Рейтинг@Mail.ru
Продвижение форума • О форуме

Продвижение форума


Обсуждаем форум "Царицын Православный", вносим предложения по улучшению его деятельности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Правила форума
Этот раздел для обсуждения форума и его возможностей. Здесь можно вносить свои предложения по улучшению внешнего вида и внутреннего содержания.
Администрация Форума просит всех принять активное участие в жизни Форума!

Re: продвижение форума

Сообщение Walker34 » 19 дек 2012, 21:27

Некоторый замкнутый круг: чтобы появились благодетели для оказания финансовой помощи, необходимо стать нужным и известным, а чтобы стать таковым - нужны финансы. В лучших домах ЛондОна и Парижу люди составляют бизнес-планы. Я предлагаю сделать некий билль о намерениях: чем живёт форум, что его участники могут сделать полезного для города и жителей, в чём ему нужна помощь - с помощью своей площадки я это дело пропиарю, равно как можно будет договориться с редакторами других сайтов об информационной поддержке. Тут главное - серьёзный подход и 100%-ная реализация разработанных планов, иначе всё только ещё хуже станет. То есть я к тому, что форум - это не только и не столько болтовня, сколько реальное подтверждение постулата "вера без дел мертва".
Участие в каких-либо совместных акциях приходов, публикация на форуме новостей из жизни своих приходов, каких-то уникальных сведений об истории нашего города и его жителей - всё это также послужит хорошим информационным подспорьем, поскольку именно информация ныне правит бал, и именно в этом я готов всецело помогать.
Изображение
Walker34
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1792

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 282
Спасибо получено: 378 раз в 268 сообщениях

День Ангела: 13.03.1974
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Василий
 

Медали: 5
Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1) За заслуги 1 степени (1)
       


Re: продвижение форума

Сообщение Александр Сергеевич » 19 дек 2012, 21:41

Walker34 писал(а):То есть я к тому, что форум - это не только и не столько болтовня, сколько реальное подтверждение постулата "вера без дел мертва".Участие в каких-либо совместных акциях приходов, публикация на форуме новостей из жизни своих приходов, каких-то уникальных сведений об истории нашего города и его жителей - всё это также послужит хорошим информационным подспорьем, поскольку именно информация ныне правит бал, и именно в этом я готов всецело помогать.

[+1/
"Не требуй от других совершенства, не ищи правды у них. Требуй только от себя и поймешь, как всем трудно".
Схиархимандрит Серафим Романцев
Александр Сергеевич
СТАРШИЙ СОВЕТНИК ФОРУМА
СТАРШИЙ СОВЕТНИК ФОРУМА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 2831

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 529
Спасибо получено: 553 раз в 404 сообщениях

День Ангела: 30- 4- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Александр
 

Медали: 3
За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За заслуги 2 степени (1)
       


Re: продвижение форума

Сообщение KOleg » 19 дек 2012, 23:48

Walker34 писал(а):билль о намерениях

Подумаем, но пока идей никаких.

Walker34 писал(а):с помощью своей площадки я это дело пропиарю

А какая у Вас площадка? Или Вы об этом форуме?
KOleg
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1908

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 480 раз в 362 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 12
За верность и преданность (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За первое место в конкурсе (2) За второе место в конкурсе (3) За третье место в конкурсе (2)
       


Re: продвижение форума

Сообщение A®ian » 20 дек 2012, 00:23

Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: продвижение форума

Сообщение Рихард Зорге » 20 дек 2012, 20:08

Я предлагал реальную акцию - Скажи ветерану спасибо. Можно каждый день посещать нового ветерана и выкладывать на форуме его воспоминания о войне. Таким можно и в новостях поделиться.
Рихард Зорге
ГЛАВНЫЙ СТАРОСТА
ГЛАВНЫЙ СТАРОСТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 146

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Япония
 
 
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено: 38 раз в 24 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: продвижение форума1

Сообщение Валентин » 21 дек 2012, 20:54

Очень надеюсь, что смена модераторов пойдёт на благо форуму. Ротация кадров приносит пользу обычно.
Мне у вас интересно. Читаем всей семьей. Тут жизнь кипит, люди спорят и отстаивают свое мировозрение. На Курае все модераторы озлобленные и затыкают рот инакомыслящим. Буду продвигать ваш форум в кругу своего окружения и в среде знакомых кураевцев.
Ариан, отец Силуан так держать! Низкий вам поклон от всей моей семьи. {b|
Валентин
СТАРОСТА
СТАРОСТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 79

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Европейский Союз Европейский Союз
 
 
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 29 раз в 17 сообщениях

Вероисповедание: атеист
Реальное имя: Валентин
 

       


За это сообщение пользователю Валентин "Спасибо" сказали: A®ian

Re: продвижение форума

Сообщение A®ian » 21 дек 2012, 21:06

Валентин,  форум не "ваш", а наш. Вы такой же участник форума, как и все мы. Будет очень хорошо, если Вы будете не только читать, но и писать всей семьёй. За продвижение и рекламу будем весьма признательны.
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Продвижение форума

Сообщение o.Siluan » 22 дек 2012, 08:35

Валентин писал(а):смена модераторов

У нас нет смены модераторов. Это неприятный казус, совершившийся по глупости и недальновидности людей, которые что- то там предположили.
Другое дело, касающиеся действительно продвижения форума - это необходимость в денежных средствах. Мы вынуждены становиться лицом к лицу перед этой неблагодарной проблемой. Существует некий стереотип, что раз форум монастырский, значит и финансирование соответственно церковное, но хочу всех разочаровать, это не так. У нас вообще нет никакого источника денежного "анклава", который позволял бы планировать и организовывать различные мероприятия. В предыдущих мероприятиях значительную роль сыграла жертвенность, неравнодушие, отзывчивость, благородство, решительность одного человека, который нам помогал все наши идеи воплощать в жизнь. Теперь это человека с нами нет. Хотя бы создание буклетов, на них мы потратили громадные денежные средства, создание уличного баннера, необходимый инвентарь и т.д. В проекте ещё множество задумок. Сейчас мы находимся в ожидании Рождества Христово, нужно готовиться. Мы повесили на форуме эту несчастную кнопку в надежде, что найдутся светлые души, где в их сердце живёт вера, милость, надежда на лучшее, любовь и как следствие доверие. На данный момент на тот телефонный номер, что находиться под кнопкой "помоги форуму" пришло только 20 рублей. Скорее эту кнопку нужно было назвать "помоги себе", т.к. всё что мы делаем, делаем во Славу Божию и Церкви.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


За это сообщение пользователю o.Siluan "Спасибо" сказали: Dovak

Вернуться в О форуме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3