Рейтинг@Mail.ru
Кто какое кино смотрит? • Театр. Кино. Телевидение

Кто какое кино смотрит?


На обсуждение выносим шедевры русского и мирового кинематографа, документальные фильмы и спектакли. Говорим о перспективах развития современного телевидения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
В разделе запрещается выкладывать фильмы, разрешено только их описание и обсуждение. При желании можно выложить трейлер к фильму.

Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение A®ian » 21 окт 2018, 20:46

Павел,  Вы меня удивляете!
А Константинопольский патриархат в какой стране дислоцируется? Вы и вправду думаете, что все турки - мусульмане???

А ещё очень хотелось бы увидеть ссылки на первоисточники, в которых говорится, что мусульмане боготворят бесов, а не веруют в Бога и пророка Мухаммеда.

Будьте внимательней с терминами!
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение Павел » 21 окт 2018, 21:07

21 окт 2018, 20:46, A®ian писал(а): А ещё очень хотелось бы увидеть ссылки на первоисточники, в которых говорится, что мусульмане боготворят бесов

A®ian,  Вы думаете, что когда к Мухаммаду приходил как он думал, хотя сомневался в этом, ангел, душа его и заставляя выучить текст, то это был не бес?
21 окт 2018, 20:46, A®ian писал(а): А ещё очень хотелось бы увидеть ссылки на первоисточники, в которых говорится, что мусульмане боготворят бесов, а не веруют в Бога и пророка Мухаммеда.

A®ian,  Вы серьёзно думаете что у нас и мусульман Бог один? Или как понять эту Вашу фразу?
Павел
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1088

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 659
Спасибо получено: 273 раз в 196 сообщениях

День Ангела: 28- 1- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Павел
 

Медали: 6
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение A®ian » 21 окт 2018, 21:52

Павел,  так будут ссылки или вышесказанное - плод вашей безудержной фантазии? И жду ответа ещё на два вопроса, заданных выше.
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение Agatochka » 22 окт 2018, 09:40

Вчера, 20:35, Павел писал(а): т.к. мусульмане, к сожалению, боготворят бесов.

Павел,  вы же прекрасно понимаете, что таковые личности, о которых вы говорите, есть в любой религии. Я очень уважительно отношусь к любой религии и вам советую. А судить по определенным личностям всех - это заблуждение. Я вот знакома с человеком по вероисповеданию является мусульманином, который живет по совести и является очень благочестивым человеком. Православного христианина да не каждого такого встретишь. И в данной религии есть очень хорошие и сильнейшие молитвы. Будьте дружелюбнее :wink:
Даже взять в пример Рамзана Кадырова - гордость страны.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю Agatochka "Спасибо" сказали: A®ian

Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение Agatochka » 22 окт 2018, 09:41

Вчера, 21:07, Павел писал(а): к Мухаммаду приходил как он думал, хотя сомневался в этом, ангел, душа его и заставляя выучить текст, то это был не бес?

а можно по подробнее?
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение Павел » 23 окт 2018, 17:15

21 окт 2018, 21:52, A®ian писал(а): Павел,  так будут ссылки или вышесказанное - плод вашей безудержной фантазии? И жду ответа ещё на два вопроса, заданных выше.

Хорошо, я отвечу на Ваши вопросы.
21 окт 2018, 20:46, A®ian писал(а): А Константинопольский патриархат в какой стране дислоцируется? Вы и вправду думаете, что все турки - мусульмане???

A®ian,  я знаю где находится Константинопольский Патриархат. Я даже был на литургии, которую вёл тогда ещё Патриарх Варфоломей. Пели красиво на два хора. Что Вы ещё хотите узнать?
21 окт 2018, 20:46, A®ian писал(а): А ещё очень хотелось бы увидеть ссылки на первоисточники, в которых говорится, что мусульмане боготворят бесов, а не веруют в Бога и пророка Мухаммеда.

A®ian,  я верую во Святую Троицу, но не в лиловый куб, который не любит людей т.к. нигде нет упоминания что лиловый куб любит людей.



22 окт 2018, 09:40, Agatochka писал(а): Я очень уважительно отношусь к любой религии и вам советую.

Agatochka,  нужно любить людей, а религию, которая ведёт их в ад нужно ненавидеть.
22 окт 2018, 09:41, Agatochka писал(а): а можно по подробнее?

Ну что Вам сказать... Когда к нему приходил некто назвавшийся Джабриилом и с помощью страшной головной боли заставлял выучить послания от "бога", но он сомневался что этот "ангел" хороший и его жена Хадиджа всё таки убедила его что он на правильном пути когда выполняет волю приходившей к нему тёмной сущности.



Offtopic: Кстати, я слагаю с себя полномочия админа ВКонтакте, ключи отдам в личку О.Силуану вскоре.
Павел
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1088

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 659
Спасибо получено: 273 раз в 196 сообщениях

День Ангела: 28- 1- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Павел
 

Медали: 6
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю Павел "Спасибо" сказали: Agatochka, A®ian

Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение A®ian » 23 окт 2018, 17:29

Павел,  а вы уверены, что никто из мусульман не попадёт в рай?
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение o.Siluan » 25 окт 2018, 23:13

Книга Илая.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение Agatochka » 27 окт 2018, 22:07


Посмотрела данную картину еще вчера. Нет слов. Впечатляет, вдохновляет и укрепляет веру очень сильно. Много смысла несет данный фильм. Очень здорово и просто там показывается как извращенно люди, без Бога в сердце, понимают Священное Писание, его предназначение (Библии). Мне очень понравилось, как там показано, что такому человеку даже сложно открыть Библию, но, открыв, он видит пустые и чистые листы бумаги. Показано, что Господь наказывает мгновенно за обиду любящих Господа. Показано, что очень важно исполнить ту свою миссию в жизни, которую доверил Господь и что Господь дает сил человеку на исполнение ее. Очень печально, что за Илаем пошел только один человек. Завершение картины очень печальное, но, и одновременно очень радостное. После просмотра, Библию люблю еще больше, в Господа верю еще больше. Нет ни одного лишнего слова у главного героя. Спасибо. Спаси Господи.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Кто какое кино смотрит?

Сообщение Erik » 27 окт 2018, 23:07


хороший фильм.
St. Nikolaus-Kathedrale
Seidenstr. 69 70174 Stuttgart Deutschland Tel: +49 (0)711/22 11 55
Erik
ПОСЛУШНИК
ПОСЛУШНИК
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 47

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Германия
 
 
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 8 раз в 8 сообщениях

Вероисповедание: не определился
Реальное имя: Erik
 

       


Вернуться в Театр. Кино. Телевидение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1