Рейтинг@Mail.ru
Мастер-класс Счастье • Душевнополезные мероприятия

Мастер-класс Счастье


Делимся опытом организации и проведения мероприятий различного уровня, обмениваемся впечатлениями и рекомендациями, информируем друг друга о культурных событиях в масштабах страны, области, города.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Ариадна » 02 июн 2018, 12:18

Один мой хороший знакомый как раз такой тренер. Замечательный, успешный, талантливый, уверенный в себе человек, но уже не православный. Говорит, что постиг нечто большее.

Охотно верю, что такие тренинги на каком-то этапе могут помочь человеку раскрепоститься, но к Православию это никакого отношения не имеет. Хотя организаторы к вашим религиозным убеждениям скорее всего отнесутся бережно и с пофигизмом пониманием. :)
Изображение
Ариадна
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1115

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 323
Спасибо получено: 324 раз в 231 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Татьяна
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За заслуги 1 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Ариадна "Спасибо" сказали: Галина Владимировна, Павел

Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение o.Siluan » 02 июн 2018, 20:45

Мы понимаем вашу озабоченность и встревоженность. Наверное можно и нужно заметить, если не понимаете, это не значит, что это плохо. Мы хотели бы, чтобы нас услышали люди незнающие любви Божией и разве есть такое "место" где сила Слова Божьего не была в действии? Не осуждайте, а лучше молитесь за нас, чтобы Милостивый Отец наш дал нам мудрости, дал нам силу Слова, которая побудила человека к принятию Господа нашего. В нас вы можете не верить, но поверьте Богу слышанному в Священном Писании.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 04 июн 2018, 10:43

02 июн 2018, 02:13, KOleg писал(а): Это же обман - оформлять как цитату несуществующее сообщение?

:( это же сообщение есть на первой странице темы :cry:
02 июн 2018, 02:13, KOleg писал(а): Вы услышали то, что Вам захотелось услышать.

вы видите намерения духовенства форума, которое озвучило свою цель в сообщении последнем. Так что я услышала верно :+: :wink:
02 июн 2018, 02:25, KOleg писал(а): Выходит, "личностный рост" - дорога в ад? Что скажете?
Если рассматривать во всей ширине этого понятия, то нет.
А почему вы в предложенной статье проглядели вот это ? :
Развернуть

Видите, все зациклены на материальном, а о духовном забыли на этих тренингах. Там взращивают собственное "я", а в РПЦ учат думать о ближнем, что ведет куда к более большим результатам. Наслышана я про содержание этих тренингов...
Люди просто сейчас понимают больше другим языком. Например, они привыкли слышать "тренер личностного роста", а у нас, в РПЦ это звучит по другому "духовный наставник". Малым будет мое удивление, если людям сказать что монах и и батюшка - это тренер личностного роста , то они с большим энтузиазмом будут внимать их наставления. Это, конечно , абсурд, но в таком времени живем мы с вами. Но,сами понимаете, что цель другая преследуется. Это сравнимо со сказаниями в Священном Писании: явится Христос на землю, а Его мало кто узнает, потому что лжепророков много в мире и уже все перестали верить друг другу и перестали отличать истину от лжи. Все познается в сравнении. Чем рассуждать, лучше к действию перейти.
Ситуация аналогичная, но связана с политикой: вчера, в Волгограде были предварительные выборы. И тут начинается анекдот. Я с ребенком поехала на тренировку и честно, перехотела идти на выборы. Но, встретив человека он мне сказал "а ты знаешь, что сегодня выборы у нас проходят? Там деньги дают. 250 руб. Ты приходишь, берешь у избирательной комиссии бюллетень и они сразу тебе дают 250 руб., а утром, за ранний приход 500 рублей наверное давали". Я подумала что это бред, как это так?! Такого быть да не может. И он меня убеждал что это так. И тут, чем мучить себя догадками и своим собственным возмущением, мы с ребенком пошли на выборы. Потому что быть такого да не может, чтобы так было. Пришли. Расписываюсь в получении бюллетеня и тут, член избирательной комиссии достает коробочку. Знаете, я обомлела. Я не видела себя со стороны, но я знаю что удивление мое было максимальным. Я жду молча, наблюдаю. И тут, из коробочки достают магнитик "Волгоград - любимый город" и брелок с логотипом нашего города и дают моему ребенку. Я сказала "слава Богу!" и еле сдержалась от смеха. Эти сувениры детей приучают любить свой город. Вот так, без развития бурной фантазии я, совершив поступок, развеяла все свои сомнения. И это единственно верный способ. Так что, хватит рассуждать, нужно придти, смотреть и слушать :) . Вас же там не запрут после того, как вы туда войдете. Верно? Или вы и этого боитесь?
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 04 июн 2018, 11:01

