Рейтинг@Mail.ru
Как искать и знакомится с девушками? • Дела молодёжи

Как искать и знакомится с девушками?


Духовно здоровое молодое поколение — залог процветания нашего государства в будущем. Говорим о приоритетных направлениях молодежной политики, молодежных движениях, выносим на обсуждение свои инициативы и предложения, организуем совместный досуг.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Чеширский Кот » 26 окт 2017, 21:12

o.Siluan писал(а):
Сегодня, 17:16, Лунный Кот писал(а): как ты подходишь девушке, я уже имел честь познакомится с теми, которым я не подходил

Понимаешь, получается как то не уважительно и не честно. Почему ты можешь находиться в поиске, а другой нет? Ведь девушка тоже хочет найти себе свою половинку, своего человека с которым они станут одним целым на всю жизнь. Ты не думал, что не только у тебя есть критерии при выборе? Любовь, это взаимность и уважение! Любой союз мужчины и женщины начинается именно с любви и уважения, а не потому, что очень хочется секса. Любовь это ответственность, это священный, краеугольный камень в отношениях. Ты мужчина, ты должен думать головой, а не тем что между ног.
Для начало, мы должны научиться быть людьми. Мы призваны воплотить в себе подобие Божие, в противном случае мы бесполезны.
Отсюда следует. Как хочешь чтобы с тобой поступали, так и ты поступай с другими.

Да. Я и не про с""" думаю, слишком рано еще( я вообще думаю до женитьбы нини). Думаю вы правы, надо сделать пониже свои "моральные" требования. Спасибо за совет!!!
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Чеширский Кот » 26 окт 2017, 21:18

o.Siluan писал(а):
Сегодня, 17:16, Лунный Кот писал(а): как ты подходишь девушке, я уже имел честь познакомится с теми, которым я не подходил

Понимаешь, получается как то не уважительно и не честно. Почему ты можешь находиться в поиске, а другой нет? Ведь девушка тоже хочет найти себе свою половинку, своего человека с которым они станут одним целым на всю жизнь. Ты не думал, что не только у тебя есть критерии при выборе? Любовь, это взаимность и уважение! Любой союз мужчины и женщины начинается именно с любви и уважения, а не потому, что очень хочется секса. Любовь это ответственность, это священный, краеугольный камень в отношениях. Ты мужчина, ты должен думать головой, а не тем что между ног.
Для начало, мы должны научиться быть людьми. Мы призваны воплотить в себе подобие Божие, в противном случае мы бесполезны.
Отсюда следует. Как хочешь чтобы с тобой поступали, так и ты поступай с другими.

Да. Касательно """""(секса) я думаю вообще не трогать эту тему при отношениях( ибо еще мал для таких "процессов"), а касательно эгоизма- вы правы, боюсь я слишком сильно завысил свои требования. В прочем есть и еще кои что- я очень боюсь сам идти на контакт с людьми. И меня это тоже пугает.
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Чеширский Кот » 26 окт 2017, 21:20

o.Siluan писал(а):
Сегодня, 17:16, Лунный Кот писал(а): как ты подходишь девушке, я уже имел честь познакомится с теми, которым я не подходил

Понимаешь, получается как то не уважительно и не честно. Почему ты можешь находиться в поиске, а другой нет? Ведь девушка тоже хочет найти себе свою половинку, своего человека с которым они станут одним целым на всю жизнь. Ты не думал, что не только у тебя есть критерии при выборе? Любовь, это взаимность и уважение! Любой союз мужчины и женщины начинается именно с любви и уважения, а не потому, что очень хочется секса. Любовь это ответственность, это священный, краеугольный камень в отношениях. Ты мужчина, ты должен думать головой, а не тем что между ног.
Для начало, мы должны научиться быть людьми. Мы призваны воплотить в себе подобие Божие, в противном случае мы бесполезны.
Отсюда следует. Как хочешь чтобы с тобой поступали, так и ты поступай с другими.

