Рейтинг@Mail.ru
Мастер-класс Счастье • Душевнополезные мероприятия

Мастер-класс Счастье


Делимся опытом организации и проведения мероприятий различного уровня, обмениваемся впечатлениями и рекомендациями, информируем друг друга о культурных событиях в масштабах страны, области, города.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Галина Владимировна » 30 май 2018, 13:13

Agatochka,  поменьше эмоций. Вы звонили по указанному телефону?
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Slicky » 30 май 2018, 13:37

Тема прекрасна! :good: Уже само криво сверстанное и составленное в худших НЛП-традициях объявление с ошибками толсто намекает на откровенный лохотрон. Эти тренинги личностного роста, конечно, уже стали притчей во языцех) Но ведь дураков на Руси-матушке на 300 лет вперед припасено...

Я бы мог подробно разобрать ошибки и приколы этого объявления, но с другой стороны ведь организаторы правы: для лошья напрягаться не надо - и так побегут)) Ведь лоха за малый прайс научат "уже завтра СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ" :D Полностью одобряю, воистину, Россия - страна возможностей! :)

29 май 2018, 19:24, Галина Владимировна писал(а): это мероприятие имеет отношение к православию?
Обман, манипуляции и выманивание бабла? Да самое прямое! :) Отрадно, что православный университет предоставляет помещение, я считаю, священникам надо с "коучами" заодно опытом обменяться по стрижке стад))

Agatochka, золото наше, скорее записывайтесь, телефоны же даны! Не тяните, там вам подтвердят, что именно сегодня дешево, а завтра дороже! И все книжки купите, которые предложат. И счастье будет великое, не сомневайтесь! Не факт, правда, что именно для вас... :wink:

А вот камеру там поставить явно не разрешат :( С чего им халявщиков плодить?) Но вы не расстраивайтесь, такие мастер-классы в большом количестве ездят по стране. В каждом городе у лошья есть и будет шанс отдать бабло хорошим людям :)
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение o.Siluan » 31 май 2018, 22:25

Slicky, перестаньте себя так стыдить. Вас так раздражает, что попы тоже люди и им конечно нужно "зарабатывать". Наверное вы очень отличаетесь. Собственно простите, я совсем забыл, вы же не поп и тем более не монах. Куда нам до вас небожителей.
Извините за мой английский.
Да и кстати, мы, т.е. форум сотрудничает с лекторами мероприятия не в меркантильных интересах, а чисто в научно-миссионерских интересах.
29 май 2018, 11:24, Галина Владимировна писал(а): О. Силуан, Вы уверены, что это мероприятие имеет отношение к православию?

Мероприятие совместное.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение o.Siluan » 31 май 2018, 22:28

Хотел добавить. Мероприятие в указанное время проводиться не будет. Если чего то не понимаешь, это не означает, что это плохо.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


За это сообщение пользователю o.Siluan "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Slicky » 01 июн 2018, 12:54

01 июн 2018, 05:25, o.Siluan писал(а): Slicky, перестаньте себя так стыдить
То есть я правильно понимаю, что рекламируя это вот, вы не стыдитесь абсолютно? :()|

01 июн 2018, 05:25, o.Siluan писал(а): Вас так раздражает, что попы тоже люди и им конечно нужно "зарабатывать".
Отнюдь, я же говорил: развод лохов полностью одобряю! :) Кстати, вы здесь правильно написали слово "зарабатывать" в кавычках: абсолютно честным заработком эти семинары не назовешь. Хотя деньги же не пахнут, верно? :wink:

01 июн 2018, 05:25, o.Siluan писал(а): Наверное вы очень отличаетесь.
Ну, тренинги "Как достичь счастья уже завтра" не провожу, да, в этом плане отличаюсь. Может, из-за того, что способностей не хватает, а может, потому что совесть еще осталась... :||||||:

01 июн 2018, 05:25, o.Siluan писал(а): форум сотрудничает с лекторами мероприятия не в меркантильных интересах, а чисто в научно-миссионерских интересах
Про науку понятно - обмен опытом, я уже писал :) А вот какое отношение имеет тренинг личностного роста к миссионерской деятельности?
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 01 июн 2018, 13:05

4 минуты назад, Slicky писал(а): А вот какое отношение имеет тренинг личностного роста к миссионерской деятельности?

вот такое:
30 май 2018, 10:11, Agatochka писал(а): таким способом, какой предложен отцом Силуаном в данной теме, духовенство соблюдает заповедь Божию:" ...21 Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих..." Первое послание к Коринфинам, глава 1.
ссылка: http://www.my-bible.info/biblio/biblija ... if.html#g2
Таким образом проповедуется смысл слова Божиего, но более понятным миру языком.

Личностный рост, Slicky, что это такое?
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 01 июн 2018, 13:08

11 минут назад, Slicky писал(а): Кстати, вы здесь правильно написали слово "зарабатывать" в кавычках: абсолютно честным заработком эти семинары не назовешь. Хотя деньги же не пахнут, верно? :wink:


вы внимательно читали сообщение отца Силуана?
Вчера, 22:25, o.Siluan писал(а): Да и кстати, мы, т.е. форум сотрудничает с лекторами мероприятия не в меркантильных интересах,

его слова означают, что в этом мероприятии нет цели заработать денег, цель финансовой выгоды отсутствует
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 01 июн 2018, 13:11


простите, но я повторюсь, я стараюсь писать с минимальными эмоциональными затратами.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 01 июн 2018, 13:16

Еще вопрос:
30 май 2018, 10:11, Agatochka писал(а): юродством проповеди спасти верующих
что такое юродство?
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Slicky » 01 июн 2018, 13:24

Вы серьезно считаете, что там будут проповедовать слово божие?))

01 июн 2018, 20:05, Agatochka писал(а): Личностный рост, Slicky, что это такое?
А вам на мастер-классе как раз расскажут) Одна из тренеров - как раз по этому профилю.

01 июн 2018, 20:08, Agatochka писал(а): его слова означают, что в этом мероприятии нет цели заработать денег, цель финансовой выгоды отсутствует
Вы хотите сказать, что мероприятие бесплатное и универстиет бесплатно предоставляет организаторам помещение? :)
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Вернуться в Душевнополезные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4