Рейтинг@Mail.ru
Как искать и знакомится с девушками? • Дела молодёжи

Как искать и знакомится с девушками?


Духовно здоровое молодое поколение — залог процветания нашего государства в будущем. Говорим о приоритетных направлениях молодежной политики, молодежных движениях, выносим на обсуждение свои инициативы и предложения, организуем совместный досуг.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Чеширский Кот » 25 окт 2017, 00:09

Вопрос крайне важен, так как вытаекает из двух предыдущих, а именно как искать девушку? Как с ней знакомится? Понимаю, вопрос крайне странный. Как искать, где искать? Варианты вроде "любовь тебя сама найдет" не очень, пробовал- не выходило. Просто есть вариант возможный, но я боюсь. Как преодолеть этот страх? Девушка вроде культурная, да и "пошлостей(извините)" нет... Кто может дать советы житейские, пожалуйста напишите, очень важно!!!!!!!!!!!!!
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Slicky » 25 окт 2017, 19:49

Тема на форуме уже поднималась, только девушкой. Скопирую свой ответ оттуда с небольшими корректировками:

Могу посоветовать:
1) Обычные сайты знакомств. Просто и удобно.
2) Если есть возможность, пройдите качественные курсы пикапа. Научат правильно вести себя с противоположным полом, знакомиться где угодно и как угодно, чувствовать себя увереннее, общаться и пр. Погуглите, посмотрите, есть ли в вашем городе хорошие тренинги. Если нет - поищите такие материалы в интернете. На торрентах можно найти видео занятий и лекций.
3) Почитайте книги по тематике пункта № 2. Но будьте аккуратнее - сначала, опять же, посмотрите отзывы. Есть хорошие самоучители, но много и шлака всякого.

По всем трем пунктам могу кое-что посоветовать конкретнее, естественно, ориентируясь на личные впечатления. Если интересно, задавайте вопросы.

Offtopic: А еще можно для ответа конкретному человеку не цитировать все сообщение без необходимости, а просто нажать на ник пользователя над аватаркой. Он скопируется в поле ответа в виде обращения.
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение o.Siluan » 26 окт 2017, 00:23

Лунный Кот,  личное общение, коммуникабельность, уверенность, но не наглость, от тебя должно веять стабильностью (от сюда мужественность), вежливость и предсказуемость и в тоже время дух авантюризма. И теперь самое главное! Если хочешь качественного результата, молись, проси Господа показать, молись всем сердцем, искренно с детской доверчивостью к Богу. И Он видя твоё сердце непременно исполнит твоё желание.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Чеширский Кот » 26 окт 2017, 00:24

o.Siluan писал(а):Лунный Кот,  личное общение, коммуникабельность, уверенность, но не наглость, от тебя должно веять стабильностью (от сюда мужественность), вежливость и предсказуемость и в тоже время дух авантюризма. И теперь самое главное! Если хочешь качественного результата, молись, проси Господа показать, молись всем сердцем, искренно с детской доверчивостью к Богу. И Он видя твоё сердце непременно исполнит твоё желание.

Спасибо!
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Agatochka » 26 окт 2017, 10:03

Сегодня, 00:23, o.Siluan писал(а): от тебя должно веять стабильностью

отец Силуан, а теперь поподробнее, как добиться этой внутренней стабильности?
Сегодня, 00:23, o.Siluan писал(а): вежливость и предсказуемость и в тоже время дух авантюризма.

это как? , например. И с какой стороны к этому подойти? Понятно... что И при помощи молитвы. Но как именно просить этого в молитве? например :||||||: . Чтобы была предсказуемость... нужно же душевное спокойствие? верно? а что еще? Поподробнее, пожалуйста :)
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Agatochka » 26 окт 2017, 10:07

Лунный кот, бывает, молодые люди и чуть по старше выходя из транспорта дают в руки девушке записку с номером своего телефона и словом "позвони мне" - никогда так не делай. Это признак не смелости и не факт, что у девушки хватит смелости на исполнение этой просьбы. Преодолеть страх знакомства можно только знакомством.
В фильмах часто показывают... что сначала парень, как бы случайно сталкивается с девушкой так, чтобы у нее из рук все упало, а потом помогает поднимать...
Можно попробовать так: видишь девушку понравившуюся и просишь Господа : "Господи, если мне она необходима, то помоги мне, пусть у нее что-нибудь упадет или произойдет что-нибудь с ней для нее не вредящее для меня видимое, чтобы я ей помог....и мы с ней начали общаться и обрели друг к другу симпатию (любовь)".
Но ... для того чтобы Он услышал... нужно научиться молиться... с желанием, верой и любовью. И обязательно поблагодарить сразу после исполнения молитвы. :) А если того сразу и не произойдет, то смириться и сказать " ну что ж... значит не время... да будет так как хочешь Ты". И обиду свою и злость... печаль нужно усмирить... не давать ей волю... с осознанием того, что Ему виднее. Бывает Он дарит просимое именно после того, как увидит в просящем смирение полное... и сразу после этого смирения сказанного Ему и показанного Ему Он и одарит просящего. Мы часто злимся оттого что не получили а нужно просто смириться сердцем и все.
А чтобы побороть эти плохие эмоции одолевающие просящего из-за неполучения просимого ежеминутно ( в смысле того что мы хотим всего и сразу)....нужно говорить " я люблю Тебя, Господи, люблю Тебя, Папочка небесный, люблю, люблю, люблю!(.)" и улыбнуться посмотрев на небо и сказать "спасибо за всё!(.)" - это поможет обрести смирение и подавить вредящие эмоции. (причем это нужно делать при любом настроении и улыбнуться Ему при любом настроении , первый раз как можно шире, т.е. растянуть улыбку на лице , вторая потом сама появиться от сердца.).
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Чеширский Кот » 26 окт 2017, 17:54

