Рейтинг@Mail.ru
Путин - наше кто? • Отношение людей к сегодняшней жизни

Путин - наше кто?


Беседуем о жизни, воззрениях современного общества, говорим об экологических, социальных и нравственных проблемах с христианской точки зрения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Slicky » 17 янв 2019, 14:55

17 янв 2019, 15:38, Agatochka писал(а): Из этого поступка видна забота о населении.
Офигеть - царь высочайшей милостью велел очевидным способом решить вопрос, который должен автоматически решаться на уровне города! Ой, благодетель! {x|

Впрочем, некоторые люди и новость "президент пукнул" сочтут заботой о населении. Глава государства лично дал газу стране по мере сил! :)

Повышение НДС - забота о населении. Увеличение пенсионного возраста - забота о населении. Декриминализация домашнего насилия - забота о населении. Куча чинушных мразей на местах, которые открыто говорят и делают запредельное - забота о населении. :good: Судя по великолепным законодательным инициативам, власть в этом году еще столько заботы о населении проявит, что просто порвет всех от благодати...
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Slicky » 17 янв 2019, 15:18

16 янв 2019, 05:37, Павел писал(а): Ну вот эти слова ваши.
Просьбу сворачивать большие тексты под кат и напоминание правил форума о цитировании вы читаете как мой лично запрет. :()| М-да. Вы бы у врача проверились все-таки...

16 янв 2019, 05:37, Павел писал(а): Выбирайте любую, хотя я слышал про одну вроде.
Вы сами посоветовали мне воспользоваться "Гуглом". Все три "национальные идеи" находятся на первой странице поиска. То есть вы сами нифига не знаете и не собираетесь искать элементарную открытую информацию, но при этом уверенно делаете заявления и раздаете советы...

16 янв 2019, 05:37, Павел писал(а): Вот почему у нас некоторые в народе думают только о себе, о своём благополучии. Всё хотят что б если у них где то убыло, то непременно сразу им это компенсировали. А как же пожертвовать ради других
Перечислите, пожалуйста, мне хотя бы тысяч двадцать (не денег даже, а рублей), а потом продолжайте п…ть* про пожертвовать ради других. Номер счета в личку могу кинуть.

16 янв 2019, 05:37, Павел писал(а): Ведь оно, государство, оплачивало содержание, например, каждого в детсаде, в школе и потом ещё много чего.
Я например, помню, наплевательское отношение воспитателей в детсаду, учителей в школе и платное и не особо качественное высшее образование. И хреновую медицину с хроническим недостатком квалифицированных специалистов и оборудования. И ментов, которые не защищают потерпевших, а оказывают на них давление, чтобы заявление забрали. И много чего еще прекрасного. И прям чувствую, что так обязан государству за все это, так обязан, что прям не могу!

16 янв 2019, 05:37, Павел писал(а): А ребёночек рос, рос и вырасла из него большая свинья, неблагодарная, которая свои денюжки умеет считать, а на государство, вырастившее его, плюёт.
Свинья, которая вконец оборзела и требует за свою работу и налоги качественной медицины, хорошего образования, ровных дорог, честной пенсии и других невиданных вещей, которые бывают, явно, только где-то в сказках и на других планетах. А пока денюжки хочет направлять только на родных и близких, которые, очевидно, вообще этого не заслуживают, ведь растило-то государство, а они - так, рядом постояли... Свинья, одним словом... :(
______________
* - проговаривать
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


За это сообщение пользователю Slicky "Спасибо" сказали: A®ian, Доминик

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Agatochka » 18 янв 2019, 08:44

Да умягчит Господь ваши сердца. Да, аминь.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Егор Костин » 18 янв 2019, 09:47

Книжник два стиха Евангелия осилить не может.1. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас.2. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
Егор Костин
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 2

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: ЕГОР
 

       


За это сообщение пользователю Егор Костин "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Agatochka » 18 янв 2019, 13:00

Сегодня, 08:44, Agatochka писал(а): Да умягчит Господь ваши сердца. Да, аминь.

За это сообщение мне вынесено предупреждение администратором. За молитву.
Хочу сказать, что я очень благодарна любимому президенту нашему за то, что он защитил и продолжает защищать наш народ от войны. Он, с помощью Божией, смог сохранить наши жизни. Низкий поклон. В этом он силен. Но, он силен во всем, потому что все приходит со временем, как и у всех. Нужно благодарить Бога за дарованную нам жизнь, помогать государству своей жизнью по совести и, со временем, и экономика государства нашего любимого окрепнет и благосостояние людей нормализуется. Все сразу, по волшебству нет возможности приобрести. Дай Бог каждому совесть, умение жить по совести совершая поступки с благой мотивацией, а да не для того, чтобы этим поступком погубить ближнего.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение A®ian » 18 янв 2019, 13:17

 A  АДМИНИСТРАТОРСКОЕ СООБЩЕНИЕ.

