Рейтинг@Mail.ru
Творчество протоиерея Николая Агафонова • Проза. Поэзия. Публицистика.

Творчество протоиерея Николая Агафонова


Приглашаем пользователей форума поделиться собственным литературным опытом. Публикуем прозаические, публицистические и поэтические авторские работы, пишем замечания и отзывы, помогая друг другу осваивать и оттачивать свое писательское мастерство.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Правила форума
В этой категории размещаются только(!) авторские произведения участников форума и только авторами.
Произведения сторонних авторов, не имеющих отношения к форуму, необходимо размещать в подфоруме "Литература и периодика".
В подфоруме "Высказывания святых отцов" запрещается:
- выкладывать цитаты "несвятых святых";
- одному человеку выкладывать более одной цитаты в сутки.
За нарушение - предупреждение с занесением в личное дело.

Re: Творчество протоиерея Николая Агафонова

Сообщение Галина Владимировна » 25 сен 2018, 13:57

О. Николай опубликовал в интернете свой новый рассказ. Возможно, что кто-то не видел, но есть желание прочитать.

Трудно быть Дедом Морозом

Глава 1
После вечерних молитв, пожелав мне спокойной ночи, жена отправилась спать, а я решил провести Новогоднюю ночь за своим письменным столом. Первое января для моей супруги, воспитанной в строгих церковных традициях, лишь очередной будничный день в Рождественском посту и все. Для меня же Новый год связан с самыми теплыми воспоминаниями детства. Волшебное мерцание елочных гирлянд и игрушек, Дед Мороз и его внучка Снегурочка, костюмированные школьные балы и, конечно же, подарками. Разве могла не волновать ребенка эта, вполне серьезная игра в сказку.
Развернуть
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Вернуться в Проза. Поэзия. Публицистика.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3