Рейтинг@Mail.ru
*** • Молитвенные просьбы

***


Оказываем молитвенную поддержку нашим собратьям во Христе, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, находящимся в пути, терпящим бедствия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Правила форума
Дорогие братья и сестры, оставляя в этом разделе свои молитвенные просьбы постарайтесь написать текст молитвы и тогда, с вероятностью 100%, ваша просьба будет выполнена, ведь читая молитву мы уже молимся.
О некрещеных молиться нужно лишь частным образом, прося Господа привести их к вере и спасению. О них можно просить только келейных (домашних) молитв.

Re: ***

Сообщение Модераптор » 13 июл 2017, 11:53

Участники данной темы! Пройдите в ветку нашего форума. Прежде чем оказывать помощь, нужно удостовериться в наличии тяжелой жизненной ситуации и личности пишущего. http://pmd-samara.ru/forum/index.php?PA ... ssage28015
Модераптор
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 3

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Николай
 

       


За это сообщение пользователю Модераптор "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: ***

Сообщение Дзёшико Танини » 13 июл 2017, 12:14

Соболезную вам, Мария. Помоги, Господи, пережить вам такой тяжелый период.
Дзёшико Танини
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: ***

Сообщение Дзёшико Танини » 13 июл 2017, 12:25

21 минуту назад, Модераптор писал(а): Участники данной темы! Пройдите в ветку нашего форума. Прежде чем оказывать помощь, нужно удостовериться в наличии тяжелой жизненной ситуации и личности пишущего. http://pmd-samara.ru/forum/index.php?PA ... ssage28015

Николай, Мария не просила ни о какой помощи, кроме молитвенной.
А если есть желание помочь, не удостоверяясь ни в чём, то это наше право.
Дзёшико Танини
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: ***

Сообщение Модераптор » 13 июл 2017, 12:31

Конечно. Только с данного адреса писал ранее какой-то Сергей по ссылке http://www.mosblago.ru/sos.htm?can_page ... _page=1000.

Сергей
E-mail: m.z.44@bk.ru
Тел.: Не указан
Место проживания: Не указано
Доброго дня. Я- Сергей. Живу с мамой и младшим братишкой. Учусь в техникуме. Мама работает дворником, с семи до восьми утра я ей помогаю, а потом бегу на учебу, к половине девятого. У мамы болят руки и за час я стараюсь помочь отдолбить у подъездов побольше льда. Я подрабатывал фотографом, т.к. у мамы совсем крошечная заработная плата. Зарабатывал немного, но с голоду не умирали и маме на лечебную мазь для рук хватало. На днях у меня компьютер сломался- старенький был и теперь я остался без подработки. На мамины десять тысяч мы не проживем- у нас за квартплату почти половину маминой зарплаты высчитывают. Новый компьютер, даже бу купить не на что. Без него фотографии не сделаешь. Нам не выжить . Городок- крошечный, с работой- очень тяжело. За хорошую учебу я получаю стипендию- почти тысячу рублей, но это нас не выручит. Даже елочку для братишки теперь взять не на что,не говоря уже о подарках для него с мамой. Скоро утренник в детском саду, у меня заказ от двух групп. Для меня- катастрофа потерять эту подработку.Если есть у кого то возможность и желание нам помочь- пишите m.z.44@bk.ru Есть карточка сбербанка ,на которую мне начисляют стипендию VIZA 4276 2600 2932 1808 или приму в дар ,с благодарностью ,любой компьютер- лишь бы хорошо работал. Если нужно будет- свой домашний адрес укажу. С уважением. Серёга.

Как я вижу, общение с "Марией" переходит в личку. Что там творится - мы не видим.
Как модератор форума http://pmd-samara.ru, я всегда проверяю новых участников по разным параметрам. В данном случае у меня есть повод забанить участника и удалить его сообщения, в случае неподтверждения информации.
Модераптор
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 3

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Николай
 

       


За это сообщение пользователю Модераптор "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: ***

Сообщение Модераптор » 13 июл 2017, 16:06

Есть такое правило, что если человек просит о помощи и при этом в его рассказе есть несуществующие факты, то это не значит, что он не нуждается в помощи.
Обычно люди действительно нуждаются. Но их истории намного проще и не вызывают сильных эмоций.

Возможно, человеку действительно нужна помощь. Однако ситуация в реальности иная, чем представлено в рассказе.
Вот еще одна история от Марины.http://armyt.narod.ru/gb
Марина Кулоерова [mz56] (22.10.2016 23:19) E-mail
Всем доброй ночи. Живу в Оренбургской области,воспитываю трех сыновей. Работаю на тяжелой,неблагодарной работе- дворник. Тружусь за троих в буквальном смысле,т.к. людей не хватает,однако доплаты нет и зарплата всего 10500р.Дети второй день легли спать без ужина, а утром и на завтрак дать будет нечего...Средний уже жалуется на желудок,а у меня ношпа и алмагель закончились. Ребенок кое- как уснул.Я же спать не могу,уже голова болит-где детям взять еды на неделю. Через неделю - аванс .Собачка с кошкой ещё...я не знаю,что делать,куда еще стучать...Зима на носу,у малого ни пуховика,ни обуви. Я не ропщу,детям отчаяния не показываю,держусь из последних сил. Простите меня,но держать все в себе сил нет ...в деревне жили никогда голодом не сидели,в город уехали,т.к.школьный автобус отменили,а ходить каждый день по такому километражу- не реально. В городе же выжить без огорода,своего хозяйства,без хорошо оплачиваемой работы невозможно. Пишите пожалуйста на m.z.56@bk.ru может посоветуете,что ...

Всем хороших выходных. Может есть у кого знакомые в Оренбуржье ,кот.могут поделиться продуктами питания с семьёй,попавшей в трудную жизненную ситуацию...Кое- как устроилась на офиц.работу,как с мясом отрывала деньги на медкомиссию. Зарплата через три недели,а мне совершенно нечем кормить троих детей и собаку с кошкой. Капусту,кабачки- хоть что- нибудь... Г. Новотроицк. 89586698956. Почта m.z.56@bk.ru Марина.
https://otdamtak.ru/viewtopic.php?t=37221
Номер телефона привязан к банковской карте Сергея К., адрес которого указан на нашем форуме.

По IP на нашем форуме - действительно, пригород Оренбурга.

Помогать или нет - каждый решает сам. Однако предлагаемая на форуме информация с просьбой о помощи должна быть достоверной.
Прошу меня простить, если я Вас обидел, Марина (Сергей?). Возможно, Вам действительно тяжело. Но я лишь выполняю свою работу.
Желаю всего доброго участникам данного форума.
Модераптор
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 3

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Николай
 

       


За это сообщение пользователю Модераптор "Спасибо" сказали: Agatochka

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2