Рейтинг@Mail.ru
Поиск православного мужа и будущего отца своих детей! • Супружеские взаимоотношения

Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!


Беседуем о внутрисемейных отношениях, создании благоприятного психологического климата в семье. Обсуждаем острые вопросы семейной жизни с христианской точки зрения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Agatochka » 03 фев 2016, 17:57

Людмила Счастье,  вы нас простите, если мы на вас так нападаем, как говорит Павел, мы из добрых побуждений, исходя из собственного опыта, у кого какой был тот тем и делится, а в ваших намерениях, еще раз повторюсь, ничего плохого нет, а очень даже наоборот. :s: и от всей души желаем вам СЧАСТЬЯ большого и настоящего :s:
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Пламень » 03 фев 2016, 19:40

Людмила Счастье,  раз уж вы так хотите найти православного мужа, попробуйте молиться.
Здесь как раз об этом
Пламень
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1316

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 251
Спасибо получено: 565 раз в 326 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Елена
 

Медали: 10
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (3) За первое место в конкурсе (1) За второе место в конкурсе (2)
За третье место в конкурсе (2)
       


За это сообщение пользователю Пламень "Спасибо" сказали: Людмила Счастье

Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Пламень » 03 фев 2016, 19:46

03 фев 2016, 17:29, Павел писал(а): Например на улице его легко вычислить по тому как он бросается помогать упавшему человеку или просящему милостыню. Однако это конечно не говорит на сто процентов о его православии, но с большей долей вероятности укажет на это. Опять же я уже говорил как то о том что православный, старающийся жить по Заповедям, не ругается, не курит, не обманывает и отдаёт лишние деньги на кассе, которые ему сдали по ошибке.

Павел,  ну просто портрет некоторых моих знакомых, правда, они не совсем православные, а христиане других конфессий. А некоторые даже и не пьют совсем. И воспитывают приемных детей.
:)
Пламень
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1316

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 251
Спасибо получено: 565 раз в 326 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Елена
 

Медали: 10
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (3) За первое место в конкурсе (1) За второе место в конкурсе (2)
За третье место в конкурсе (2)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Людмила Счастье » 03 фев 2016, 23:34

Agatochka писал(а):Людмила Счастье,  вы нас простите, если мы на вас так нападаем, как говорит Павел, мы из добрых побуждений, исходя из собственного опыта, у кого какой был тот тем и делится, а в ваших намерениях, еще раз повторюсь, ничего плохого нет, а очень даже наоборот. :s: и от всей души желаем вам СЧАСТЬЯ большого и настоящего :s:

Я знаю, можно было даже об этом и не говорить. Мне здесь понравилось. И на Павла не нападайте :)
Я всех очень благодарю за дискуссию :f: мне даже как то не ловко стало :oops: . По-христиански правильно вообще помалкивать и просто молиться, а там как Бог даст, тем самым не смущать окружающих. Может мне Бог уготовил наоборот не православного мужа, дабы я через смирение и терпение формировала свою твёрдую веру и непрестанную молитву, и дабы муж чтобы не погиб окончательно в своих страстях, которые дают почву для произрастания таких плодов как Грех! И вообще как говорится в народе: "Мы предполагаем, а Бог располагает!" :56:
Людмила Счастье
СТАРШИЙ ТРУДНИК
СТАРШИЙ ТРУДНИК
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 32

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено: 4 раз в 2 сообщениях

День Ангела: 29- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Людмила
Страница ВКонтакте: https://vk.com/lmilaya91
Skype: lyudamilay
 

       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение A®ian » 03 фев 2016, 23:54


У нас на форуме никто ни на кого не нападает. Царит дружеская, почти семейная атмосфера. :)
Думаю, через некоторое время Вы поймёте стиль нашего общения. :wink:
Если не секрет, как Вы нас нашли?
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю A®ian "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Людмила Счастье » 04 фев 2016, 00:08