Agatochka,  сообщение не по теме, ибо тема не о молитвах и не с просьбами помолиться. Для молитв у нас есть отдельный раздел. Доходчиво объяснил?
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Slicky » 18 янв 2019, 14:47

Товарищ, верь! Придет пора
Покоя, радости, достатка!
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.
© :)
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


За это сообщение пользователю Slicky "Спасибо" сказали: A®ian, Доминик

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Доминик » 24 янв 2019, 16:18

Вот она вся правда о нынешней жизни. Сейчас налетят "соколы " - это фейк, ля-ля-ля. Дак вот, то что дети голодают и взрослые голодают и старики голодают - это грустная правда, и я ее сам вижу.
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника." Фома Аквинский
Доминик
СУПЕРМОДЕРАТОР
СУПЕРМОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Опорный край державы.
 
 
Cпасибо сказано: 80
Спасибо получено: 249 раз в 204 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 2
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Agatochka » 25 янв 2019, 10:52

Прочитала я очередные новости https://news.mail.ru/politics/36087756/?frommail=1, где снова пишут, что Россию отказываются слышать западные страны. Хотя, Россия ведет свою работу согласно договорам имеющимся. И это очень важно.Ведь Господь заповедовал соблюдать законы. И те, кто их соблюдает без происка отговорок, тот и будет достоин Царства Божия. А те, кто нарушает любые законы, как Господа так и государства уподобляется антихристу. Многие ругаются, что, мол, западные страны ведут себя безобразно нарушая законы. А что делаем мы? Мы, осуждая их сами, многие подвергаем клевете наше правительство и наше государство, чем уподобляемся западным странам и тем самым антихристу. Пора тормозить.
Господь сказал, что словом тобою сказанным будешь судим. Т.е. что отдаем - то и получаем.
Почему мы в такой ситуации? Только правительство ли виновато в этом? Нет. И каждый из нас. Глупо винить кого-то игнорируя себя. Я уверенна, что большинство нашей власти (правительство, депутаты, хочется думать что и администрация тоже) понимают, что то, что творится в мире - это заслуга каждого. Гражданин просил что-то у государства в свое время - гражданину отказали и закрыли уши, потому что да не в интересах этих корыстных людей это было. Также и каждый из нас: каждый ли откликнулся на помощь каждому просящему? Ведь в мире люди многие привыкли искать отговорки чтобы избежать помощи ближнему. Мы, государство и граждане государства и мира все повязаны одной, единой энергией которую сами же и излучаем. И, получается, каждый из нас ничтожен. Мы все время обвиняем правительство называя себя православными и т.д. Но, помните, когда пришли за Иисусом книжники и фарисеи? Один из учеников Иисуса пытался защитить Его и отрезал мечем ухо фарисею. А что Иисус сделал? Он попросил опустить мечи и Он исцелил ухо тому, кто пришел судить его. Кто-нибудь уподобился Иисусу?
Зачем обвинять правительство нынешнее? Раскол ищет только антихрист. Ведь почему да не слышит нас запад? Потому что в свое время правительство да не слышало народ и теперь они и те, кто по совести работал и те, кто предал совесть свою....все они оказались в одной лодке ...и мы все с вами - то что отдали -то и получаем. Вот и весь секрет.
Хватит делиться! Расколы вносит только антихрист. Сейчас нам всем нужно объединяться и молиться за мир и родное государство и перестать пропагандировать бредни "чтобы государство исчезло". Смиритесь! Сейчас государство , как и мы с вами, как никогда находимся в сложнейшей ситуации, что говорит о последнем времени. Так поможем без критики, но разумными действиями и молитвой.
В этом виновен каждый из нас и нет причины винить кого-то, уподобляясь дьяволу. Осознайте ничтожность человеческую.
Наш уважаемый президент Путин Владимир Владимирович и многие другие очень стараются защитить свой народ и мир в целом, потому что у них есть сердце, они люди человечные. Если есть у вас идеи, как нормализовать жизнь внутри страны и улучшить благосостояние граждан - так пишите, озвучивайте вместо того, чтобы лить словесную и энергетическую грязь в мир наш усугубляя ситуацию. Нужно время и силы во благо тратить.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Доминик » 26 янв 2019, 11:58

25 янв 2019, 09:52, Agatochka писал(а): Если есть у вас идеи, как нормализовать жизнь внутри страны и улучшить благосостояние граждан - так пишите

Представляете - есть! "Их сиятельство" и всех его дружбанов под суд, наворованные деньги конфисковать ну и пр.
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника." Фома Аквинский
Доминик
СУПЕРМОДЕРАТОР
СУПЕРМОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Опорный край державы.
 
 
Cпасибо сказано: 80
Спасибо получено: 249 раз в 204 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 2
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1)
       


Вернуться в Отношение людей к сегодняшней жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10