Рейтинг@Mail.ru
Для чего вам нужен наш форум? • О форуме

Для чего вам нужен наш форум?


Обсуждаем форум "Царицын Православный", вносим предложения по улучшению его деятельности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Правила форума
Этот раздел для обсуждения форума и его возможностей. Здесь можно вносить свои предложения по улучшению внешнего вида и внутреннего содержания.
Администрация Форума просит всех принять активное участие в жизни Форума!

Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение A®ian » 06 янв 2015, 17:28

 !!!  АДМИНИСТРАТОРСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Владимир Кошкин,  тему почистил. Общение на личные темы на нашем форуме принято проводить через ЛС.
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение Шут Гороховый » 12 мар 2016, 13:16

На вопрос отвечу так - у вас очень интересный форум. Я долго к вам присматривался до сегодняшнего дня. У вас очень адекватные, эрудированные люди и отличное общение. Редко такой микроклимат есть на православных форумах. Буду стараться вписаться в коллектив.
Шут Гороховый
ТРУДНИК
ТРУДНИК
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 23

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено: 5 раз в 3 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


За это сообщение пользователю Шут Гороховый "Спасибо" сказали: A®ian, o.Siluan

Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение о. Никифор » 14 мар 2016, 20:37

14 янв 2014, 01:00, A®ian писал(а): Для чего нужен наш форум?
Какую пользу он приносит вам?
Что бы вы хотели видеть на форуме, а что для вас лишнее?

Познавать Бога
Учит любить людей
Больше душеполезных тем о покаянии, молитве, любви. И конечно же, немного богословия, одной из восьми ступенек Богопознания.
о. Никифор
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ


Профиль

Сообщения: 350

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 98
Спасибо получено: 256 раз в 143 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: о. никифор
 

       


За это сообщение пользователю о. Никифор "Спасибо" сказали: A®ian

Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение Ан_дрей » 15 мар 2016, 18:46

.....Для того, чтобы увидеть, что есть

- люди, ищущие Бога,
- есть Его знающие
- есть Его отрицающие.

....И чтобы каждый из них мог говорить о Боге, достигая достигая при этом своей цели.
Не знаю какого я вероисповедания, но знаю, что
Бог тебя любит! ...и я, как умею...
Ан_дрей
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 506

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено: 91 раз в 62 сообщениях

Вероисповедание: католик
Реальное имя: Андрей
 

       


Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение ЖизнЯ » 21 мар 2016, 21:20

Сейчас редко бываю на форуме,но иногда скучаю,захожу читаю темы. :good:
ЖизнЯ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1480

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 641
Спасибо получено: 254 раз в 193 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 3
За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За первое место в конкурсе (1)
       


Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение A®ian » 25 сен 2017, 17:47

С момента последнего сообщения прошло больше года. За это время появилось более ста новых участников. Многие, зорегистрировавшихся с момента открытия темы не отвечали на главный вопрос этой темы. Итак, для чего вам нужен наш форум?
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение Agatochka » 07 дек 2017, 10:18

да..., побывала я , A®ian,  на форуме священнослужителей, где вы призывали/просили священнослужителей помогать просвещать участников форума данного и я в шоке. Жесть просто. Там два адекватных воина : вы и отец Силуан. У меня нет слов на глупую реакцию участников той беседы обливающих грязью наш форум, это свидетельствует о их аналогичной душе, аналогичной их реакции. Правда... слов нет на их безобразие. А зачем , интересно, они пошли служить Господу? если они помогать мирянам не хотят? Получается, это лицемерие и не выполнение своей миссии в полной мере, и как не было бы грустно, но они.... духовенство, не понимают много чего быть не должно, а не понимают, потому что не хотят даже вникать. Я вообще, очень огорчена этим,... Бог им судья, да вразумит их Господь.
А какие вопросы, они ждали от нас, духовно не развитых, в отличии от них? Значит...типа...они получили "духовный рост" и зазнались от своего роста и уровня развития?? а они, наверное, забыли, что когда-то сами находились в низах духовного развития, а теперь "умными" стали и зазнались от своего развитого ума забыли , что нужно отвечать и на простые и глупые для них вопросы. Это для них они глупые и простые. А люди, получив на это ответы начнут дальше размышлять и тем самым духовно развиваться. Так что, они очень глупо поступили, обливая грязью Ариана и отца Силуана и форум данный.
Я вот, благодаря данному форуму до сих пор живу. Этого мало? Не у каждого есть время бежать в сию минуту и спрашивать совета у батюшки, да и батюшка сию минуту время не выделит...назначит на энный день, а для задающего вопрос это может быть поздно. А на этом форуме можно в личку задать вопрос, и этот ответ приходит быстро, и его можно перечитывать снова и снова, размышляя, а вот устный ответ... его еще запомнить нужно. А батюшки не сразу отвечают на вопросы в темах форума.., это правильно, так как они заинтересованы в развитии участников форума, побуждают к размышлению. Если, вдруг, рассуждения пойдут не туда, то они нас направляют. Ведь насильно, сказав истину человеку.... он ее не всегда понимает, а когда он дойдет до истины по наводящим вопросам...то это, как раз и уяснит его разум, он это примет. Да пускай хоть очень глупые вопросы будут, важно, что человек заинтересовался, а о глупости... не вам судить, осуждающие. Вы сами себя со стороны то видели? Даже лично не всегда , простите, язык повернется сказать что-то, а на форуме можно сказать , почти без смущения, это очень важно для человека. Так что данный форум ведет к духовному росту, ко спасению. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ я люблю ваш/наш форум♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение Agatochka » 07 дек 2017, 10:30

и даже если отец Силуан и не отвечает, и другие батюшки, то он/они молча, не афишируя молится, а все так делают...?, священнослужители не хотящие тратить время на прочтение "глупых" тем и рассуждений??? да спасет нас Господь.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение Agatochka » 07 дек 2017, 10:35

забыла сказать: дизайн форума хороший, и разработавшие это дизайнеры и психологи большие молодцы! Спасибо вам! да спасет вас Господь. а то серые цвета......, жизнь должна быть красочной) и радостной, а не серой и нудной. Данное оформление благотворно влияет на человека, даже очень. :f:
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Для чего вам нужен наш форум?

Сообщение Галина Владимировна » 07 дек 2017, 11:53

Сегодня, 09:18, Agatochka писал(а): побывала я , A®ian,  на форуме священнослужителей

Форум священнослужителей? А поподробнее можно?
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Вернуться в О форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1