Рейтинг@Mail.ru
Мастер-класс Счастье • Душевнополезные мероприятия

Мастер-класс Счастье


Делимся опытом организации и проведения мероприятий различного уровня, обмениваемся впечатлениями и рекомендациями, информируем друг друга о культурных событиях в масштабах страны, области, города.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 19 июн 2018, 12:44

К примеру, давайте обсудим первую лекцию. Или вторую. А можно все вместе.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Екатерина Паршина » 19 июн 2018, 17:23

Всем доброго времени суток!
Мое счастье бывает практически каждый день, ведь проснуться утром - это уже счастье!
Я хочу сказать спасибо за отзывы к нашему Мастер-Классу.
По поводу В.Довганя, я не большой любитель его лекций, но человек он интересный, все его методики построены на вау-эффекте, эмоциях и т.д. Однако, некоторым нравится, почему нет, он хороший мотиватор, позитивный.
Главное, чтобы это приносило пользу, Agatochka, если Вам нравится, здорово!
Ведь все что дает силы - это полезно.
Хочу пригласить Вас поиграть в трансформационную игру "Судьба" , пусть Вас не пугает название, все с Божьим Благословением и Молитвой.
Если Вы:
- давно хотите что-то поменять в своей жизни;
- добавить новизны, остроты и "перчика";
- пересмотреть жизненные приоритеты и ценности;
- отказаться от вредных привычек;
- внедрить полезные;
Значит нам по пути, тем более, что на дворе Петров Пост, самое время что-то пересмотреть, изменить.
Приглашаю Вас в Социальную сеть, но со смыслом, не просто там сидеть и смотреть, а сделать полезные изменения в жизни.
Итак, если Вас это заинтересовало, сделайте несколько шагов.
1. Зайдите в Инстаграмм (социальная сеть)
2. Найдите аккаунт @Katrin_conception
3. Внимательно читайте последние публикации.

Вся жизнь - игра. надо Выигрывать свои бои, а не плакать над чужими проигрышами.
Екатерина Паршина
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 20 июн 2018, 10:40

Вчера, 17:23, Екатерина Паршина писал(а): все его методики построены на вау-эффекте, эмоциях и т.д.

ну не знаю на счет методик всех, но слова он говорит нужные. И он, как и вы, уделяет большое внимание правильно выбранному слову и учит правильному мышлению, как и вы :wink:
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 20 июн 2018, 11:00

Вчера, 17:23, Екатерина Паршина писал(а): ведь проснуться утром - это уже счастье!

это да. А у меня одно из последнего большого, просто огромного счастья было то, что
1) наша футбольная команда выиграла матч :)
2) самое большое - в нашей местности, где ходит мой транспорт делают дорогу, завершается третий, последний этап. Там дорогу не ремонтировали года 33 как минимум. Плюс там делают хороший тротуар для пешеходов - чего тоже не было. Мне доставляет это много радости потому что я очень долго этого хотела, потому что люди перестанут бурчать на жизнь (повод исчерпан, что может к этому подтолкнуть), перестанут ругаться и злиться, водители и пешеходы перестанут переживать по этому поводу и будут просто радоваться. Хотелось бы, конечно, чтобы они помимо радости и славу Богу возносили.
3) дерево плодовое принесло на много больше плодов, нежели последние годы (вообще ленилось раньше).
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Галина Владимировна » 20 июн 2018, 11:38

Вчера, 11:32, Agatochka писал(а): 22 минуты назад, Галина Владимировна писал(а):
тратите на различные псевдонаучные лекции

Agatochka, это я писала о видео Гаряева П.П., который Вы выкладывали.
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Галина Владимировна » 20 июн 2018, 11:47

Вчера, 10:06, Agatochka писал(а): этот человек очень правильные и нужные слова говорит

Да, это сильная личность. Мало кто сможет выбраться из ямы с многомиллионным долгом и создать "новую империю". Только я сильно сомневаюсь, что это всё от Бога.
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 20 июн 2018, 13:04

Сегодня, 11:38, Галина Владимировна писал(а): это я писала о видео Гаряева П.П.,

а что в лекции псевдонаучного?
Сегодня, 11:47, Галина Владимировна писал(а): Только я сильно сомневаюсь, что это всё от Бога.

