Рейтинг@Mail.ru
Это интересно • Отношение людей к сегодняшней жизни

Это интересно


Беседуем о жизни, воззрениях современного общества, говорим об экологических, социальных и нравственных проблемах с христианской точки зрения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Это интересно

Сообщение o.Siluan » 04 июн 2018, 19:54

phpBB [video]
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


За это сообщение пользователю o.Siluan "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Это интересно

Сообщение Agatochka » 05 июн 2018, 10:00

Спасибо, очень интересно. Как это ужасно. Слова в Библии меняются да не рукотворно. Вот это да. Это сборище людей просто губят вселенную. Зачем им открывать новые дыры черные? Откроется, однажды, да не та. И погубит нас всех... Говорят же, что наша планета в 2012 году вошла в некую дыру черную и поэтому все совершенно стало другим. Человеку достаточно захотеть и все будет. Есть даже видео такое, где дается такая информация. Куда искать большее? Надо же во время остановиться уметь. Иначе дальше будет только вред. Верно?
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Это интересно

Сообщение Agatochka » 05 июн 2018, 10:05

куда еще больший уровень энергетический?! Какой ужас. Ведь меняется в Библии в худшую сторону слова.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Это интересно

Сообщение Agatochka » 05 июн 2018, 10:21

у меня нет ни слов, ни эмоций. Т.е. оккультизм влияет на науку, чтобы получить знания, которые запрещены Господом. И все это от того, что мы с вами плохо стараемся молитвенно и плохо работаем над собой, т.е. над очищением души и над очищением своих помыслов и своей мотивации для совершения своих поступков. Раз антихрист добивается успехов. Но от этого есть польза. Мы находимся, видимо, в нужном измерении что дает нам силу для предотвращения трагедии. Но надо трудиться. :||||||: Круто.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Это интересно

Сообщение Agatochka » 05 июн 2018, 11:43

Вот это и результат нашего с вами малодействия, "переусердствовали и надо отдохнуть" - только отдых затягивается..., "пока мы будем очищать наши помыслы то все друзья разбегутся...". А теперь зрите результаты. Кто знает, может, поэтому, скорее всего, и дано три года для рывка нам, чтобы мы избежали попадания в смертельную черную дыру, в которую нас ввергает антихрист, которая будет последней. Продолжайте дальше отдыхать и искать "свой путь" идя на поводу всяких сомнительных учений, где учат одновременно и молиться православными молитвами, и применят медитации , слушать мантры, применять визуализацию, где вас перемещают на ступени спрашивая разрешение "Михаила Архангела". Продолжайте в том же духе! Чтобы погубить нашу вселенную. Вы же "спасаете мир!" - как вам говорят. А вы задумайтесь, так ли это? Разве можно мешать все практики во единую? ( все смешивается только в помойном ведре, содержимое которого потом выбрасывают. Нет. Это уничтожение вселенной. Именно ваши медитации и практики притягивают нашу вселенную к той злополучной черной дыре! И ваши проработки прошлого. Продолжайте отдыхать! Продолжайте духовно топтаться на одном и том же месте! Продолжайте! уничтожать вселенную. своими поступками и действиями. Полный вперед! :111^
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Это интересно

Сообщение Agatochka » 05 июн 2018, 11:45

Да продолжайте жить бездумно! Да продолжайте подчиняться своему страху!
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Это интересно

