Рейтинг@Mail.ru
Найденное на просторах интернета... • Литература и периодика

Найденное на просторах интернета...


Делимся опытом прочтения произведений русских и зарубежных классиков, обсуждаем интересные публикации периодической печати и книжные новинки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение Чеширский Кот » 28 фев 2018, 13:31

Agatochka!
Остановитесь! Ваши сообщения наполнены жутким бредом! Добром это не кончиться.
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Чеширский Кот "Спасибо" сказали: A®ian

Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение Agatochka » 28 фев 2018, 14:07

как скажите.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение Slicky » 02 мар 2018, 19:57

Agatochka, у меня тот же вопрос, что и у Доминика: так кощунство, или вы ничего кроме собачьей попы не увидели?

Про "подсказки Господа в труднодоступных и недосягаемых местах" - почему же труднодоступных? Хотя, может, вы известный астроном и постоянно снимки далеких галактик разглядываете, но я-то по грешной земле хожу и собак куда чаще вижу... :(

Также мне кажется лицемерием ваша позиция - отчетливо видеть божественные знамения в мутном снимке черной дыры и не замечать очевидного проявления образа вокруг... эм... Дыры другого рода :oops:
Между прочим, люди выстраиваются в очереди, чтобы приложиться к ликам, проявившимся на стенах! И ни одного истово верующего не смущает их происхождение. А вы, видите-ли, собачками брезгуете! Гордыня это, думаю... :(

Про ваши "молитвы" - сначала я подумал, что это просто лютая смесь доморощенного сектантства и очередной программы "как нам обустроить Россию". Особенно понравилось, что один из текстов был, по вашим словам, написан "18.08.2018года". Путешествуете во времени? :)
Но потом я внезапно осознал, что некоторые наши депутаты Госдумы практически дословно несут то же самое. С одной стороны, мне от этого стало не по себе. :||||||: С другой - поздравляю, вы в тренде, можете подумать о политической карьере.
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение Agatochka » 03 мар 2018, 07:48

28 фев 2018, 07:55, Доминик писал(а): то и вы что-то увидели, а если не увидели, то в чем кощунство?

Ариан очень наглый... играет против правил.
Ну ладно.
Вчера, 19:57, Slicky писал(а): Agatochka, у меня тот же вопрос, что и у Доминика: так кощунство, или вы ничего кроме собачьей попы не увидели?

Понимаете, то что дается Господом - несет в себе смысл, на космических снимках очень много информации по мимо лика Господа. А вот этот фотошоп... в нем какой смысл? Объясните. Кого хотите высмеять? Господа? Я не вижу смысла от увиденного фотошопа. И поэтому я и сказала что ничего не вижу кроме попы, так как это не несет смысла - это пустое. Да , в этом я увидела кощунство, обижание Господа. Но, я думаю, он сильно очень не обидится, и посмотрит на это как на ребячество. Не спорю, есть лики на стене, на камнях. У нас, в Волгограде, есть лик на камне где находится святой источник. Это явление о чем говорит - о том, что источник свят. Чтобы люди исцелялись в нем. А фотошоп с собакой о чем говорит? ни о чем. Обожествление и поклонение собаке может? :||||||:
Так же кощунством я считаю и это:
16 фев 2018, 17:34, Slicky писал(а): Является ли это знамениями, которые Господь нам показывает благодаря молитвам Патриарха?
Сравнивать попу собаки и молитвы Патриарха - это очень мягко говоря да не красиво. Такое сравнение не красит человека.
Вчера, 19:57, Slicky писал(а): мне кажется лицемерием ваша позиция - отчетливо видеть божественные знамения в мутном снимке черной дыры и не замечать очевидного проявления образа вокруг

я это не считаю лицемерием, потому что смысл попы собаки никакой не несет. Вот и все. Это фотошоп. А зачем акцентировать внимание на пустом? Те снимки которые я видела, просто хотела с вами поделиться, так как они несут смысл, несут какие-то картины из Писания, и мне было очень интересно от увиденного и я захотела поделиться с вами. Я никогда такого не видела, и я это видела наглядно. И все. Просто очень необычно видеть картины такого рода, которые говорят о написанном в Писании. Я такого никогда не видела. Просто интересно. Я же не лечу на солнце чтобы приложиться к лику, верно? Так зачем к попе собаки прикладываться? Тем более фотошоп. Просто не красиво со стороны человека сделавшего такой фотошоп. Каждый сам отвечает за свои поступки. Спаси его , Господи.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение A®ian » 03 мар 2018, 11:29

Сегодня, 06:48, Agatochka писал(а): Ариан очень наглый... играет против правил.

Ариан вообще ни во что не играет. Особенно с Вами.
Сегодня, 06:48, Agatochka писал(а): А вот этот фотошоп...

Это реальная фотография без признаков фотомонтажа. Это Вам любой профессиональный фотограф подтвердит.

Так в чём кощунство? :wink:
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение Agatochka » 03 мар 2018, 14:34

Сегодня, 11:29, A®ian писал(а): Так в чём кощунство?

я на этот вопрос уже ответила, теперь ваша очередь, Ариан, ответить на вопрос. Что вы увидели на фото?
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение A®ian » 03 мар 2018, 15:40

Agatochka,  Вы так и не ответили в чём же кощунство. А народ православный ждет. :wink:
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение Семин » 03 мар 2018, 16:08

При всем уважении, A®ian, думаю все понимают, что видит на этой картинке ЛЮБОЙ человек. И какие ассоциации вызывает пятно даже у людей нецерковных, почитайте комментарии в интернете. Т.о., господин Хитр....ый - явно занимается - кощунством.
Развернуть


Ну и все те, которые включают "ду...ка" - повинны вместе с ним.
Потому как:
1Сказал также Иисус ученикам: невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;
2лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.
(Лк. 17, 1-2)
Семин
СТАРШИЙ ТРУДНИК
СТАРШИЙ ТРУДНИК
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 34

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 15 раз в 15 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


За это сообщение пользователю Семин "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение Agatochka » 03 мар 2018, 17:33

A®ian,   :wink: если вы внимательнее прочитаете мое сообщение написанное в 07:48, то найдете там ответ. :wink: А ваших ответов я не наблюдаю :(
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Найденное на просторах интернета...

Сообщение Agatochka » 03 мар 2018, 17:48

А никто не заметил ничего знакомого в моей первой молитве? Там есть слова из пророчества. Объясните, пожалуйста, что вы плохого видите в первой молитве? Мне просто интересно. Я не буду давать комментариев. Просто интересно услышать что не так. Может я чего не понимаю. Я доброе там просила для всех людей.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Вернуться в Литература и периодика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5