Рейтинг@Mail.ru
Размышления по прочтении священного писания. • Священное Писание

Размышления по прочтении священного писания.

Изучение Священного Писания является неотъемлемой частью жизни каждого православного христианина. Обсуждаем сложные и непонятные места Ветхого и Нового Завета, их толкование с опорой на предания Святых Отцов, а также с точки зрения представителей иных конфессий.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Размышления по прочтении священного писания.

Сообщение Доминик » 24 янв 2018, 11:48

Agatochka,  прочел ваши опусы про энергию и задумался, да христианка ли она? Agatochka,  вы часом не занимаетесь приворотом/отворотом, прочисткой чакр и т.п. Потому как ваш "энергетический" лексикон он из этой, из вполне языческой оперы.
"Знание – столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника." Фома Аквинский
Доминик
СУПЕРМОДЕРАТОР
СУПЕРМОДЕРАТОР

Страна: Российская Федерация Российская Федерация

Cпасибо сказано: 74
Спасибо получено: 239 раз в 194 сообщениях

Вероисповедание: не определился

Медали: 2
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1)

Сообщение Agatochka » 24 янв 2018, 14:32

Сегодня, 12:48, Доминик писал(а): вы часом не занимаетесь приворотом/отворотом, прочисткой чакр и т.п.

нет.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ

Автор темы

Cпасибо сказано: 346
Спасибо получено: 64 раз в 50 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина

Медали: 3
За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)

Сообщение Agatochka » 24 янв 2018, 14:55

Доминик,  я в свое время была в очень сложной ситуации. И пыталась понять что со мной происходило, и наблюдала за своим самочувствием. Потом поняла что это влияние на энергетическом уровне. Стала разбираться что и из-за чего происходит и после чего происходит. И с каждым пониманием выявлялась причина одна, из первой появлялась вторая.. так по цепочке и шла. И самочувствие мое значительно улучшилось. Когда понимаешь причину - уже знаешь о чем думать, чтобы разрешить это. И так же помогла информация которая получена и в иных религиях. Но только информация и не углубленная, а поверхностная. Если со мной что-то новое происходило, то я набирала это в интернете и находила пояснения скажем так, ориентир, что свидетельствовало о продвижении, и эта информация подавляла страх, который возникал от неизведанного. Поэтому я и говорю, что много полезной информации для спасения человека в любой религии. Мы же не знаем всей информации, какая-то была уничтожена. А возможно, Господь таким образом дает нам всю информацию полезную. Вот мы же не знали как действует антихрист, и через священномученицу Марину это было открыто. Просто не правильно отрицать все существующее в другой религии. Вот если бы не было информации той которую я находила, так можно было от страха умереть. Накрутить себя из-за незнания, потому что было действительно страшно. А зная нужную информацию данную Господом уже не страшно. А Господь дает эту информацию любым способом: при чтении Священного Писания, через песни, через ТВ, через интернет, во сне, через человека. Но только ее нужно услышать, что возможно только при регулярной молитве и чтении Священного писания и общения с церковью. Через это Он нам дает внимательность сердца, т.е. открывает духовные очи.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ

Автор темы

За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)

Сообщение Семин » 24 янв 2018, 15:16

Марина, настоятельно Вас прошу - сходите к священнику.
Семин
СТАРШИЙ ТРУДНИК
СТАРШИЙ ТРУДНИК

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 14 раз в 14 сообщениях

Сообщение Agatochka » 24 янв 2018, 15:21

1 минуту назад, Семин писал(а): Марина, настоятельно Вас прошу - сходите к священнику

спаси Господи.
21 минуту назад, Agatochka писал(а): и общения с церковью

и это также подразумевает и общение со священнослужителем. По вашему совету буду стараться чаще выделять для этого время.
Спасибо вам за вашу доброту.
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ

Автор темы

Сообщение Agatochka » 24 янв 2018, 15:49

52 минуты назад, Agatochka писал(а): Вот если бы не было информации той

телефона.
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ

Автор темы

Сообщение Ан_дрей » 25 янв 2018, 02:36

Agatochka писал(а):... А в голову ломится антихрист....

Сопротивляйтесь!
О пределах - подумайте о пределах благодати нескончаемой от мощей святых, их облачений, святых мест паломничества. Или вы специализируетесь исключительно на размышлениях о темных энергиях?
Не знаю какого я вероисповедания, но знаю, что
Бог тебя любит! ...и я, как умею...
Ан_дрей
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 90 раз в 61 сообщениях

Вероисповедание: католик
Реальное имя: Андрей

Вернуться в Священное Писание