Agatochka писал(а):Лунный кот, бывает, молодые люди и чуть по старше выходя из транспорта дают в руки девушке записку с номером своего телефона и словом "позвони мне" - никогда так не делай. Это признак не смелости и не факт, что у девушки хватит смелости на исполнение этой просьбы. Преодолеть страх знакомства можно только знакомством.
В фильмах часто показывают... что сначала парень, как бы случайно сталкивается с девушкой так, чтобы у нее из рук все упало, а потом помогает поднимать...
Можно попробовать так: видишь девушку понравившуюся и просишь Господа : "Господи, если мне она необходима, то помоги мне, пусть у нее что-нибудь упадет или произойдет что-нибудь с ней для нее не вредящее для меня видимое, чтобы я ей помог....и мы с ней начали общаться и обрели друг к другу симпатию (любовь)".
Но ... для того чтобы Он услышал... нужно научиться молиться... с желанием, верой и любовью. И обязательно поблагодарить сразу после исполнения молитвы. :) А если того сразу и не произойдет, то смириться и сказать " ну что ж... значит не время... да будет так как хочешь Ты". И обиду свою и злость... печаль нужно усмирить... не давать ей волю... с осознанием того, что Ему виднее. Бывает Он дарит просимое именно после того, как увидит в просящем смирение полное... и сразу после этого смирения сказанного Ему и показанного Ему Он и одарит просящего. Мы часто злимся оттого что не получили а нужно просто смириться сердцем и все.
А чтобы побороть эти плохие эмоции одолевающие просящего из-за неполучения просимого ежеминутно ( в смысле того что мы хотим всего и сразу)....нужно говорить " я люблю Тебя, Господи, люблю Тебя, Папочка небесный, люблю, люблю, люблю!(.)" и улыбнуться посмотрев на небо и сказать "спасибо за всё!(.)" - это поможет обрести смирение и подавить вредящие эмоции. (причем это нужно делать при любом настроении и улыбнуться Ему при любом настроении , первый раз как можно шире, т.е. растянуть улыбку на лице , вторая потом сама появиться от сердца.).

Спасибо за совет!!!!!!
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Чеширский Кот "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение o.Siluan » 26 окт 2017, 18:10

Сегодня, 09:03, Agatochka писал(а): Сегодня, 00:23, o.Siluan писал(а):
от тебя должно веять стабильностью


отец Силуан, а теперь поподробнее, как добиться этой внутренней стабильности?


Сразу вспоминается сказка "Волшебник изумрудного города". Советую.
phpBB [video]


Сегодня, 09:03, Agatochka писал(а): Сегодня, 00:23, o.Siluan писал(а):
вежливость и предсказуемость и в тоже время дух авантюризма.


это как? , например. И с какой стороны к этому подойти?


Это знают мужчины. Человек обладающий принципами добро и силы. Я подумаю, как вам можно это показать, описать.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


За это сообщение пользователю o.Siluan "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение Чеширский Кот » 26 окт 2017, 18:16

o.Siluan писал(а):
Сегодня, 09:03, Agatochka писал(а): Сегодня, 00:23, o.Siluan писал(а):
от тебя должно веять стабильностью


отец Силуан, а теперь поподробнее, как добиться этой внутренней стабильности?


Сразу вспоминается сказка "Волшебник изумрудного города". Советую.
phpBB [video]


Сегодня, 09:03, Agatochka писал(а): Сегодня, 00:23, o.Siluan писал(а):
вежливость и предсказуемость и в тоже время дух авантюризма.


это как? , например. И с какой стороны к этому подойти?



Это знают мужчины. Человек обладающий принципами добро и силы. Я подумаю, как вам можно это показать, описать.


Самое главное на мой взгляд, это факт того, как ты подходишь девушке, я уже имел честь познакомится с теми, которым я не подходил.
Вот и думаю, где найти ту, которая мне нужна. А с этим беда...
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Как искать и знакомится с девушками?

Сообщение o.Siluan » 26 окт 2017, 20:57

Сегодня, 17:16, Лунный Кот писал(а): как ты подходишь девушке, я уже имел честь познакомится с теми, которым я не подходил

Понимаешь, получается как то не уважительно и не честно. Почему ты можешь находиться в поиске, а другой нет? Ведь девушка тоже хочет найти себе свою половинку, своего человека с которым они станут одним целым на всю жизнь. Ты не думал, что не только у тебя есть критерии при выборе? Любовь, это взаимность и уважение! Любой союз мужчины и женщины начинается именно с любви и уважения, а не потому, что очень хочется секса. Любовь это ответственность, это священный, краеугольный камень в отношениях. Ты мужчина, ты должен думать головой, а не тем что между ног.
Для начало, мы должны научиться быть людьми. Мы призваны воплотить в себе подобие Божие, в противном случае мы бесполезны.
Отсюда следует. Как хочешь чтобы с тобой поступали, так и ты поступай с другими.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Вернуться в Дела молодёжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2