02 июн 2018, 12:18, Ариадна писал(а): Говорит, что постиг нечто большее.

им всем такое внушают. Самое главное, такие люди перестают слышать окружающих и понимать их. Очень печально это. Причем, на многих таких тренингах тренера высказывают свое личное отношение к религии плохое или нейтральное, отводя тем самым людей от нее , но применяя некоторые молитвы из этой религии, называя православную религию пассивной и скучной. Но это обман из-за их плохого понимания её. И внушаемые люди бездумно идут на поводу "говоря, нет, мы да не против религии православной! Там нас учат и таким молитвам! Просто мы активно работаем над собой..." и говорят прочий безразборный текст. Вот, во избежании этого, чтобы помочь людям есть нужда в юродивой проповеди. Так Господом завещано. Ведь такие люди верят в Господа сильно, но их ввели в заблуждение. Их учат прорабатывать прошлое, поступки прошлого, чтобы наладить настоящее. Но это губит людей. Ведь нужно жить сегодняшним днем а прошлое оставить в покое и перестать его "прорабатывать", т.е. привязывать себя к нему.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Екатерина Паршина » 11 июн 2018, 10:32

Доброе светлое утро, участники обсуждения мастер-класса.
Меня зовут Екатерина, я ведущая мастер-класса "Счастье"
Отвечу на все вопросы;
1. Мы не имеем никакого отношения к тренингам 90-х, т.к. мастер-класс основан на позитивной психологии и науке.
2. Мы никого не разводим на деньги, т.к. стоит МК 800 руб. , со скидкой 600 и поэтому это "не развод ЛОХОВ", как вы изволили написать.
3. Содержание МК согласовано с о. Силуаном, оно не имеет прямого православного характера, однако, не противоречит православию.
4. Наша цель и задача рассказать людям, тем которые захотят этого, о том как быт счастливым при любых обстоятельствах.
5. Мероприятие уже проводилось и мы никого ни на что не разводим, скорее это больше социальный проект, который практически не дает заработка, вот почему Университет пошел нам на встречу.
6. Ведущий МК являются действующими сертифицированными тренерами, с большим опытом работы.
Мы будем рады вас видеть в числе участников, а также готова ответить на ВАШИ ВОПРОСЫ,Изображение
Екатерина Паршина
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
 

       


За это сообщение пользователю Екатерина Паршина "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 11 июн 2018, 19:27

Доброго времени суток, Екатерина.
Сегодня, 10:32, Екатерина Паршина писал(а): скорее это больше социальный проект

На мой взгляд, социальный проект предполагает куда меньшую цену, максимум 250 руб. А 600 рублей это многовато для социального характера. Или , кто сколько может тот столько и дает, так как цель мероприятия помочь людям. Тем более, на территории Православного Университета. Вернее было бы найти спонсора. Может быть есть желающие? :wink: Те, кто хочет помочь людям. Было бы здорово. Ведь есть у нас состоятельные люди. Социальный характер .. ну 100 рублей. Ведь у нас очень много малообеспеченных людей, которым и 250 руб. дорого. И им особенно нужна эта информация.
Отзовитесь, кто хочет спонсировать данные мероприятия во славу Божию? И другие мероприятия, которые будут организованы для духовного развития людей по мере возникновения.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Екатерина Паршина » 12 июн 2018, 14:45

