Рейтинг@Mail.ru
Нужны молитвы за тяжелоболящую Светлану • О здравии

Нужны молитвы за тяжелоболящую Светлану


Размещаем молитвенные просьбы о даровании доброго здравия страждущим, молимся о наших братьях и сестрах во Христе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Правила форума
Дорогие братья и сестры, оставляя в этом разделе свои молитвенные просьбы постарайтесь написать текст молитвы и тогда, с вероятностью 100%, ваша просьба будет выполнена, ведь читая молитву мы уже молимся.
О некрещеных молиться нужно лишь частным образом, прося Господа привести их к вере и спасению. О них можно просить только келейных (домашних) молитв.

Нужны молитвы за тяжелоболящую Светлану

Сообщение АндрейЗ » 27 апр 2012, 17:48

Здравствуйте, братья и сёстры. Крайне необходимы молитвы за тяжелоболящую Светлану. Девушка с 5 лет страдает ревматоидным артритом в тяжёлой форме. 10 лет прикован к инвалидной коляске. Ей собираются средства на операцию. Сбор длится уже два года, но никак не может завершится, взрослому почти не помогают. Девушке же чем дальше, тем хуже. А вчера случилось что-то плохое. Она перестала выходить на связь и её Живой Журнал, через который она просила помощи, оказался удалён. Помолитесь за её здравие, попросите Господа послать ей облегчение в страданиях и утешение в скорбях. Попросите помочь. И ещё, есть ли у кого возможность экстренно передать письмо с просьбой о молитве в Оптину Пустынь, отцу Илие. Мне недавно посоветовали обратиться к нему. Почтой очень долго ити будет, да и не факт, что попадёт к нему. А ситуация критическая. Помогите, если кто может.
Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Фотинию немощетвующу посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Фотинии, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
О Пресвятая и Преблагословенная Дево Богородице Мария! Припадаем и покланяемся Ти пред святою троеручною иконою Твоею, воспоминая преславное чудо Твое исцелением усеченныя десницы преподобнаго Иоанна Дамаскина от иконы сея явленное, егоже знамение доныне видимо есть на ней, во образе третия руки к изображению Твоему приложенные. Молимся Ти и просим Тя Всеблагую и Всещедрую рода нашего Заступницу: услыши нас молящих Ти ся, и якоже блаженного Иоанна в скорби и болезни к Тебе возопившаго услышала еси: так и нас не презри, скорбящих и болезнующих ранами страстей многоразличных, и к Тебе от души сокрушенные и смиренныя усердно прибегающих. Ты зриши, Госпоже всемилостивая, немощи наша, озлобление наше, нужду, потребу нашу в Твоей помощи и заступлении, яко отвсюду врагами окружени есмы, и несть помогающаго, ниже заступающаго, аще не Ты умилосердишися о нас Владычице. Ей, молим Ти ся, вонми гласу болезненному нашему и помози нам святоотеческую православную веру до конца дней наших непорочно сохранити, во всех заповедях Господних неуклонно ходити, покаяние истинное о гресех наших всегда Богу приносити, и сподобитися мирныя христианския кончины и добраго ответа на Страшнем Суде Сына Твоего и Бога нашего, Егоже умоли за нас матернею молитвою Твоею, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да помилует нас по велицей и неизреченней милости Своей. О Всеблагая! услыши нас и не лиши нас помощи Твоея державныя, да Тобою спасение получивше, воспоем и прославим Тя на земли живых и рождшагося « Тебе Искупителя нашего, Господа Иисуса Христа, Емуже подобает слава и держава, честь и поклонение, купно со Отцем и Святым Духом всегда ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
”Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, и выше справедливости - лишь прощение.” (Патриарх Алексий II)
АндрейЗ
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Автор темы

Профиль

Сообщения: 7

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Вернуться в О здравии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5