Рейтинг@Mail.ru
Путин - наше кто? • Отношение людей к сегодняшней жизни

Путин - наше кто?


Беседуем о жизни, воззрениях современного общества, говорим об экологических, социальных и нравственных проблемах с христианской точки зрения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Удивлённый » 07 янв 2019, 02:02

A®ian,  в этом что-то есть!
Удивлённый
СТАРОСТА
СТАРОСТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 99

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено: 24 раз в 20 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


За это сообщение пользователю Удивлённый "Спасибо" сказали: A®ian

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Владимирович » 08 янв 2019, 22:23

28 окт 2018, 16:23, Slicky писал(а): А то у нашей высокодуховной ядерной сверхдержавы на них денюжек нет.

А чтоб у нашей высокодуховной ядерной сверхдержавы всегда на них денюжки были, надо уметь взыскивать многомиллиардные долги за поставленный российский газ с некоторых майданных смехдержав.
Владимирович
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 3

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 3 раз в 2 сообщениях

Вероисповедание: атеист
Реальное имя: Владимир
 

       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Slicky » 09 янв 2019, 12:43

05 янв 2019, 06:36, Павел писал(а): Slicky, Вы же сами запретили мне тут цитировать умные слова других людей.
Вы совсем упоротый, или читаете плохо? :||||||: Где я вам что запрещал цитировать?

05 янв 2019, 06:36, Павел писал(а): Поэтому предлагаю Вам воспользоваться лукавыми услугами враждебного гугла впечатав в поисковую строку слова "Национальная идея Путин" и Вам предложат
Мне предложили. Вы говорили, что "забота о состоянии душ людей" проявляется в "озвученной президентом национальной идее". Он их успел озвучить аж три в разные годы. Так какая верная и что-таки в ней проявляется? :)

Про личность Солженицына спорить не готов, тем более с таким умным человеком :)
05 янв 2019, 06:36, Павел писал(а): Предлагаю в качестве разминки для мозга Вам самому подумать и придумать
Мне разминка для мозга не требуется, спасибо. На вопросы-то ответьте, а?
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Доминик » 09 янв 2019, 13:54

07 янв 2019, 01:02, Удивлённый писал(а): A®ian,  в этом что-то есть!

В этом все.
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника." Фома Аквинский
Доминик
СУПЕРМОДЕРАТОР
СУПЕРМОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1291

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Опорный край державы.
 
 
Cпасибо сказано: 80
Спасибо получено: 249 раз в 204 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 2
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Доминик "Спасибо" сказали: A®ian

Re: Путин - наше кто?

Сообщение Slicky » 10 янв 2019, 10:51

А, кстати, если кто не заметил, в связи с повышением НДС с нового года одномоментно выросли цены вообще на все - на все продукты, товары и услуги. Немного удивлен, что у нас в городе пока не подорожал проезд на общественном транспорте, но очевидно, что дело времени, ибо цены на топливо тоже выросли. Вот думаю, кто ж закон-то такой нам подписал? :||||||: Трамп, собака, не иначе! {22\

Зарплата у меня пропроционально росту цен почему-то не увеличилась, странно прям... :||||||: А у вас чего как, православные?
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Agatochka » 11 янв 2019, 16:02

Вчера, 10:51, Slicky писал(а): А у вас чего как, православные?

также как и у вас. :D
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Павел » 15 янв 2019, 22:37

09 янв 2019, 12:43, Slicky писал(а): Где я вам что запрещал цитировать?

Ну вот эти слова ваши.
19 дек 2018, 18:36, Slicky писал(а): Павел, пожалуйста, убирайте такие простыни мракобесия под кат с помощью кнопки "spoiler". Правила форума, кстати, запрещают оставлять сообщения исключительно из цитат.

09 янв 2019, 12:43, Slicky писал(а): Он их успел озвучить аж три в разные годы. Так какая верная и что-таки в ней проявляется?

Выбирайте любую, хотя я слышал про одну вроде. В любом случае, наш Президент являет собой не только Гарант благополучной жизни, но и объединяющую силу, вокруг которой сплотятся все народности нашей страны.
10 янв 2019, 10:51, Slicky писал(а): Зарплата у меня пропроционально росту цен почему-то не увеличилась, странно прям...

Вот почему у нас некоторые в народе думают только о себе, о своём благополучии. Всё хотят что б если у них где то убыло, то непременно сразу им это компенсировали. А как же пожертвовать ради других, ради своего государства? Ведь оно, государство, оплачивало содержание, например, каждого в детсаде, в школе и потом ещё много чего. А ребёночек рос, рос и вырасла из него большая свинья, неблагодарная, которая свои денюжки умеет считать, а на государство, вырастившее его, плюёт.
Павел
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1088

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 659
Спасибо получено: 273 раз в 196 сообщениях

День Ангела: 28- 1- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Павел
 

Медали: 6
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение A®ian » 15 янв 2019, 23:13

32 минуты назад, Павел писал(а): А как же пожертвовать ради других, ради своего государства?

Изображение
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение Agatochka » 17 янв 2019, 08:38

Путин поручил расселить пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске
Путин заявил о необходимости в короткие сроки расселить всех жильцов из пострадавшего от взрыва дома в Магнитогорске. Ранее местные власти говорили только о демонтаже двух подъездов
Фото: Илья Московец / ТАСС

Президент Владимир Путин поручил расселить жильцов из дома в Магнитогорске, который пострадал от взрыва газа 31 декабря, передает корреспондент РБК. С таким поручением он обратился к главе Челябинской области Борису Дубровскому. По словам президента, расселить людей нужно в короткие сроки.

«Жители города обратились ко мне с просьбой расселить весь дом, несмотря на то что экспертиза показывает, что жить там можно. Но трагедия большая, 39 погибших, я людей понимаю», — сказал президент на совещании с правительством. «Надо пойти навстречу людям и дом расселить целиком», — отметил он.

По его словам, на расселение потребуется дополнительно 1,3 млрд руб. «Сделаем это из трех источников. Сделайте это в самые короткие сроки. И представьте, пожалуйста, ваши предложения по поводу того, что здесь (на месте дома. — РБК.) может быть. Новое строительство или парк сделать, вам на месте виднее», — заключил президент, обращаясь к главе региона.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/01/2019/5 ... news_mail1

Из этого поступка видна забота о населении.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Путин - наше кто?

Сообщение A®ian » 17 янв 2019, 11:05

Agatochka,  это не забота о населении. Это банальный пиар на горе человеческом, который затрагивает горстку людей. По крайней мере лично мне от этого ни холодно ни жарко, а я себя отношу к населению РФ.
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Вернуться в Отношение людей к сегодняшней жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3