Добрый день!
У нас есть бесплатные места для тех у кого большое желание и нет средств. Или совсем за ту сумму, которую смогут заплатить. Для разных категорий скидки. - 50 процентов для многодетных мамочек.
Екатерина Паршина
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 4

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 12 июн 2018, 17:20

Это хорошо. Вот есть семья многодетная. Им денег не хватает чтобы забор себе новый сделать а вы им предлагаете 50%. Им и это много будет. Они махнут рукой и скажут что лучше еды на эти деньги купят. Дело хозяйское. Ваши расценки хороши в том случае, где вы проводите свои МК - в офисах и т.д.
Но, вы любезно согласились пойти на такое мероприятие на территорию монастыря в Православный Университет, что очень радует. Т.е. , получается, что вы солидарны с духовенством и его целями. Но вы и сами преследуете такую цель, раз встали на таковой путь проповедуя людям информацию с научной точки зрения. Это тоже понятно и ясны ваши благие намерения. Спаси Господи. Раз вас Господь привел в наш монастырь, значит, вы, действительно имеете дар Божий работать с людьми в этом направлении и умете помогать людям учиться мыслить позитивно. Что дано да не всем.
Но давайте, Екатерина, посмотрим на это с другой стороны:
Люди испокон веков приходят в церковь Божию к батюшкам за советами. Батюшки предоставляют это во славу Божию. Им только в радость помочь ближнему советом и молитвой. И увидят люди новость: "МК в аудитории монастыря за ХХХ руб." . Как отреагируют люди? Они будут в шоке. Те которые редко ходят в церковь или те кто ее сторонятся будут еще дальше от нее держаться. Потому что все наши таковые люди говорят как? -"Церковь должна все предоставлять бесплатно! И за крестины денег брать не должны!! и т.д." Но это глупые высказывания мало духовных людей, так как нужно понимать и входить в положение ближнего, одев рубаху ближнего на себя. Верно? Верно. Но у нас цель мероприятия какая? - научить людей мыслить позитивно. Приблизить их к пониманию слова Божиего, т.е. ко Господу. Но предлагаемым вами подходом получается совершенно обратное. - Вы просто отпугнете и отдалите таких людей от церкви. Еще и тех отдалите, кто верит церкви. Т.е. церкви перестанут верить вообще и будут ее обвинять в том, что она работает ради материальной выгоды и людей обдирает. Это губительный подход. Но вины церкви нет. У нее нет от этого дохода. Ее "доход" - это спасенные души людей. Вы просто разрушите таким образом все сложившееся. Если вы успели познакомиться с темами данного форума, то там есть мнения людей, которые не определены с верой. И привели пример того, что вот в РПЦ деньги берут за то чтобы сфотографировать храм изнутри, а в храмах других религий разрешают это делать без платы. И это имеет свою пользу, так как деньги отдаются малые, а польза велика. Но эти деньги отдаются в храм. Во славу Божию. И со временем эти люди придут в храм снова и снова. Им это не понятно, но это так и будет. Но этот факт отдаляет людей от Господа... даже 100 рублей. НО с МК - это иная история. От денег нет пользы если вы их будете со слушателей брать даже если вы часть из этого сотворите в святую милость. Она да не угодна Господу. Вы вроде как имеете намерение сделать доброе дело, но обратная сторона этого шага будет плачевной, губительной. Это будет губительно и для души вашей. Ваш шаг можно сравнить вот с чем: наши звезды шоу бизнеса достигли популярности и снимаются в рекламе. Лекарство стоило 120 руб, а после того как оно стало рекламироваться ее цена возросла до 500 руб. Т.