Рейтинг@Mail.ru
Поиск православного мужа и будущего отца своих детей! • Супружеские взаимоотношения

Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!


Беседуем о внутрисемейных отношениях, создании благоприятного психологического климата в семье. Обсуждаем острые вопросы семейной жизни с христианской точки зрения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Slicky » 25 апр 2016, 03:01

o.Siluan, я хотел сказать ровно то, что сказал. Не надо как-либо домысливать мои слова, один толкователь на форуме уже есть, место занято. :) По-моему, я предельно ясно изложил свое мнение о ролике и о телегонии.

Про "разобраться" - не понимаю, в чем там можно разбираться. Если пропускали уроки биологии, перечитайте учебник и поймете, что на этом "разбирательство" можно смело закончить. Зачем вы выложили как "наглядное пособие" спорную и провокационную (мягко говоря) вещь, о которой, как сами признались, мало что знаете?

Успехов вам в изучении моей реплики в жалобе. Судя по тому, что изучаете ее уже месяца полтора, исследование ведется серьезное. Не забудьте, пожалуйста, опубликовать результаты.
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Agatochka » 20 окт 2017, 11:06

разрешите продолжу,
ситуация: женщина, 35-45 лет, разведена, имеет ребенка или 2х детей... встречает человека на много моложе себя и он ей очень понравился. И не смотря на то, что этот мужчина несколько месяцев назад заключил брак, эта женщина себе поставила цель сделать этого мужчину "своим", т.е. увести из молодой семьи. Таких женщин очень много... они смущают молодых мужчин... нагло и развратно себя ведя...., разве так можно? Вот зачем так делать? Изначально мужчина противостоит так скажем..., его "зажмет " эта женщина раз, второй в коридоре... и мужчина сдается... почему так? почему мужчины идут на поводу глупых и наглых возрастных женщин? Они вас прельщают наглостью и опытом? расскажите. У тех женщин возрастных нет цели рождения детей... и они завлекают таких мужчин тем... что ответственности от него она не ждет... и мужчина этим покупается....попадает в ловушку.. а потом.... эти "обещания" оказываются ложными. Почему так происходит? Почему женщины такие такие гнилые душой и сердцем? и почему мужчины такие податливые? Кто попадал в такую ситуацию, расскажите: что как и почему? Вот и ищут так... я всегда вспоминаю Еву давшую яблоко Адаму.... мужчины....почему так происходит? это прямо болезнь нашего времени...а вам приятно что вы на расхват...самолюбие ваше ублажается?....а результат этого развращенное общество.. .. вы даете волю глупостям женщине такой... у которой аппетит растет и она творит больше глупостей и не факт.... что вы последний кто ей понравился....и что на ее счету это последняя разрушенная семья.....вы зачем такое позволяете....? а если мужчина будет мужчиной..., т.е. нести ответственность за созданную семью, и не будет поддаваться таким гнилым или заблудшим женщинам... то раз, два, три ей дулю покажите...10 раз.... она и усмиреет....и будет стремиться уже к созданию семьи из того кто есть, из холостых...и будет дорожить этим.....
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Agatochka » 20 окт 2017, 11:17

а то вы, мужчины, и рады, что у вас подруг много.... что вас все "любят", желают.... но в этой ситуации вы то и являетесь развратниками....и портите общество....
и это касается и женщин которые идут на поводу женатых мужчин...развратники которые.... давайте остановим деградацию общества! :)
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Agatochka » 20 окт 2017, 11:19

уж что-то таких женщин много развелось....., женщин-разрушительниц. Мужчины, на вас вся надежда...ну научитесь говорить мужское непоколебимое "НЕТ" таким женщинам. Вы же должны быть мужчинами мудрыми, а не податливыми!
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Agatochka » 20 окт 2017, 11:39

зажатием в коридорах в вас Господь стойкость вырабатывает.... а вы...... а вы показываете своим "да" свою слабость , слабохарактерность... неумение нести ответственность за тех кого взяли под свою защиту .....и т.д. и то... что хозяин в доме и жизни не вы.... как должно быть.... как вы себе в грудь бьете.... а вы не словами покажите а действиями.... что скажется на обществе в целом. а то как в анекдоте.. мужчина доказывает что он прав сидя на шкафу.., типа там удобнее...и все видно.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Чеширский Кот » 21 окт 2017, 15:50

Agatochka писал(а):уж что-то таких женщин много развелось....., женщин-разрушительниц. Мужчины, на вас вся надежда...ну научитесь говорить мужское непоколебимое "НЕТ" таким женщинам. Вы же должны быть мужчинами мудрыми, а не податливыми!

Да!!! Ведь если женщина развелась, то есть причины на это действие... И чаще всего они скрываются в женщине...
Чеширский Кот
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 283

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 53
Спасибо получено: 45 раз в 39 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Константин
 

Медали: 3
За трудовую доблесть (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Slicky » 21 окт 2017, 16:19

21 окт 2017, 22:50, Лунный Кот писал(а): если женщина развелась, то есть причины на это действие... И чаще всего они скрываются в женщине...
Еще раз поинтересуюсь - на какие данные опираетесь при таких заявлениях?)
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Agatochka » 24 окт 2017, 11:12

21 окт 2017, 15:50, Лунный Кот писал(а): Да!!! Ведь если женщина развелась, то есть причины на это действие... И чаще всего они скрываются в женщине...

не только...и в мужчинах тоже..., а почему мужчина так легкомысленен? и идет все же на поводу у этих женщин, возможно, руководствуясь "скажу да, и отстанет" или " а что тут такого.... подумаешь, если я всем нравлюсь.. я че, виноват?...", а если всмотреться в глубину этого действа...., то... мужчина развратил женщину... не отказав ей... и она ввергается в еще большее искушение.... :()| , и общество в целом деградирует.... понятие семьи извращается , рушится.... когда же нам в школы введут все таки дисциплину "православие, семья "... пока министрЫ образования нам его включат то мир рухнет, нечего будет восстанавливать....астрономию вот добавили...а про важный предмет забыли...., долго думаете, уважаемые министры. Тем более книги для преподавателей существуют.... для воскресных школ...зачем новые придумывать? бизнес, видимо.... учебники перепечатывать так часто.... зачем? только из-за бизнеса....кому-то он выгоден. Раньше учебник был на десятилетия один, а сейчас....одна макулатура. Извините, от темы отступила.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Вернуться в Супружеские взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5