Рейтинг@Mail.ru
Пример антимиссии. • Православная миссия в России

Пример антимиссии.


Цель возрождения России в правильном понимании сути Православной веры.
Говорим о методах и формах современного миссионерского служения мирян и представителей духовенства.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Пример антимиссии.

Сообщение Павел » 02 дек 2015, 23:30

26 окт 2014, 23:01, Суровый грешник писал(а): А теперь бы пример как надо.....

Вот в соседней ветке Катерина Андреевна писала пример:
21 мар 2015, 16:07, Катерина Андреевна писал(а): Очередь на причастие, человек восемьдесят, много детей, многие с грудничками, толчея. И тут подходит бабулечка лет семидесяти, бодрая такая, полненькая, я в душе ликую, думаю: «Сейчас она вас построит!», но эта бабушка ангельским голосом, с благодушнейшим выражением лица говорит: «Сынок, ты отойди, здесь причастники проходить будут. Причастникам дорожку!» Слово в слово, она не прибавила обычного старушечьего «милый» или «мой хороший», не крикнула, не повысила голоса, представляете? Она просто говорила, тихо и спокойно. И ее слушали! С улыбкой, мило, кротко: «Сынок, ты на шажок отойди…». Она была в белом платочке, да. Как оказалось - постоянная служащая того храма, дай Бог ей здоровья! Пока есть такие души, способные своей любовью объять всех – мы будем живы.
Павел
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1088

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 659
Спасибо получено: 273 раз в 196 сообщениях

День Ангела: 28- 1- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Павел
 

Медали: 6
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Вернуться в Православная миссия в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4