Извиняюсь за дублирование текста, просто я не заметил вторую вкладку. Извиняюсь!!!
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Agatochka » 27 окт 2017, 09:55

Вчера, 18:10, o.Siluan писал(а): Это знают мужчины

наверное не все...., раз мужчины остальные молчат. Они и советы не дают молодому человеку... , не хотят помочь ему... типа "моя хата с краю я ничего не знаю". Неужели трудно помочь? Сказать свою точку зрения? Или же вам, все равно на окружающих... видимо так и есть. А как же , вы же христиане православные... неужели вы такие не добрые.... не желающие помочь... Люди, чужих детей не бывает! Как вы так и к вам.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Agatochka » 27 окт 2017, 10:40

Лунный Кот,  смотри, чтобы не дублировать сообщения, просто для того чтобы сказать спасибо, можно нажать кнопочку внизу сообщения "благодарю" :) :wink:
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Чеширский Кот » 27 окт 2017, 17:01

Agatochka писал(а):Лунный Кот,  смотри, чтобы не дублировать сообщения, просто для того чтобы сказать спасибо, можно нажать кнопочку внизу сообщения "благодарю" :) :wink:

Спасибо за советы!
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Agatochka » 30 окт 2017, 10:07

26 окт 2017, 10:07, Agatochka писал(а): сразу после этого смирения сказанного Ему и показанного Ему Он и одарит просящего.

"......При жизни преподобного Антония в Леохновской обители случился пожар: загоралась крыша трапезной, и огонь, раздувае­мый и направляемый сильным ветром, готов был перекинуться на соседние келлии. Опасность грозила всему монастырю. Испуган­ный келарь прибежал к преподобному и, припав к ногам игумена, со слезами просил его помолиться о спасении обители. Тогда препо­добный Антоний обратился к иконе Всемилостивого Спаса, стоявшей в келлии, и так молился со слезами: «Господи! Ты благоволил возлюбить место сие, по­пусти же наказание с милостью и сотвори достойное».

Затем, еще с не обсохшими от слез глазами, преподобный сказал келарю: «Не бойся, брат, Всемилостивый Господь Бог наш не опечалит нас свыше меры».

И только что он произнес эти слова, как ветер изменил свое направление. Благодаря этому пожар прекратился, причинив незначительный ущерб обители....." из жития ПРЕПОДОБНОГО АНТОНИЯ ЛЕОХНОВСКОГО
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Сергий. » 17 сен 2018, 18:58

В июне с супругой открыли хостел на 48 мест. Здание в три яруса, комнаты на 2/4/6/8/14 мест, есть женские, есть мужские комнаты. Адрес и название не пишу, с тем чтоб не выглядело как реклама ( хотя она конечна нам нужна, но не в этом суть).
Транспортная доступность нормальная, от монастыря пару остановок.
У нас в хостеле 2 кухни. На третьем этаже небольшая, человек на 5-6 , а вот в цокольном этаже огромная кухня почти 60 кв. метров, совмещенная с зоной отдыха ( примерно до 40 человек вмещает).
В этой зоне отдыха можно собираться, был бы приемлемый повод.
Кто не ищет легкий путей, может заняться организацией каких-либо мероприятий, которые были бы интересны и парням и девушкам, на этих мероприятиях можно и знакомиться.
Тем кто из области, из отдаленных районов у нас удобно и безопасно остаться на ночь, или даже на несколько дней.
Ценник 250 руб в сутки за койко-место.
Я к чему это пишу, у самого 4-ре сына, на службе девушек много, но после службы они разбегаются по домам. А в миллионном городе, православную девушку еще поискать надо....а вот на неформальных мероприятиях, это проще.
Если кому-то нужно место где можно собраться, где можно общаться, где можно приготовить поесть, где можно остаться на ночь, то наш хостел возможно мог бы вам подойти.
Кол-во участников мероприятий может быть от 2-х человек и до 40. Если спальные места не нужны, стоимость с человека можно обсуждать, первое время можно даже бесплатно.
Алкоголь и курение под запретом, если с ночевкой, то нужны будут паспортные данные для регистрации.
:f:
Сергий.
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 3

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 1 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Сергей
 

       


Вернуться в Дела молодёжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8