Рейтинг@Mail.ru
Путин - наше кто? • Отношение людей к сегодняшней жизни

Путин - наше кто?


Беседуем о жизни, воззрениях современного общества, говорим об экологических, социальных и нравственных проблемах с христианской точки зрения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Agatochka » 28 янв 2019, 17:05

Доминик,  отвечайте за себя пожалуйста. Вы так яро даете советы но как можно к ним прислушиваться, если вы вместо доброго отношения к ближнему грубо оскорбляете его? Если вы совершаете такие поступки, то вы, голубчик ....(есть анекдот такой). Советующий должен примером быть. Тем более....при власти.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Доминик » 28 янв 2019, 17:08

И Agatochka,  
совет

Изображение

ПОУМНЕЙТЕ УЖЕ!!!
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника." Фома Аквинский
Доминик
СУПЕРМОДЕРАТОР
СУПЕРМОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Опорный край державы.
 
 
Cпасибо сказано: 80
Спасибо получено: 249 раз в 204 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 2
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Slicky » 28 янв 2019, 19:45

27 янв 2019, 10:57, KOleg писал(а): «3. Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», информации (материалов), предназначенной (предназначенных) для неограниченного круга лиц, выражающей (выражающих) в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам Российской Федерации, Конституции Российской Федерации и органам, осуществляющим государственную власть в Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.».

То есть за написанную в интернете (да хоть на этом форуме) фразу типа "Вы охренели, мрази, так повышать пенсионный возраст и НДС!" я могу быть оштрафован на 1-5 тысяч, а при повторе - сесть на 15 суток. Это прекрасно! :good:

27 янв 2019, 10:57, KOleg писал(а): Собственно, если почитать правила нашего форума, то там содержатся практические такие же требования и что-то никто из администрации форума или форумчан не возмущается:
А за нарушения правил форума тоже дадут 15 суток? Или максимум забанят?

27 янв 2019, 10:57, KOleg писал(а): Но по сути - я тоже против грубости, хамства и нецензурщины в интернете, даже если они направлены, скажем, на депутатов
Конечно, начнут с депутатов, а потом и нас с вами будут так защищать, правда? Ну, если вас или меня нахер пошлют в интернете - тоже примчатся добренькие полицейские, вычислят негодяев по айпи и посадят на пятнадцать суток! Ну, перед законом не могут быть не все равны, правда? :)

27 янв 2019, 10:57, KOleg писал(а): которые в силу своей некомпетентности и лени "проталкивают" такой сырой законопроект.
Конечно, в силу некомпетентности и лени! Они, болезные, не ведают, что пишут и принимают! Это ведь совсем-совсем не механизм для репрессий и затыкания неугодных в чистом виде, нет-нет! :)

P.S. Почитываю я блог человека, который профессионально борется с растлителями малолетних, в том числе в сети. Организация сотрудничает с депутатами, уполномоченным по правам ребенка при президенте и пр., но часто не может добиться возбуждения уголовки и расследований по фактам совращений, вовлечения детей в проституцию и тому подобного, имея на руках пароли, явки, адреса и кучу заверенных скриншотов. Менты и чиновники тупо не умеют и не хотят заниматься такими интернет-преступлениями, не понимают, зачем это надо, кормят заявителей формальными отписками. Если что-то решается - зачастую именно с помощью личных связей и рычагов давления. В случае принятия нового закона - будут ли те самые менты и чинуши рьяно охотиться на граждан, ругающих их в сети? У меня сомнений нет.

P.P.S. Есть ли что-то омерзительнее представителей власти, считающих народ тупым и/или легко запугиваемым быдлом, которого можно безнаказанно стричь, резать, сношать и гнуть в бараний рог? Есть. Это представители низов, верноподданнически хлопающие происходящему. {e> :()|
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Нафанаиловна » 01 фев 2019, 21:13

Не слишком положительно отношусь к президенту и правительству. Дискредитировали они себя.
Нафанаиловна
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Барнаул
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вероисповедание: не определился
Реальное имя: Ольга
Страница ВКонтакте: https://vk.com/olga_afanaseva95
 

       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Мелисента » 14 фев 2019, 17:15

Путин - лживый проходимец! Он обещал, что пенсионный возраст не будет повышаться и многие, в том числе и я, ему верили.
А кто помнит это обещание Путинской "Едрисни"?
Изображение
Разорарована я!
Мелисента
СТАРШИЙ ТРУДНИК
СТАРШИЙ ТРУДНИК
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 36

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 11 раз в 5 сообщениях

Вероисповедание: не определился
 

       


За это сообщение пользователю Мелисента "Спасибо" сказали: A®ian

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Slicky » 15 фев 2019, 10:21

А вот это уже древний фейк, сто раз разоблаченный... "Манифест" этот существовал только в виде проекта и официально утвержден не был (та самая оригинальная статья в "Независимой газете"). Авторы и распространители этой листовки не лучше тех, с кем борются. Не надо так. :(
Примечательно, что даже медведь на листовке не тот - в 2002 г. такого логотипа у "Едра" не было.
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


За это сообщение пользователю Slicky "Спасибо" сказали: Галина Владимировна

Вернуться в Отношение людей к сегодняшней жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1