Рейтинг@Mail.ru
Путин - наше кто? • Отношение людей к сегодняшней жизни

Путин - наше кто?


Беседуем о жизни, воззрениях современного общества, говорим об экологических, социальных и нравственных проблемах с христианской точки зрения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Мыслитель » 08 дек 2014, 10:03

Благодаря Путину я вновь начал испытывать чувство гордости за свою Родину. Он прогнул по себя наш изменчивый мир и стал истинным Лидером нации. Только боюсь, что следующий президент назовёт наше время Культом личности Путина и начнёт переписывать историю.
Мыслитель
СТАРОСТА
СТАРОСТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 88

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено: 19 раз в 14 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Анатолий
 

       


За это сообщение пользователю Мыслитель "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Путин - наше кто?

Сообщение ГемаТома » 12 дек 2014, 13:13

Уже за это Путина можно уважать.
ГемаТома
СТАРШИЙ ПОСЛУШНИК
СТАРШИЙ ПОСЛУШНИК
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 60

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 14 раз в 11 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Гемалова Тамара
 

       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение o.Siluan » 29 янв 2015, 21:46

phpBB [video]

У России есть будущее. А у вас?
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


За это сообщение пользователю o.Siluan "Спасибо" сказали: Agatochka, Галина Владимировна

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Галина Владимировна » 30 янв 2015, 07:58

А значит, и у нас есть. Ведь мы - Россия! :s:
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Галина Владимировна "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Путин - наше кто?

Сообщение ЖизнЯ » 03 фев 2015, 13:36

Конкурентов пока нет у него.
А уж хорошо ли это или... :||||||:
ЖизнЯ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1480

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 641
Спасибо получено: 254 раз в 193 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 3
За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За первое место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Agatochka » 31 мар 2015, 06:24

18 ноя 2014, 22:21, о. никифор писал(а): В. В. Путин - наш президент!!! Точка.

03 дек 2014, 09:55, o.Siluan писал(а): Слава Богу, что у нас есть такой президент. На него "молится" нужно.

Многие понимают как нелегко нашему президенту было и есть, он защищает свой народ, т.е. нас. Он очень старается для Родины своей, любит её. Владимир Владимирович хочет добра - он хотел построить самый большой океанариум во Владивостоке, если я не ошибаюсь, НО очень много денег было похищено нашими же чиновниками, его стоимость получилась больше на много. Это я к тому, что Путин хочет, а "патриоты России" , т.е. некоторые чиновники мешают ему в этом (когда в новостях показывали нашего президента в этом океанариуме после скандала-на нем лица не было. получилось не то, что он хотел, на что выделялись деньги. Это с учетом того, что денег израсходовалось на много больше..) Тот же самый Олимпийский Сочи, когда я ехала в поезде, строители рассказывали, как материалы продаются налево и направо в открытую - и снова... воровство. Путин хочет многого, НО он физически не может с этим справиться в одиночку, все контролировать лично не в состоянии...
В новостях, в последнее время постоянно пишут, что Владимир Владимирович не хорошо себя чувствует. Если посмотреть новости по ТВ -видео с ним, то это заметно. Он большой молодец!, морально все выдержать очень нелегко -он справляется! Зачем он это делает? - он любит Россию, чего не скажешь о других.... он это показывает своими поступками, а не болтовнёй.
Вот, мы, православные на форуме, все время обсуждаем, осуждаем его.... ( в других социальных сетях создались группы в поддержку нашего любимого президента - где просят поставить класс если любишь Путина, мы ставим кто с этим согласен), НО пора ему помочь реально -действиями. Ему очень она нужна. А то получается, как в песне у матушки Натальи Копейкиной , не помню какая песня.. но смысл такой: ..я за вас стоял,а вы, друзья/братья, где вы??? не слышу ни одного голоса. Я остался один в страданиях."(примерно так) В монастырях и церквях молятся за президента а мы?... После этого мы патриоты, православные???? Я читала в книге, что сила молитвы становится во сто крат сильнее, если это делать одновременно.
Давайте, соберемся всей нашей большой православной семьёй (т.е. участники форума) и все желающие дорогие гости, так как мы хотим лучшее для своих детей, и будем молиться все вместе от всей души в одно и то же время за здоровье нашего президента,чтобы помочь ему преодолеть все трудности.Например, утром, встанем в 6,00 или в 5,00 утра и одновременно все вместе будем трудиться. Многоуважаемые батюшки нам подскажут молитву, напишут ее [/b[b]]и ее одну будем читать все вместе одновременно. Давайте побудем патриотами Родины в действии. Владимир Владимирович поддерживает церковь, и церковь (как часто говорилось на форуме - это все мы) должна ответить тем же, т.е. помочь нуждающемуся. Разве не этому учит православие?.

СИЛЬНАЯ РОССИЯ-ЕДИНАЯ РОССИЯ!- ЕДИНАЯ ДУХОМ.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю Agatochka "Спасибо" сказали: o.Siluan, Павел

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Суровый грешник » 31 мар 2015, 16:54

Мне лично очень понятен и близок порыв вашей души молитвенно помочь здоровью нашего президента. {b|
В утренних молитвах есть прекрасные слова, которыми мы поминаем ближних.
Вполне разумно и замечательно в число поминаемых добавить р.б.Владимира Путина.

Создавать же некую особую молитву для одновременного "волшебно помогающего" эффекта наверное не стоит. :)
Господь нас слышит.
Изображение
Суровый грешник
СУПЕРМОДЕРАТОР
СУПЕРМОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1548

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 316
Спасибо получено: 360 раз в 275 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Валентин
 

Медали: 5
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Agatochka » 31 мар 2015, 17:45

Мне очень понравилась молитва которую огласил Павел:
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя).
Аминь.

Да простит меня Павел.
Я так понимаю со временем никто определяться не хочет, значит никому это не надо. Вам безразлично... неужели хотите возможного повторения майдана, но только уже в России?? Печально... вам мало смертей детей, стариков ...мирных жителей...?
время 05.00 кто захочет присоединяйтесь.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Agatochka » 31 мар 2015, 17:49

Значит, получается президент нам должен, должен, должен....а мы только получать умеем - красиво и гуманно :) а главное "по православному"
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Суровый грешник » 31 мар 2015, 18:07

Agatochka писал(а):...время 05.00...

Насколько необходима синхронность?
Это просто символично или имеет реальный смысл?
Изображение
Суровый грешник
СУПЕРМОДЕРАТОР
СУПЕРМОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1548

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 316
Спасибо получено: 360 раз в 275 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Валентин
 

Медали: 5
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Вернуться в Отношение людей к сегодняшней жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8