Сообщение Agatochka » 05 июн 2018, 15:53

Многое из смысла этого видео и говорил также и через меня Господь. А вы, многие ругались, из-за чего и удалена тема та. Ведь меняют слова в Священном Писании для чего? Для того, чтобы люди, бездумно читая Писание измененное программировали мир на то, что задумано антихристом, чем доказывается значение слова во вселенной. Программировали на уничтожение, нацеленное на приближение к черной дыре в новое измерение диавольское, которое может поглотить всех нас. И это делаем мы сами, потому что это именно мы, каждый из нас читает Священное Писание бездумно. И бездумно верим в ложь, которую нам дает мир сей. Бездумно посещают люди мира сего тренинги, лекции и иные мероприятия, где их уводят от Бога, учат их само развитию. Но эти люди, которые еще и деньги за это отдают антихристу, их перестал смущать тот факт, что их учат себя любить и взращивать собственное "Я", говоря, иногда иное и убеждая их в том, что они мир спасают этим. Но поступки и практики говорят о другом, совершенно противоположном. На этих практиках все время нацелено на раздумьях только о себе любимом... типа...это ведет к спасению мира....но это ложь. Почему люди следуют лжеучениям? Потому что им пудрят мозги о глобальной пользе миру, они этим затмевают разум. Говорят одно, а делают другое... из души своей сделали помойное ведро, применением всех практик. До чего докатились...
Время этого фильма 1:50 - там сказана такая ересь. И этим руководствуются разработчики. Надо перестать уделять больше времени искусственному интеллекту, а больше уделять времени духовному интеллекту. Зачем, нам, людям знать, как работает мозг человека?! Это ведомо только Господу как и сказано в Священном Писании в первом послании к Коринфянам, глава 3 "...Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божиего никто да не знает, кроме Духа Божия..." Нам нет нужды знать как работает мозг человеческий, это хочет знать антихрист для уничтожения человечества. Ведь даже фильмов много существует, что искусственный интеллект уничтожает человечество. Взять хотя бы фильм "Терминатор". Вы представляете, как далеко зашел антихрист??? А мы, мы что?!!! Мы боимся перетрудиться в работе над собой и в чтении молитвы, и, простите, как лохи, будем делать то, что хочет антихрист управляя нами через квантовые компьютеры??
На этих модных занятиях всем рассказывают, что вселенная сама о себе позаботится, что нам об этом думать нет нужды, и что нам достаточно просто радоваться, простите, как дуракам, даря миру положительные эмоции. (Подумайте: читая искаженное Священное Писание даря при этом хорошие эмоции что будет? Будет программирование задумки антихриста, потому что слово строит мир, мало положительной эмоции. И вообще, слово рассмотреть можно как трех составную направляющую. Но, опираясь на видео и изучения ученых, произнесение только слова несет в себе строительный материал, а остальное является двумя составляющими.) Люди следуют (ведутся) этим словам, подчиняясь безумности. Т.е. они, люди, осуждающие сектантские движения выраженной религиозной направленности, сами посещают таковые но без явной религиозной направленности. Это тоже секты. Это аналог привычным религиозным сектам. Для людей, у которых нет желания присягать к какой-либо религии мира. Мир образовал для них секту мира сего. И поддаются внушениям этих сект. И ходят просто радуются забыв об истинном фундаменте существования вселенной. Но при этом помнят, и радуются помогая вселенной своими положительными эмоциями. А помыслы поступков, т.е. мотивацию поступков отслеживать и контролировать забыли, оставляя на потом. Но для потом уже нет времени, как говорил Господь через меня, так и через автора видео, о чем он сказал в завершении.
Получается, прислушиваясь к организму каждый своему мы чувствуем вторжения чужой энергии в наше энергетическое поле/тело, которое ощущает физическое тело. Т.е. ухудшается самочувствие, появляется нервозность. Это и есть воздействие этих квантовых компьютеров, которые управляют бесами. И они нами управляют, эти черные энергии. Как говорится в видео, у энергии нет возможности самой действовать, ею управляют всегда. Это так и есть. Но, этой энергии нужно противостоять, и стабильно противостоять. Если мы все будем так делать, то и квантовые компьютеры могут дать сбой. Верно? Верно. И этим мы замедлим, и , со временем, предотвратим притяжение нашей вселенной к той злополучной поглощающей черной дыре. Противостоять можно и нужно, как говорит автор им многие ученые своей верой в Господа, молитвой. Только так.
А вы ругались на меня, что я говорила ерунду. Но я говорила верно. Потому что говорила да не я, а Господь через меня. Вот об этом видео. Где подтверждаются все слова сказанные через меня Господом. Вот так. Об этом говорит наука, Господь. Просмотрите видео полностью, раз Господу не верите через меня. Мы очень близко находимся к этому зловещему порталу. Чем ближе - тем сильнее притяжение. Свойство магнита знаете ведь.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Это интересно

