Рейтинг@Mail.ru
Владимир Кошкин. Мойдодыр как символ Промысла Божиего • Проза. Поэзия. Публицистика.

Владимир Кошкин. Мойдодыр как символ Промысла Божиего

Приглашаем пользователей форума поделиться собственным литературным опытом. Публикуем прозаические, публицистические и поэтические авторские работы, пишем замечания и отзывы, помогая друг другу осваивать и оттачивать свое писательское мастерство.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
В этой категории размещаются только(!) авторские произведения участников форума и только авторами.
Произведения сторонних авторов, не имеющих отношения к форуму, необходимо размещать в подфоруме "Литература и периодика".
В подфоруме "Высказывания святых отцов" запрещается:
- выкладывать цитаты "несвятых святых";
- одному человеку выкладывать более одной цитаты в сутки.
За нарушение - предупреждение с занесением в личное дело.

Re: Владимир Кошкин. Мойдодыр как символ Промысла Божиего

Сообщение Agatochka » 28 янв 2018, 14:06

Владимир Кошкин,  я разделяю ваше видение Мойдодыра. Смысл хороший и реальный. Именно страх побуждает к действию.
29 дек 2012, 17:02, Фантом писал(а): невозможно без светлого написать о светлом.

во всем есть Его промысел, этого мы просто не замечаем. Отсюда вывод: Бог в каждом сердце есть, и у атеиста тоже. Сравнение: один человек подчиняется страсти греха и вредит другому. Первый человек думает " ха-ха-ха, так тебе и надо, напакостил я тебе...", а второй ему отвечает со временем "спасибо, твой "вред" сделал меня сильнее". А первый то и не знал, что его вред окажется полезным для второго. Так и автор Мойдодыра. ( придумал слово сложив три : мой до дыр)
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 349
Спасибо получено: 64 раз в 50 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Григоровская Марина

Медали: 3
За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)

Вернуться в Проза. Поэзия. Публицистика.