Рейтинг@Mail.ru
Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!" • Душевнополезные мероприятия

Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"


Делимся опытом организации и проведения мероприятий различного уровня, обмениваемся впечатлениями и рекомендациями, информируем друг друга о культурных событиях в масштабах страны, области, города.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение ЖизнЯ » 16 ноя 2013, 15:59

Павел писал(а):
ЖизнЯ писал(а):Я тоже п[z]овелась[/z]купила игрушки,подкупило ,что они из дерево и сделанны своими руками,так было сказанно продавцами.А через пол года я точно такие же видела в магазине ВСЕ ПО 35р.
Ну да ладно ,как принято говорить,пусть останется на совести тех кто продает.

Ну допустим, что действительно Вы переплатили, ну и что? Это сильно подорвало ваш бюджет? И у Вас ведь был выбор из двух вариантов "купить или не купить". Хозяин-- барин как говориться.
А вот допустим, что эти игрушки действительно были сделаны вручную в монастыре. Ведь Вы же не делали экспертизу, а так "на глазок" утверждаете. Так вот представьте как Вы могли обидеть тех людей, которые честно сделали эти игрушки?
Ну если учесть что каждая купленная игрушка стоила примерно 300р а купила я несколько шт. то сумма нормальная выходит.И купила я их потому что посчитала что сделанны они из всего натурального а не Китай..но ошиблась.И это не заблуждение...Честно говоря что то доказывать не имею желания.
Я написала то с чем столкнулась,не более.Или надо только хвалить??????
Offtopic: На мой бюджет ни когда и ни чего не влияет,я не привязанна болезненно к деньгам.Тут разговор о том,что раз написанно ПРАВОСЛАВНАЯ ВЫСТАВКА и указанно ,что игрушки из монастыря значит я верю этому а на самом деле не стоит этого делать.Но это уже мои проблемы.
Кстати у них были и правда несколько игрушек сделанные своими руками-это ангелочки из дерева.Вот и правда было видно,что каждая игрушка(я 3брала на подарок)совершенно разные при сравнении.А вот жираф и трщетка с дудочкой Китай {-1>
ЖизнЯ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1480

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 641
Спасибо получено: 254 раз в 193 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 3
За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За первое место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю ЖизнЯ "Спасибо" сказали: Павел

Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение ЖизнЯ » 16 ноя 2013, 16:03

Вообще давно приметила,что кога нахваливаешь(и не только на православном форуме)люди как должное принимают,но стоит только хоть один минус написать так начинаются недовольства.А зря! {x\
ЖизнЯ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1480

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 641
Спасибо получено: 254 раз в 193 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 3
За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За первое место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю ЖизнЯ "Спасибо" сказали: Павел

Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение Алексей » 16 ноя 2013, 16:33

ЖизнЯ, организаторы выставки физически не могут контролировать весь товар по заявленным параметрам. Да это и не входит в их обязанности. Даже сертификация не спасет от подделки. Один маленький совет: возьмите с собой человека который разбирается в тех вещах, которые хотите приобрести. И не будет Вам грустно и обидно. :wink:
И скажет: «Потому их приемлю, премудрые, потому приемлю, разумные, что ни единый из сих сам не считал себя достойным сего...».
Ф.М. Достоевский. «Преступление и наказание»
Алексей
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 555

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено: 110 раз в 85 сообщениях

Вероисповедание: не определился
 

Медали: 2
За развитие Форума (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение Олюшка » 16 ноя 2013, 16:59

Ждем ответа от организаторов,хотя бы от Марии Экспо. :)
Олюшка
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 793

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 393
Спасибо получено: 119 раз в 91 сообщениях

День Ангела: 24- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Ольга
 

Медали: 2
За развитие Форума (1) Приз "Выбор Форума" (1)
       


Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение Walker34 » 16 ноя 2013, 17:22

Цельный день провёл сегодня вместе с о. Силуаном и о. Максимом на выставке.

Ариадна писал(а):Меня интересует, а представлена ли на Выставке книжная продукция?


Много. Память моя несовершенна, но на первый взгляд книг стало больше. Купил пару календарей "Икона на каждый день" на следующий год - понравилось, как сделаны.

Как всегда, много старых знакомых лиц, но есть и новые. В течение дня было проведено 4 молебна у разных чтимых икон. Людей на открытии субъективно больше было - сложно с фотиком подчас получалось перемещаться в пространстве.
Относительно соответствия требованиям, на кои чем-то недовольная Вера Каменева давала ссылку, то пока есть, мягко говоря, некоторые недоработки, но многие требования уже были выполнены - у организаторов на стойке информации большинство из них представлены. Да и контроль со стороны епархии тоже присутствует: приезжали, спрашивали, смотрели, выводы, надеюсь, сделали.
С форумчанами в виду их отсутствия на нашем стенде пообщаться не удалось - только с Павлом в дверях на выходе встретились, - но выставка только началась. Авось свидимся ещё. ;-)
Изображение
Walker34
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1792

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 282
Спасибо получено: 378 раз в 268 сообщениях

День Ангела: 13.03.1974
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Василий
 