Сообщение Agatochka » 05 июн 2018, 16:51

Они нам сказали : "вселенная сама о себе заботится". Мы подчинились и перестали думать о ней. А в это время, без особых препятствий квантовые компьютеры управляют разрушающей энергией направляя ее в человека. И развивается этот квантовый компьютер очень быстро. И все потому, что нам сказали и мы исполняем слово антихриста. А надо то противиться, и за Господом следовать. Мы сами таким образом своих детей отдаем в лапы антихриста. Мы служим антихристу таким образом. Так что читать молитвы для галочки нет нужды, потому что пользы от этого нет. Молитву нужно совершенствовать, тем самым создадим препятствия в развитии квантового компьютера и его существованию. И надо верить в это. Этого всего достигло человечество благодаря молитвам всех. Но, сейчас нужны еще большие усилия всех. И для этого есть все. Господь же говорил что да не будет людей сильнее тех, кто живет в последнее время. А это мы с вами. Нам Господь дал для этого все нужное: (розовым цветом мои дополнения)
Развернуть
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Это интересно

Сообщение Agatochka » 05 июн 2018, 20:59

Сегодня, 10:00, Agatochka писал(а): да не рукотворно
рукотворно. Надо же так. Видите, возвращаются в прошлое, чтобы что-то поменять. И меняют только в худшую сторону. Да и в лучшую сторону менять опасно видимо. И на занятиях людей учат прорабатывать поступки прошлого, что опасно. И этим видео показано, кто "работает" с прошлым..-антихрист. И этому учить может только он.
С оной стороны, эти занятия губят души людей, а с другой стороны они учат людей и правильным вещам. Все спутано. Надо во время остановиться. Людям надо думать тщательнее.
Согласно предоставленному видео мы так живем уже много лет. Бояться нет надобности. Просто это насущная реальность. Нужно в спокойном состоянии укреплять веру и совершенствовать молитву, силу слова Божиего, т.е. силу слова несущего благо и добро для ближнего. Тем более, очень хорошо, что картина проясняется. Любым духом управляет кто-то, самому у него нет возможности действовать. Квантовый компьютер создали люди и разрабатывают новые доработки тоже люди. Этот компьютер на энергетическом уровне управляет людьми. Люди под его воздействием творят зло через оккультизм. А кто управляет тем, кто это разрабатывает прибегая к применению оккультных методов? Ему дают силу и побуждение к действию все те, ко оккультизмом занимается? Получается такая цепочка взаимосвязи. Такая же цепь, только крепче есть и у тех, кто следует за Господом. Только наша цепь сильнее и прочнее. И надо ее укреплять еще больше. И все. Надо, наконец, соблюдать более добросовестно заповеди Божии. И тогда мы справимся с этой угрозой. Если будет чистота духовная, то и в мире будет чисто и в физическом плане и в энергетическом.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Это интересно

Сообщение Чеширский Кот » 05 июн 2018, 23:13

Agatochka
Первое, почему вы решили, что компьютер это зло?
Второе, вы немного спутали понятия технологии и магии.
Третье-квантовому компьютеру до "Скайнета" как до луны.
Четвертое-отчего столько нелюбви к технике? Ведь она делает нашу жизнь лучше.
Пятое-понятие энергетики, если я не путаю, относятся к эзотерике, а она с Православным Христианством не имеет связей(Если я не путаю).
Шестое-допустим, если даже каким-то чудом объединить энергетику( то есть человеческое тело) и технику, то это означает гибридизацию техники и органики(Привет "Создатель" из первого Fallout, нам до таких чудес как до луны).
Седьмое-при чем тут мантры и медитации? Мы как бы не буддисты.
Восьмое-все можно использовать как во благо, так и во зло.
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Вернуться в Отношение людей к сегодняшней жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9