А почему вы сомневаетесь?
знаете, в мире все переплетено. И везде, хоть чуть-чуть но есть свет, который нужно увидеть и который нужен именно вам. Мне очень помогли советы и В. Довганя.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Ариадна » 20 июн 2018, 20:05

19 июн 2018, 16:23, Екатерина Паршина писал(а): пусть Вас не пугает название, все с Божьим Благословением и Молитвой.

19 июн 2018, 16:23, Екатерина Паршина писал(а): на дворе Петров Пост, самое время что-то пересмотреть, изменить.


Позитивная психология — изобретение не новое, хорошо зарекомендовавшее себя на рынке коучинговых услуг. Желающие могут пользоваться на здоровье. Но зачем это привязывать к полноте Православия?

На основании того, что нет явных противоречий? Позитивная психология индифферентна к любой религии, и со многими из них можно найти точки соприкосновения. Причём тут Православие?

02 июн 2018, 19:45, o.Siluan писал(а): Мы хотели бы, чтобы нас услышали люди незнающие любви Божией

o.Siluan, конечно, пути Господни неисповедимы, но зачем же заведомо предлагать столь мудрёный путь? На этих граблях спотыкаются и уходят из Православия умнейшие и талантливейшие люди, начинают в кучу мешать Православие с психологией, с тибетскими практиками, с йогой и т.п.
Изображение
Ариадна
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1115

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 323
Спасибо получено: 324 раз в 231 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Татьяна
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За заслуги 1 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Ариадна "Спасибо" сказали: A®ian, Павел

Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 21 июн 2018, 09:59

Зачем вы приравниваете данный МК к
Вчера, 20:05, Ариадна писал(а): столь мудрёный путь?
? Вы никак переключиться не можете от своей зацыкленности и от своего страха. А другие смогут без
Вчера, 20:05, Ариадна писал(а): начинают в кучу мешать Православие с .... с тибетскими практиками, с йогой и т.п.

Для этого нужно научиться отделять скорлупу от плода. Только одно это
Вчера, 20:05, Ариадна писал(а): начинают в кучу мешать Православие с психологией,

показывает на не умение делать это и зацыкленность. Лучше освежите в памяти как Христа не приняли и почему. Хотя... толку то от того, что вы читаете.... если большинство возмущающихся на православном форуме обращаются к собеседнику применяя местоимения и пишут их с большой буквы. Это ужас, товарищи! Зато вы, таковые, кричите "я православный", но у самих нет ни малейшего понятия о глубине православия. Понимающий да не будет на православном форуме обращаться к собеседнику применяя местоимение с большой буквы! Так допустимо писать только о Господе. Вы даже не обратили внимание, что именно так делает духовенство форума. И да не надо искать отговорки и говорить что так принято и этим проявляется уважение к собеседнику. Это в миру так. А на православном форуме нужно уважительно относиться к Господу!!! Зачем вы приравниваете человека к Господу? Зачем искушаете, "защитники" православия?! Да потому что этой тонкости вы даже да не понимаете! Хотя и читаете Священное Писание... а результат где?!! Вы даже наблюдать да не умеете за духовенством форума, чтобы быть ближе к Господу. Вы даже читать не умеете, читаете и да не понимаете, читаете между строк большинство. И после всего этого вы относите себя к Иерусалиму Господнему??! Да вы слепы, какие же вы жители Иерусалима Господнего??.... Господа чувствуют сердцем... а вы даже по слову Его понять и увидеть не можете. После такого безобразия да какое вы имеете право осуждать того кто духовно выше вас??? Какое право вы имеете осуждать действия духовенства данного??! Да какое право вы имеете подвергать его действия сомнению???! У вас нет на это права! И это сказано Господом в Священном Писании, это заповедь Господа! А вы ее игнорируете. Нужно показывать Господу проявление любви соблюдением заповедей поступками! А вы словами только....
"...Иак.2:10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем." - это вы забыли. У вас нет этого в сердце, раз так поступаете. Хоть и молитесь годами.... позорники. Другие Господа чувствуют лучше, нежели вы.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение A®ian » 21 июн 2018, 10:55

 !!!  АДМИНИСТРАТОРСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Agatochka,  получите заслуженное предупреждение за оскорбления участников Форума и очередной бан. В связи с рецидивом, на этот раз на два месяца.
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю A®ian "Спасибо" сказали: Павел

Вернуться в Душевнополезные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4