Рейтинг@Mail.ru
За биометрические документы-лазерный чип на лоб • Общественные события

За биометрические документы-лазерный чип на лоб


Взгляд православного христианина на события, вызвавшие общественный резонанс. Обсуждаем вопросы политики, экономики, сферы социальных отношений, обосновываем свою гражданскую позицию по различным вопросам общественной жизни.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение Agatochka » 16 янв 2019, 13:24

Olgas,
Вы, видимо очень напуганы этой информацией. Спаси Господи вас, вашу семью и всех ваших ближних за ваше сопереживание. Хочется сказать что панике нет места если уповать на Господа. Просто верить Господу нужно что все будет хорошо и молиться. Ведь Господь милостив и Он нас защитит, защитит молитвой. Чем больше людей будут молиться возрастающей молитвой, тем сильнее будет защита Господа. Ведь молитва ведет каждого из нас по пути который уготовил нам Господь. Нужно помнить, что по преданию Господнему антихрист будет повержен. Нужно перестать народ наш, которому вы желаете добра настраивать против правительства. Господь сильнее. Спаси Господи.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение A®ian » 16 янв 2019, 13:29

Agatochka,  а что это Вы за меня извиняетесь? Я Вам такого права не делегировал.
И с какого перепуга Вы за всех говорите? Если Вы рады, что появилась подобная Вам бредоносительница, то отвечайте только за себя.
Жить спокойно на форуме надоело? Можем продолжить воспитательные мероприятия. Вы, когда вернулись с нашего позволения на форум, некоторое время вели себя адекватно, а сейчас наблюдается обострение. Не пора ли на лечение?
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение Галина Владимировна » 16 янв 2019, 14:14

A®ian,  а разве Agatochka за кого-нибудь извиняется? И, пожалуйста, не будьте таким кровожадным.
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение Agatochka » 16 янв 2019, 14:17

Галина Владимировна,  я откорректировала свое сообщение, увидев реакцию Ариана и дочитав до конца сообщения автора темы. Да, я извинялась, потому что православие нас учит доброте, что нужно подтверждать поступками.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение A®ian » 16 янв 2019, 14:26

Галина Владимировна,  я не кровожаден, но справедлив.
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение Галина Владимировна » 16 янв 2019, 14:36

Я не читала сообщение до корректировки, поэтому от комментария воздерживаюсь.
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Галина Владимировна "Спасибо" сказали: A®ian

Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение Slicky » 17 янв 2019, 15:26

A®ian, не распугивайте психов! :56: Больше угара, хоть что-то смешное почитать будет среди всего этого негатива) {f\ :>><<:
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


За это сообщение пользователю Slicky "Спасибо" сказали: A®ian

Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение KOleg » 18 янв 2019, 17:12

То что при фотосъемке на любой документ встроенный в фотоаппарат лазер невидимыми чернилами незаметно вводит человеку сатанинский чип в лоб - это конечно фантастика, но так ли беспочвенны страхи?
.
Вчера только прочитал свежую статью из совсем не "желтой" газеты "Версия" о реально проводимой в России работе по внедрению биометрических технологий. Это не выдумка. Я уже встречал банкоматы Сбербанка с функцией биометрии.
Специалисты опасаются краж "цифровых личностей" и предрекают скорую обязательную процедуру биометрической регистрации.
.
С одной стороны "прогресс", "высокие технологии" и "удобство граждан". Но с другой мне реально боязно. Вот, например, коли уж в статье автор "отталкивается" от Сбербанка еще несколько статей из той же газеты:
Биометрическая система работает. Это реальность.
В Сбербанке отказываются выдавать клиентам деньги, ссылаясь на их смерть. Как доказывать будете, что живы? Или что не Вы а хакер-аватар потратил все ваши сбережения?
Закон, позволяющий передавать биометрические данные россиян правоохранителям без согласия граждан. Допустим, эти преступников ловят.
Представители бизнеса предложили использовать персональные данные россиян без их ведома А эти? Вы уверены, что для вашего блага?
Отмечены случаи незаконного сбора персональных и биометрических данных несовершеннолетних Ваши дети вырастут, станут взрослыми, а их биометрический портрет давно в руках каких-то посторонних личностей. Как они будут использовать информацию?
Лично мне не смешно.
KOleg
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1908

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 480 раз в 362 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 12
За верность и преданность (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За первое место в конкурсе (2) За второе место в конкурсе (3) За третье место в конкурсе (2)
       


Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение Павел » 23 янв 2019, 20:23

Вот видео, советую посмотреть. Главное, по-моему, это наша воля, её никому не удастся подчинить чьим-то интересам. Если это произойдёт, то человек перестанет быть человеком.
phpBB [video]
Павел
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1088

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 659
Спасибо получено: 273 раз в 196 сообщениях

День Ангела: 28- 1- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Павел
 

Медали: 6
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю Павел "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: За биометрические документы-лазерный чип на лоб

Сообщение Agatochka » 24 янв 2019, 14:16

Смысл этой биометрии, если и ее может обмануть тот, кому это нужно. Павел,  спасибо, хорошее видео. Ведь Сам Господь в ветхом завете велел провести перепись населения и присвоить номера и что из этого? - наведение порядка.Мы со времен ветхого завета все посчитаны))) А распускающие сплетни этого то да не знают, потому что читать Священное Писание отказываются.
В имени тоже есть секрет. И к нему, как известно всем, привязаны числа. Как и говорил батюшка.
Как себя обезопасить? Как узнать? Батюшка говорит что нужно основываться на тех отцов кто жил до....да, действительно, опыт отцов наших это величайший дар, который сохранил для нас Господь. Но, что выбрать при наличии различных мнений, как было сказано батюшкой, все же, нужно молиться, обязательно каяться доставая из глубины сердца все-все тайны чтобы смочь почувствовать Слово Господа сердцем. Если в сердце что-то хранится (тайна в смысле, обида, выгода для себя...), то и Слову Божиему нет возможности проникнуть в него. Ведь все святые отцы говорят, что Господа чувствую сердцем. А для этого нужно освободить сердце от грязи. И тогда тревога по этому поводу уйдет, страх уйдет - потому что каждый из нас будет с Господом целиком и полностью, а вредители будут биться лбом об прочнейшую стену. Потому что мы в Господе, а Он в нас.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Вернуться в Общественные события

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2