Медали: 5
Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1) За заслуги 1 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Walker34 "Спасибо" сказали: Олюшка, Павел

Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение o.Siluan » 16 ноя 2013, 20:55

Первый день выставки прошёл очень позитивно, с приятной суетой. Программа "поговори с батюшкой" как нельзя кстати идеально сочеталось с деятельностью и идеологией нашего форума. В дальнейшем участии на выставки будем стараться именно в таком сочетании трудиться во Славу Божию, для благо Церкви и людям. Особые слова благодарности хочу выразить за участие и помощьWalker34 и Павел и организаторам выставки. Спасибо вам за чуткое и отзывчивое сердце. Да благословит вас Господь.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


За это сообщение пользователю o.Siluan "Спасибо" сказали: Walker34, Павел

Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение Walker34 » 16 ноя 2013, 22:20

Мои фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/volgaprav/album/206443/ Позднее в этот же альбом добавятся фотографии других дней работы выставки, когда удастся побывать. Кстати, ещё раз приглашаю всех посетить беседы с иеромонахом Климентом на тему «Феномен русской Святости в ХХ в.» завтра, 17 ноября, в 12:30 и 19 ноября в это же время.
Изображение
Walker34
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1792

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 282
Спасибо получено: 378 раз в 268 сообщениях

День Ангела: 13.03.1974
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Василий
 

Медали: 5
Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1) За заслуги 1 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Walker34 "Спасибо" сказали: ЖизнЯ

Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение Олюшка » 16 ноя 2013, 22:41

Walker34,  спасибо за фотоотчет! :f:
Олюшка
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 793

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 393
Спасибо получено: 119 раз в 91 сообщениях

День Ангела: 24- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Ольга
 

Медали: 2
За развитие Форума (1) Приз "Выбор Форума" (1)
       


Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение Олюшка » 16 ноя 2013, 22:47

Я вижу огромный плюс этой выставки в самом ее существовании! [+1/ [+1/ [+1/ Ждем ее каждый раз!Потом плюс- можно дешевле,чем в наших храмах заказать молебны!Плюс-много книг!
Олюшка
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 793

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 393
Спасибо получено: 119 раз в 91 сообщениях

День Ангела: 24- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Ольга
 

Медали: 2
За развитие Форума (1) Приз "Выбор Форума" (1)
       


За это сообщение пользователю Олюшка "Спасибо" сказали: ЖизнЯ

Re: Выставка "Царицын Православный Хвали имя Господне!"

Сообщение KOleg » 16 ноя 2013, 23:58

ЖизнЯ писал(а):
Павел писал(а):
ЖизнЯ писал(а):Я тоже п[z]овелась[/z]купила игрушки,подкупило ,что они из дерево и сделанны своими руками,так было сказанно продавцами.А через пол года я точно такие же видела в магазине ВСЕ ПО 35р.
Ну да ладно ,как принято говорить,пусть останется на совести тех кто продает.

Ну допустим, что действительно Вы переплатили, ну и что? Это сильно подорвало ваш бюджет? И у Вас ведь был выбор из двух вариантов "купить или не купить". Хозяин-- барин как говориться.
А вот допустим, что эти игрушки действительно были сделаны вручную в монастыре. Ведь Вы же не делали экспертизу, а так "на глазок" утверждаете. Так вот представьте как Вы могли обидеть тех людей, которые честно сделали эти игрушки?
Ну если учесть что каждая купленная игрушка стоила примерно 300р а купила я несколько шт. то сумма нормальная выходит.И купила я их потому что посчитала что сделанны они из всего натурального а не Китай..но ошиблась.И это не заблуждение...Честно говоря что то доказывать не имею желания.
Я написала то с чем столкнулась,не более.Или надо только хвалить??????
Offtopic: На мой бюджет ни когда и ни чего не влияет,я не привязанна болезненно к деньгам.Тут разговор о том,что раз написанно ПРАВОСЛАВНАЯ ВЫСТАВКА и указанно ,что игрушки из монастыря значит я верю этому а на самом деле не стоит этого делать.Но это уже мои проблемы.
Кстати у них были и правда несколько игрушек сделанные своими руками-это ангелочки из дерева.Вот и правда было видно,что каждая игрушка(я 3 брала на подарок)совершенно разные при сравнении.А вот жираф и трещотка с дудочкой Китай {-1>

Мне игрушки понравились - я купил. Причем когда увидел такие же в магазине в упаковке и с китайским производителем - купил еще - в подарок детишкам друзей. В том то и дело, что вопрос не в деньгах. Я уже и не помню ни цену игрушек на выставке, ни цену их в магазине. И нет никаких претензий по качеству. Дело в другом.
Осадочек-то остался. Мне солгали, что игрушки делали монахи. Я невольно солгал жене и детям.... Неприятно.
KOleg
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1908

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 480 раз в 362 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 12
За верность и преданность (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За первое место в конкурсе (2) За второе место в конкурсе (3) За третье место в конкурсе (2)
       


За это сообщение пользователю KOleg "Спасибо" сказали: ЖизнЯ

Вернуться в Душевнополезные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3