удобоносимой). Знакомая бабушка по соседству говорит, что у неё когда мироточила икона, то перед этим она благоухала недели 2-3, а у нас не благоухает. Вопрос конечно наивный, но всё же, хотелось бы поподробнее об этом узнать.
GoodMorning
СТАРШИЙ ТРУДНИК
СТАРШИЙ ТРУДНИК
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 35

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

День Ангела: 19-12- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Николай
 

       


Re: Мироточение икон

Сообщение o.Siluan » 14 май 2018, 12:23

Вчера, 17:17, GoodMorning писал(а): Подскажите пожалуйста, вот у меня дома иконочка замироточила, как к этому относится, хорошо или плохо?

Спокойно. За всё благодарите Господа. Больше уделите внимания размышлениям о Боге и заповедях Его. Читайте Священное Писание Нового Завета каждый день по одной главе.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Вернуться в Вопросы священнику

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3