Рейтинг@Mail.ru
Птичка небесная. • Православный интернет

Птичка небесная.


С целью оказания помощи пользователям в поиске важной информации на просторах сети Интернет, собираем каталог ссылок на православные ресурсы, рассказы, фотографии, не требующие обсуждения. Ссылки на православные и иные форумы допускаются с согласия администрации форума "Царицын Православный".

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Правила форума
Ссылки можно выкладывать только на православные ресурсы для информационного насыщения форума. Запрещены ссылки на любые форумы любой тематики. Подробный комментарий к размещаемой ссылке обязателен.

Re: Птичка небесная.

Сообщение o.Siluan » 19 июл 2013, 19:32

Клон,  прочитал ваши душевные излияния. Понимаю вас. К сожалению время восстановления Церкви и христианского образа мысли и жизни были тяжёлыми и не спокойными, действительно множество добрых людей пострадало от не строения разного рода в церковной жизни. Но не стоит отчаиваться. Просто возложите всё ваше на мудрость и милосердия нашего Господа и Он, Творец и Создатель сможет утешить в том, что даёт каждому по его силе и сердцу. Укрепите свои мысли в молитвенном обращении к Богу, молитесь даже тогда, когда богооставленность наполнила вас и окутало вашу душу. Вы знаете, что всегда можете прийти и поделиться своей печалью ради успокоения и мы с вами будем поддерживать друг друга в памятовании веры и возложения нашей надежды на Милосердного и любящего человека, Бога, который ни когда не оставит своего, не даст на поругания, а сохранит в своей Славе и наполнит силой благодати Духа Святого. Да благословит вас наш Господь в радости и печали, в силе и бессилии. Помните, повествования Афанасия Великого о жизнеописании преподобного Антония Великого, когда тот выбрав вместо кельи гробницу молился и демоны его избивали. Взмолился подвижник:" Господи, где же Ты?" А Господь отвечая кротко:" Я всё время был с тобой и смотрел на тебя". Господь видит нас. Он слышит нас. Он очень любит нас, даже тогда, когда мы отворачиваемся от Него.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


За это сообщение пользователю o.Siluan "Спасибо" сказали: Клон

Вернуться в Православный интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3