Рейтинг@Mail.ru
Дискриминация мужчин • Дела молодёжи

Дискриминация мужчин


Духовно здоровое молодое поколение — залог процветания нашего государства в будущем. Говорим о приоритетных направлениях молодежной политики, молодежных движениях, выносим на обсуждение свои инициативы и предложения, организуем совместный досуг.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Дискриминация мужчин

Сообщение Esya » 22 окт 2017, 21:50

Сегодня, 17:51, Лунный Кот писал(а): я настоящий интеллигент, шкаф с одеждой может это подтвердить.

Звучит как ругательство. :pardon:
В жизни всегда есть место для радости
Esya
СТАРОСТА
СТАРОСТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 84

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
 
 
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 9 раз в 9 сообщениях

Вероисповедание: не определился
 

       


Re: Дискриминация мужчин

Сообщение Чеширский Кот » 22 окт 2017, 22:46

Нет, просто я в нем разбирал вещи недели 2 назад. Ибо люблю все скомкать)
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Дискриминация мужчин

Сообщение Agatochka » 23 окт 2017, 16:40

20 окт 2017, 22:39, o.Siluan писал(а): человек слишком много и быстро узнаёт то, чего не должен знать на данном этапе своего развития.

и в силу своего детского возраста не верно истолковывают понятия, а родители не разъясняют детям эти понятия, а подчиняются моде, наверное...
вот пример: детям 10 лет, почти 11 лет, мальчики, а они идут со школы и обсуждают что любят одну девочку вдвоем. У них цель - признаться ей (не так как раньше было, красиво) : " а можно я буду твоим парнем?", хотели ей пообещать цветы дарить каждый день, в кино водить, домой провожать. Но девочки обычно отвечают в 10-12 лет: " у меня есть уже парень". Я от этих слов вхожу в стопр. Какие парни, какие девушки? Мы раньше просто общались с мальчишками которые просто так провожали домой, или жили рядом...
один начал рассказывать о размышлениях о девушке в 10 лет, другой услышал и пошло по цепочке и голова забита только этим. Я этого не понимаю. Нужно же детям обьяснять... а то.. только симпатии появились уже парни....встречаться им нужно а просто проводить до дома без "встречаний" и статуса "парень ее" не катит...., извратились понятия... и родители может машут на это рукой....
может быть я не правильно реагирую на это?
я уже книгу купила в монастыре "10 заповедей", так здорово там все написано в форме рассказа, хочу чтобы ребенок знал для чего семья нужна не только с моих слов, а еще и в книге прочитал...а то ужас какой-то. Куда ведет эта мода.. и модные искаженные выражения и понятия....
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Дискриминация мужчин

Сообщение Чеширский Кот » 24 окт 2017, 18:10

Agatochka писал(а):
20 окт 2017, 22:39, o.Siluan писал(а): человек слишком много и быстро узнаёт то, чего не должен знать на данном этапе своего развития.

и в силу своего детского возраста не верно истолковывают понятия, а родители не разъясняют детям эти понятия, а подчиняются моде, наверное...
вот пример: детям 10 лет, почти 11 лет, мальчики, а они идут со школы и обсуждают что любят одну девочку вдвоем. У них цель - признаться ей (не так как раньше было, красиво) : " а можно я буду твоим парнем?", хотели ей пообещать цветы дарить каждый день, в кино водить, домой провожать. Но девочки обычно отвечают в 10-12 лет: " у меня есть уже парень". Я от этих слов вхожу в стопр. Какие парни, какие девушки? Мы раньше просто общались с мальчишками которые просто так провожали домой, или жили рядом...
один начал рассказывать о размышлениях о девушке в 10 лет, другой услышал и пошло по цепочке и голова забита только этим. Я этого не понимаю. Нужно же детям обьяснять... а то.. только симпатии появились уже парни....встречаться им нужно а просто проводить до дома без "встречаний" и статуса "парень ее" не катит...., извратились понятия... и родители может машут на это рукой....
может быть я не правильно реагирую на это?
я уже книгу купила в монастыре "10 заповедей", так здорово там все написано в форме рассказа, хочу чтобы ребенок знал для чего семья нужна не только с моих слов, а еще и в книге прочитал...а то ужас какой-то. Куда ведет эта мода.. и модные искаженные выражения и понятия....

Да, советы "мол в 13 пора заиметь девушку" я воспринимаю как "критенизм( извиняюсь)"(хоть сам и влюбился в 13 лет).
Самое лучшее время для появления полноценных "ранних" отношений между парнем и девушкой-это 15-16 лет, хотя можно и попозже, главное, что бы не поздно...
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Дискриминация мужчин

Сообщение o.Siluan » 24 окт 2017, 19:46

Лунный Кот,  всё будет хорошо. Главное чтобы любили другу друга, дорожили и не обижали.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Re: Дискриминация мужчин

Сообщение Чеширский Кот » 25 окт 2017, 01:27

o.Siluan писал(а):Лунный Кот,  всё будет хорошо. Главное чтобы любили другу друга, дорожили и не обижали.

Да, это так и есть. Великая правда, о которой правда принято забывать в наше время...
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Вернуться в Дела молодёжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7