Рейтинг@Mail.ru
*** • Молитвенные просьбы

***


Оказываем молитвенную поддержку нашим собратьям во Христе, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, находящимся в пути, терпящим бедствия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Дорогие братья и сестры, оставляя в этом разделе свои молитвенные просьбы постарайтесь написать текст молитвы и тогда, с вероятностью 100%, ваша просьба будет выполнена, ведь читая молитву мы уже молимся.
О некрещеных молиться нужно лишь частным образом, прося Господа привести их к вере и спасению. О них можно просить только келейных (домашних) молитв.

***

Сообщение Мария45 » 11 июл 2017, 22:31

Погиб муж,почти четыре месяца назад,а я до сих- пор не в себе. Старшему сыну - четырнадцатый год. В июне родила дочь. Роды были сложными,выписали в прошлую пятницу. Гемоглобин низкий из- за большой кровопотери при родах.В голове туман. Душа плачет,болит,кажется,что сердце разорвется,но оно продолжает биться и болеть.Близких у нас нет. Муж работал один и теперь я должна быть вместо него,но у меня пока не получается. Никого не хочу видеть. Молоко практически пропало,а детского питания дома нет,препаратов для повышения гемоглобина,даже на проезд,чтобы в Храм съездить.. Я боюсь своих мыслей. Только дети меня и держат. Братья,сестры,добрые люди, помолитесь за меня,мою семью- рабов Божьих: Марию,Никиту,Василису.Помоги,спаси.Господи!
Мария45
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Автор темы

Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Оренбуржье
 
 
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

День Ангела: 11.11.1975
Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: ***

Сообщение Serafima » 12 июл 2017, 08:55

Помоги,Боже,р.Твоей Марии и её деткам Никите и младенцу Василисе! Мария,не замыкайтесь. Вам и ребятишкам нужна поддержка. Напишите мне- чем смогу. Помните,что Вы не одна.
Serafima
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Серафима
 

       


За это сообщение пользователю Serafima "Спасибо" сказали: Agatochka, Мария45

Re: ***

Сообщение Agatochka » 12 июл 2017, 09:27

да, и главное нужно успокоиться, ведь настроение мамы передается детям. Да поможет вам Господь, да дарует Он вам, р.б. Марии и вашим деткам, здравие душевное и телесное , благополучие. Аминь. Спаси Господи!
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю Agatochka "Спасибо" сказали: Мария45

Re: ***

Сообщение Мария45 » 12 июл 2017, 11:17

Serafima писал(а):Помоги,Боже,р.Твоей Марии и её деткам Никите и младенцу Василисе! Мария,не замыкайтесь. Вам и ребятишкам нужна поддержка. Напишите мне- чем смогу. Помните,что Вы не одна.

Низкий поклон Вам,сестрица за Молитвы о нас,за такой сердечный отклик. Я ещё очень слаба,в родильном доме мне подняли гемоглобин с 68 до 100 и отпустили домой,выписав препараты железа и уколы. По дому с трудом передвигаюсь,голова кружится,даже писать тяжело. Надо в загс ехать,оформлять свидетельство о рождении дочки и начинать собирать документы на бесплатное детское питание,пенсию по потере кормильца,а у меня сил нет. Сынок быстро повзрослел,помогает очень. Он же один был,пока я в роддоме находилась. Продал свой горный велосипед,который папа подарил . Я в последнее время сама не своя была. К рождению Василисы почти ничего не было готово. Сын сам приобрел комплект на выписку,пеленки и кроватку с рук купил. Психолог работал со мной в роддоме,но это не очень помогло. Спасибо,Серафима.
Мария45
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Автор темы

Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Оренбуржье
 
 
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

День Ангела: 11.11.1975
Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: ***

Сообщение Мария45 » 12 июл 2017, 11:21

Agatochka писал(а):да, и главное нужно успокоиться, ведь настроение мамы передается детям. Да поможет вам Господь, да дарует Он вам, р.б. Марии и вашим деткам, здравие душевное и телесное , благополучие. Аминь. Спаси Господи!

Благодарю от всей души,Агаточка
Мария45
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Автор темы

Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Оренбуржье
 
 
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

День Ангела: 11.11.1975
Вероисповедание: православный христианин
 

       


За это сообщение пользователю Мария45 "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: ***

Сообщение Agatochka » 12 июл 2017, 11:27

Во время приема витамина железа очень часто людей тошнит - это свидетельствует о плохой усвояемости, и мне однажды посоветовали не врачи а соседка по палате что как только выпьете таблетку железа то нужно тут же рассосать аскорбинку обычную - тогда железо лучше усваивается, быстрее гемоглобин нормализуется и забудете про тошноту.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: ***

Сообщение Agatochka » 12 июл 2017, 11:30

10 минут назад, Мария45 писал(а): Психолог работал со мной в роддоме,но это не очень помогло.

лучше обратиться к батюшке. На этом форуме можно в личку написать сообщение и спросить совет, если вопрос сокровенный). Нужно довериться Господу и найти успокоение в молитве.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: ***

Сообщение Serafima » 12 июл 2017, 11:37

Мария,напишите,что вам сейчас необходимо,не стесняйтесь. От вашего душевного и физического состояния зависит жизнь ребятишек. Никита у вас молодец,настоящий мужчина!
Serafima
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Серафима
 

       


Re: ***

Сообщение Мария45 » 12 июл 2017, 11:53

Agatochka писал(а):Во время приема витамина железа очень часто людей тошнит - это свидетельствует о плохой усвояемости, и мне однажды посоветовали не врачи а соседка по палате что как только выпьете таблетку железа то нужно тут же рассосать аскорбинку обычную - тогда железо лучше усваивается, быстрее гемоглобин нормализуется и забудете про тошноту.

последний раз препарат я принимала утром в пятницу,в роддоме. Дома нет пока возможности приобрести. Спасибо за совет,Агаточка,наверное Вы правы. Надо обратиться к Батюшке,пока есть возможность
Мария45
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Автор темы

Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Оренбуржье
 
 
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

День Ангела: 11.11.1975
Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: ***

Сообщение Serafima » 13 июл 2017, 08:33

Машенька,доброго дня. Вы так и не написали. Очень переживаю за вас и ребятишек. Отзовитесь,ради деток и дайте хоть какие то реквизиты,что бы была возможность хоть чем то помочь,пока не решите вопрос с пособием и питанием для малышки.
Serafima
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Серафима
 

       


Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1