Рейтинг@Mail.ru
Выставка "Царицын Православный" Март -Апрель 2016 • Душевнополезные мероприятия

Выставка "Царицын Православный" Март -Апрель 2016


Делимся опытом организации и проведения мероприятий различного уровня, обмениваемся впечатлениями и рекомендациями, информируем друг друга о культурных событиях в масштабах страны, области, города.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Выставка "Царицын Православный" Март -Апрель 2016

Сообщение Agatochka » 28 мар 2016, 17:39

Была я в субботу на выставке. Как всегда - все просто замечательно, благодарю! (Меда наелась, медовухи отведала :)) .
Меня очень поразил Ан_дрей. Ан_дрей, {b| {b| {b| , вы так умеете заинтересовать .. не то что детей, но и взрослых. А идея с Ангелами просто восхитительна! Спасибо вам большое {b| .
Благодарю отца Силуана за советы {b| !
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Выставка "Царицын Православный" Март -Апрель 2016

Сообщение Esya » 29 мар 2016, 15:25

Сегодня посетила выставку, очень понравилось, приложилась к раке Святого Пантелеймона. Поразило количество людей. Огромное спасибо организаторам выставки. Слава Богу! И огромное благодарность отцу Силуану! Вы как всегда меня поддерживаете и утешаете. Не знаю, можно ли так говорить. Спасибо!
В жизни всегда есть место для радости
Esya
СТАРОСТА
СТАРОСТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 84

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
 
 
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 9 раз в 9 сообщениях

Вероисповедание: не определился
 

       


За это сообщение пользователю Esya "Спасибо" сказали: o.Siluan

Re: Выставка "Царицын Православный" Март -Апрель 2016

Сообщение Ольга-dm » 03 апр 2016, 20:11

Жаль, что выставка закончилась. Всегда с грустью думаю об этом. И в этот раз тоже. Кажется, что не все требы заказала, не все книги рассмотрела и не купила что-то важное. О. Силуан, огромное Вам спасибо за мудрые слова, которые Вы находите. А судя по очереди к Вашему стенду, Вы их находите для каждого страждущего. И вообще радует многолюдие на выставке. Слава Богу за все.
Даже трус может славить Христа, но только смелый следует за ним (Е. М. Баундс).
Ольга-dm
ПОСЛУШНИК
ПОСЛУШНИК
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 48

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено: 9 раз в 7 сообщениях

День Ангела: 24- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Ольга
Skype: olga-dmoa
 

       


Вернуться в Душевнополезные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6