е. человек уже не купит это лекарство эффективное, он будет искать дешевый аналог пускай и менее эффективный. Этим убивают человека. Его лишают лекарства эти самые знаменитости. Но предположим, что знаменитость деньги от этой рекламы отдает на благотворительность. Но вопрос: а угодна ли Господу такая милость? Нет. Это милость состоит из крови, переживаний множества людей, которые лишены жизненно необходимого лекарства. И эта "милость " просто губит душу того кто сотворил это "добро". Верно? И от этих денег нет пользы. Энергетически они несут только вред. Тоже самое и с иными рекламами: еды, одежды и т.д. Люди из-за дорогих реклам переплачивают много денег. А по сути кто виноват? Тот, кто затребовал большой гонорар. Этот человек получает большие деньги за то,что он известен, а миллионы людей страдают переплачивая за лекарства, продукты и товар. Это деньги кровавые и от них нет пользы получающим. Это мы видим по новостям. Производители гоняются за этими звездами и рекламируют товар свой, чтобы получить больше прибыли, чтобы по продажам опередить конкурента. А результат - завышенные цены и переживания людей. Но и, Господь видит все и Он наказывает за это действо. Где забота о ближнем? Ее нет. Каждый думает о себе, требуя больших гонораров. Но у Господа нет благорасположенности к таким людям, потому что они забыли про тех, кто по ту сторону экрана. Так что, с одной стороны они делают добро. Но другая сторона медали куда более губительнее. А про нее забыли просто. Так и ваш МК на территории РПЦ.
Выглядит таким же образом.
Вы, видимо, подошли к той цели, к выполнению миссии которую ждет именно от вас Господь. Вы вступили на этот путь. Назад дороги нет. И чтобы достойно его пройти вам нужно исполнить это по совести и принести результат без жертв. Если хотите свернуть с этого пути- пожалуйста. Результат увидите по своей жизни. Можете подумать. Даже если вы с него и сойдете, то очень скоро вы вернетесь на этот путь. Господь вас вернет. Но уже будет другая жизнь у вас. Господь ждет результат от вас. И чтобы достойно исполнить свою миссию, нужно на территории Православного Университета проводить данный МК без взимания платы с слушающих. Мы все прекрасно понимаем, что это ваш заработок. Есть выход. Найти спонсора. Это задача ваша. Мы можем вам помогать как сумеем. Это касается всех форумчан. Т.е. , в данном проекте три стороны, как подобие Господа триединого. Духовенство- вы- спонсор. Только так можно осуществить данную задумку. Иного пути нет. Иначе вы погубите себя и остальных, так как отвернете людей от Господа. А цель - иная. Это ваша миссия и вам это по силам. Вы имеете нужные знания. А духовные знания вы приобретете. Потому что есть к чему стремиться, исходя из поступка вашего. Нет пользы платных занятий на территории РПЦ при сотрудничестве с РПЦ. Выбор за вами. Духовенство сделало все, что в их силах. Если все требовать с него, то нет смысла вообще в этом.Потому что так задумано Господом. Вы убедитесь в этом сами в скором времени. И без спонсоров у вас будет огромное желание этим заниматься.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 12 июн 2018, 18:02

