Рейтинг@Mail.ru
ПАМЯТКА ДЛЯ ФОРУМЧАН ПО ДАННОМУ РАЗДЕЛУ • О здравии

ПАМЯТКА ДЛЯ ФОРУМЧАН ПО ДАННОМУ РАЗДЕЛУ


Размещаем молитвенные просьбы о даровании доброго здравия страждущим, молимся о наших братьях и сестрах во Христе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Дорогие братья и сестры, оставляя в этом разделе свои молитвенные просьбы постарайтесь написать текст молитвы и тогда, с вероятностью 100%, ваша просьба будет выполнена, ведь читая молитву мы уже молимся.
О некрещеных молиться нужно лишь частным образом, прося Господа привести их к вере и спасению. О них можно просить только келейных (домашних) молитв.

ПАМЯТКА ДЛЯ ФОРУМЧАН ПО ДАННОМУ РАЗДЕЛУ

Сообщение Алексанвиталич » 26 апр 2012, 10:41

 М  МОДЕРАТОРСКОЕ СООБЩЕНИЕ.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ РАЗДЕЛА, ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. Срок действия малых молитвенных просьб - СОРОК дней. Модератор раздела по прошествии сорока дней закрывает тему без дополнительного уведомления о том автора и участников.Такой срок вполне традиционен и удобен для большинства случаев.

Темы о стихийных бедствиях, катастрофах и прочих горестных событиях большого масштаба закрываются и переносятся в Архив после годовщины события, если молились о жертвах, и по преодолении бедствия - если усопших и пострадавших не указывалось в заглавном сообщении, а просто - о помощи в трудных обстояниях.

- У Вас малая просьба. Напишите модератору просьбу о закрытии темы, сразу же, как отпала нужда в помощи. И он сделает это. Это вежливо и уважительно по отношению к другим участникам. Они будут знать, что у Вас всё в порядке, и смогут уделить больше внимания там, где их участие теперь востребовано больше.

- Вам нужен больший срок. Напишите модератору об этом. Он откроет закрытую тему. Или продлит срок ещё не законченной. Все будут знать, что Вам всё ещё нужна помощь и смогут чаще заходить в Вашу тему, зная, что их участие всё ещё не обходимо. (Модератор не обязан продлевать тему, если вы не предоставляете ему необходимой и убедительной информации о причинах для её продления.

- В случае потери актуальности - по истечении 40 дней с момента открытия темы переносятся в архив.

2. Информируйте о ситуации. Обязательно сообщайте об изменениях. Автор темы может сообщать об изменениях редактируя заглавный, первый пост темы, а не ниже. Не оставляйте тему и участников без новостей и всякого внимания с Вашей стороны. Уважайте друг друга.

3. Одна тема, а не несколько. Не открывайте следующую тему-просьбу по тем же лицам (делам), когда изменились обстоятельства. Изложите их в теме и продолжайте излагать именно в неё.

4. О названиях тем. В названии темы не пишите только "Прошу молитв" или подобное, но чётко указывайте - главное обстоятельство, ключевое слово. Например:о здравии, о упокоении, или семья, болезнь, работа и проч.Это необходимо для удобства всех пользователей и для Вас, т.к. привлечёт в тему неравнодушных участников.

5. О поминовении некрещенных

О некрещеных молиться нужно лишь частным образом, прося Господа привести их к вере и спасению.
Поэтому - О некрещённых (о здравии, упокоении, вразумлении сектантов) и самоубийцах(о упокоении) можно просить келейных (домашних) молитв.
Алексанвиталич
ГЛАВНЫЙ СТАРОСТА
ГЛАВНЫЙ СТАРОСТА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 151

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Россия. Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 10 раз в 10 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Александр
 

       


Вернуться в О здравии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1