:good: Я же ведь это в "шутливой" форме про не нападайте. У каждого своя точка зрения - это естественно! Узнала по флаеру (Буклету или листовке) короче по рекламе, которую обнаружила в зале где собирается Молодёжный отдел при Храме Покрова Пресвятой Богородицы в Отрадном Воронежской области. К нам в прошлом году на Рождество Президент приезжал :) Вот меня как Остапа понесло))
Людмила Счастье
СТАРШИЙ ТРУДНИК
СТАРШИЙ ТРУДНИК
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 32

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено: 4 раз в 2 сообщениях

День Ангела: 29- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Людмила
Страница ВКонтакте: https://vk.com/lmilaya91
Skype: lyudamilay
 

       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение A®ian » 04 фев 2016, 00:13

Если не ошибаюсь, наши буклеты в Воронеж были привезены два года назад. :) Хорошо, что сохранились.
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение KOleg » 04 фев 2016, 02:13

03 фев 2016, 01:01, Павел писал(а): Помочь подсказать как найти и где, нормального, не занятого, не пьяницу и православного.

Попробуем логически:

Православный должен посещать богослужения. Идем туда.
03 фев 2016, 03:00, Людмила Счастье писал(а): прежде всего патриот своей Родины

Ищем там военного - представителя наиболее насыщенной патриотами социальной группы. Вдобавок в армию не берут больных, что теоретически хорошо для здоровья будущих детей.
03 фев 2016, 03:00, Людмила Счастье писал(а): воспитывает (растит) своих детей (может даже приёмных) и любит свою жену! Я сегодня повстречала такого человека на экзамене по истории, он собственно у нас его принимал. Он семьянин, уважает историю России, сопереживает нынешнему положению народа в стране и неоднозначно поддерживает политику президента, также внёс вклад в церковную жизнь - издал сборник духовный, по которому занимаются и используют в Епархии, закончив прежде всего духовную семинарию

Многоженство запрещено. Если же столь примерный семьянин бросит семью ради Вас, Людмила Счастье, то едва ли он православный патриот.
Будем считать, что это не требование к жениху, а ожидания от будущего мужа.
Однако тут есть и возможное требование:
03 фев 2016, 03:00, Людмила Счастье писал(а): закончив прежде всего духовную семинарию
. Значительное число священников окончили семинарии, но священникам нельзя жениться. :||||||:
:preved: Вывод: ищите семинариста, твердо решившего стать военным священником. :wink:
KOleg
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1908

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 480 раз в 362 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 12
За верность и преданность (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За первое место в конкурсе (2) За второе место в конкурсе (3) За третье место в конкурсе (2)
       


За это сообщение пользователю KOleg "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Галина Владимировна » 04 фев 2016, 10:28

Вчера, 23:13, A®ian писал(а): наши буклеты в Воронеж были привезены два года назад

Если поеду в этом году куда-нибудь в отпуск, могу взять буклеты.
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Галина Владимировна "Спасибо" сказали: A®ian

Re: Поиск православного мужа и будущего отца своих детей!

Сообщение Людмила Счастье » 04 фев 2016, 19:50

KOleg писал(а):[superquote=Павел,40222,03 фев 2016, 01:01]Помочь подсказать как найти и где, нормального, не занятого, не пьяницу и православного. Значительное число священников окончили семинарии, но священникам нельзя жениться. :||||||:
:preved: Вывод: ищите семинариста, твердо решившего стать военным священником. :wink:

Есть белый сан священничества, где разрешается священнику создавать семью, а есть чёрный сан священства, где запрещается.
Я думала уже поискать в военно-воздушном университете, но потом передумала, т.к. со слухов от народа, знаю что лётчики все пьют алкоголь.
Людмила Счастье
СТАРШИЙ ТРУДНИК
СТАРШИЙ ТРУДНИК
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 32

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено: 4 раз в 2 сообщениях

День Ангела: 29- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Людмила
Страница ВКонтакте: https://vk.com/lmilaya91
Skype: lyudamilay
 

       


Вернуться в Супружеские взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5