Повторюсь, у нас есть много состоятельных людей, которые могут помочь материально. У Екатерины - это ее работа, ее заработок, она этим живет. Ей нужно помочь. И людям нужно помочь духовно развиваться и учиться позитивно мыслить. Наша планета и вселенная - это единый парашют для всех. Если большинство да не дернут за кольцо - у него нет возможности раскрыться. Кольцо- это духовность человечества. У нас есть крупный, средний бизнес. У нас есть высокооплачиваемая администрация страны и города. Мы, малоимущие, так скажем в сравнении, находим способы и помогаем чем можем и ближнему и форуму и РПЦ. Большинство. Но мы не в силах оплачивать данные занятия - МК. Расскажу про себя, к примеру. У каждого есть первоочередные нужды но да не у всех есть возможность их реализовать, даже жизненно важные. Вот у меня нет возможности возить ребенка на отдых, нет возможности дать ему тот рацион питания, какой нужен согласно науке и желаемым малым потребностям. Хотя, заработная плата является приличной, по сравнению с имеющимися в нашем городе данной профессии. Еще, у меня есть потребность в большом количестве шоколада. Мне есть нужда его есть каждый день. Но он нынче дорогой. Однажды я пробовала заменить его на более дешевые сладости, сладким чаем. Две недели продержалась. Случайно попала к врачу и анализ крови показал практически предельно низкий уровень сахара. На что мне было сказано врачами есть шоколад если этого требует организм. Вот я его и ем. Но мой доход этого да не позволяет. И это мне жизненно важно. И мыслить я стала позитивно, но шоколад по прежнему требуется. Я понимаю истинную причину и поэтому ем его. Это связано с энергетическими затратами моего организма. Я по уши, простите, влезла в кредитную карту. Ну ладно, это мое дело за не имением мудрости видимо. Пост я выдержала без него, но ела очень много меда -один вид, который тоже много стоит. Вот у нас, малоимущих, уважаемые представители высшего и среднего звена нашего общества, такие жизненно важные потребности: нам бы на еду хватило и на одежду кой-какую. А про отдых и мечтать нет позволения. А у вас есть такие нужды? Или ваши жизненно важные нужды состоят в том какой престижный курорт выбрать для отдыха? Или какое платье/костюм купить чтобы он был самым дорогим из ближнего окружения??! Для того, чтобы быть крутым/крутой. Или собирать коллекции дорогой одежды которая одевается однажды? А у нас нет возможности даже в стране своей отдохнуть и в городе родном. Но мы, хотим, чтобы каждый научился мыслить позитивно и принес в мир добрую и радостную энергию. Так помогите нам. Ведь Господом сказано, что прощены будут многие грехи тем, кто приведет как можно больше людей ко Господу, к вере в Господа нашего Иисуса Христа. Так есть такая замечательная возможность! Нужно просто обсудить фиксированную сумму стоимости одного мероприятия вне зависимости от количества людей. Если МК будут проводиться регулярно, то можно деньги выделять ежемесячно или еженедельно. Чтобы без наглости, по совести было. Чтобы и Екатерина могла заработок иметь и РПЦ польза была (безвозмездное получение знаний слушающим). Это наша общая задача с вами. Имея миллионы неужели жалко на такое благо выделить деньги?! Но должно соблюдаться условие: отдал деньги легко, без сожаления об этом. Если вас от этого действия свербит внутри от своей жадности, то лучше оставьте их себе.
Проводится данное мероприятие должно только одними лицами и только в нашем монастыре во избежание искажений всевозможных. Потому что да не все духовенство может сопоставлять язык мира и язык Господа. Потому что духовенство хранило себя для нас с вами и для Господа. Низкий поклон за этот труд.
Ждем очень, добрых людей, которые заинтересованы в развитии позитивного мышления у людей которое улучшит их благосостояние и страны в целом. :f:
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Мастер-класс Счастье

Сообщение Agatochka » 12 июн 2018, 20:03

Екатерина Паршина,  даже если вам разрешено будет духовенством проводить данное мероприятие за плату, то вы эти деньги и все которые заработали за свою жизнь потратите на свое лечение. И если вы решите уйти с этого пути, то вы постепенно но скоро потеряете интерес к жизни из-за угрызений совести и пришедшего понимания того что вы наделали, и впоследствии заболеете. И все равно вернетесь. Поэтому лучше все сделать правильно и во время, дабы избежать плачевных последствий. Мое дело вам сказать - ваше дело принимать решение.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Вернуться в Душевнополезные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7