Рейтинг@Mail.ru
В интернет по паспорту • Православный интернет

В интернет по паспорту


С целью оказания помощи пользователям в поиске важной информации на просторах сети Интернет, собираем каталог ссылок на православные ресурсы, рассказы, фотографии, не требующие обсуждения. Ссылки на православные и иные форумы допускаются с согласия администрации форума "Царицын Православный".

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Правила форума
Ссылки можно выкладывать только на православные ресурсы для информационного насыщения форума. Запрещены ссылки на любые форумы любой тематики. Подробный комментарий к размещаемой ссылке обязателен.

Согласились бы вы зарегистрироваться на нашем форуме при условии отмены анонимности?

Опрос закончился 25 апр 2012, 17:52

Да
Всего голосов: 26 (74%)
Нет
Всего голосов: 7 (20%)
Не решил
Всего голосов: 2 (6%)
 
Всего голосов : 35

Re: В интернет по паспорту

Сообщение A®ian » 12 апр 2012, 12:53

Регент Виталий, Наталия,   не даёт эта анонимность ничего. Она мнимая. И кто-кто, а тролли это знают.
Опять же, вернусь к выставке. Многие, с кем пришлось общаться, однозначно сказали, что не собираются регистрироваться под собственными именами. Люди ссылались на то, что не хотят прослыть идиотами, задавая вопросы, ответы на которые знает любой воцерковлённый человек. Кто-то говорил, что зарегистрирован на форуме и при этом отказался назвать свой ник, но представлялся реальным именем. Думаю, что осуждать за такие взгляды на интернет-общение не стоит. Как вы понимаете, не всякий спорный вопрос является троллингом, и не каждая с виду, адекватная тема на самом деле, не утончённый троллинг. Таковы реалии виртуального жизни.
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю A®ian "Спасибо" сказали: Андроник

Re: В интернет по паспорту

Сообщение Андроник » 12 апр 2012, 13:08

Arian писал(а):Кто-то говорил, что зарегистрирован на форуме и при этом отказался назвать свой ник, но представлялся реальным именем.

Ага! Я как раз из этих буду. Уверен, что о.Силуан и Ариан меня и так просчитали, т.к. моя глупость и реале не знает границ. :) Но именно глупость, а не желание обидеть кого-то на форуме. Я пытаюсь пока понять, осознать, занять правильную позицию. Простите все, кого обижают мои сообщения. Я не со зла. :51:
Изображение
Андроник
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 205

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: В интернет по паспорту

Сообщение ЖизнЯ » 16 апр 2012, 15:13

я только на этом форуме и зарегестрировалась бы без ников и тд
мне скрывать впринципе не чего:)я такоая какая есть.не стараюсь показаться умнее\глупее лучше или хуже.....думаю на православном форуме так и должно быть
ЖизнЯ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1480

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 641
Спасибо получено: 254 раз в 193 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 3
За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За первое место в конкурсе (1)
       


Re: В интернет по паспорту

Сообщение Владимир Давыдов » 18 июн 2012, 18:28

да
Владимир Давыдов
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 5

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: В интернет по паспорту

Сообщение KOleg » 31 окт 2012, 22:52

Да замучили с этим паспортом. В ббанк пошел - покажи паспорт. Билет купить - паспорт доставай. В школу за справкой зашел - охранник паспортные данные в тетрадку пишет. В паломническом центре Свято-духова монастыря соббирают паспортные данные паломников.
Теперь и в интернет по паспорту? Когда же это закончится.... :cry:
KOleg
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1908

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 480 раз в 362 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 12
За верность и преданность (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За первое место в конкурсе (2) За второе место в конкурсе (3) За третье место в конкурсе (2)
       


Re: В интернет по паспорту

Сообщение Walker34 » 31 окт 2012, 22:58

KOleg писал(а):Да замучили с этим паспортом. В ббанк пошел - покажи паспорт. Билет купить - паспорт доставай. В школу за справкой зашел - охранник паспортные данные в тетрадку пишет. В паломническом центре Свято-духова монастыря соббирают паспортные данные паломников.


На основании 152-ФЗ я больше не даю паспорт прежде, чем подпишу со спрашивающим соглашение о конфиденциальности... Вредный становлюсь на старости лет...

KOleg писал(а):Теперь и в интернет по паспорту? Когда же это закончится....


Самое обидное, что мы и так в тырнете по паспорту, ибо заключили договор с провайдером, у которого вся наша подноготная хранится. Вычислять же злыдней, подключающихся по ви-фи в общественных местах тоже не так сложно на самом деле.
Изображение
Walker34
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1792

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 282
Спасибо получено: 378 раз в 268 сообщениях

День Ангела: 13.03.1974
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Василий
 

Медали: 5
Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1) За заслуги 1 степени (1)
       


Вернуться в Православный интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6