Рейтинг@Mail.ru
Это смешно • Беседка

Это смешно


Открываем любые темы, не вписавшиеся в другие разделы форума. Флудим, шутим, общаемся в рамках установленных правил.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Правила форума
Здесь можно открывать любые темы, не противоречащие Правилам Форума.
Внимание! Темы могут быть удалены со всеми сообщениями в любой момент без предупреждения! Претензии по поводу удаления тем Администрация международного форума "Царицын Православный" не принимает!

Re: Это смешно

Сообщение Фантом » 31 дек 2015, 17:34

31 дек 2015, 15:12, Павел писал(а): Оживший «покойник» сбежал из морга на свои поминки.

это было бы смешно, если б не было так грустно. :||||||:
Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите (1 Фес. 5: 16–18)
Фантом
СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 294

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено: 54 раз в 41 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Эраст Фандорин
 

Медали: 1
За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Это смешно

Сообщение Суровый грешник » 09 янв 2016, 22:52

Вот тут про "старцев" весело.
Источник.

Почти всегда эти "старцы" знают, что их называют "старцами", но не препятствуют этому. Т.е. любят зваться "учителю, учителю".

К тому же, "старцы"- великие притворщики, они делают вид, что любят вас больше, не зная вас, нежели все ваши батюшки, которые вас видят, знают, за вас молятся и переживают.

"Старцы" бывают неряшливы, немыты, часто не пользуются ножом и вилкой, остатки еды в тарелке вымакивают хлебом, словно это какая- то добродетель.

"Старцы"- ужасные технофобы. Средневековье- вот это да! Они воздыхают о феодальной России начала XIX века и мечтают, что наступит освободительная война, Константинополь станет наш и православный царь победит всех врагов.

"Старцы" против ИНН и паспортов. Это не мешает им бывать на Афоне и в Европе. Наверно, они летают, как святой Иоанн Новгородский, авиакомпаниями "Bies Air"


В любой красивой женщине "старцы" видят блудницу, о чём тут же ей сообщают.

Во всём, что случается с человеком, они винят его самого и в этом "старцы" схожи с иудеями, которых обличал Христос.
Изображение
Суровый грешник
СУПЕРМОДЕРАТОР
СУПЕРМОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1548

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 316
Спасибо получено: 360 раз в 275 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Валентин
 

Медали: 5
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Суровый грешник "Спасибо" сказали: A®ian

Re: Это смешно

Сообщение Галина Владимировна » 16 янв 2016, 15:30

Немного улыбнитесь.
:)
Как называется Ваша диссертация?
— «Как решетом воду носить».
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
«Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном».
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— «Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII – начала ХХ вв.».
— То есть «На хрена попу баян»?..
:)
Ожидаем пополнения. Асяне (4 года 5 месяцев) сообщили, что у мамы в животе завелся ребенок. Асяня философствует на тему:
— Ребенок сначала в животике, а потом его достают и ему будет ноль годиков. А еще воспитательница говорит, что в животе бывают глисты! Бывает, что ребенок, а бывает, что глисты, как повезет...
***
Помогаю сыну (7 лет) одеться на каток. Мимо проходит муж и стыдит сына:
— О, маленький мальчик! Мама его одевает.
Ответ не заставил себя ждать:
— Ой-ой-ой, а сам-то с мамой спишь каждый день, как маленький!
***
Антон (6 лет 5 месяцев) спрашивает:
— Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?
***
За ужином дочка рассказывает о своих делах в садике:
— Мы читали, считали, рисовали, писали... Писали в тетрадках... таких с полосочками. Ну, вы знаете... Или, когда вы учились, еще не было бумаги? Или уже была?..
***
Читаю стихотворение дочке:
— Божья коровка, улети на небо, принеси нам хлеба, черного и белого, только не горелого...
Дочка так спокойно продолжает:
— И еще принеси молока, колбасы и чего-нибудь к чаю.
***
Уходим из гостей. Говорю малому (5 лет):
— Попрощайся.
— Я вас прощаю!
***
Сына угостили яблоком. Он молча берет и смотрит на меня. Я:
— Что сказать надо?
— А вы его помыли?
***
Папа:
— Андрюша, теперь рисуй восьмерку. Она похожа на матрешку.
— Нет, папочка, она похожа на ДНК!
Выражение лица папы надо было видеть.
***
Помогала я тут внуку-третьекласснику учить английский, возникли у нас разногласия по поводу произношения. Я говорю:
— Меня вот так учили.
— Бабушка! Ну, как ты не понимаешь! Сейчас двадцать первый век, а не твой... девятнадцатый.
***
Артур (4 года 5 месяцев) очень любит смотреть популярный фильм «Дискавери» про китов, который купил папа.
На следующий день забираем из садика. А было это зимой. Нам воспитательница и говорит:
— Ваш Артур на прогулке прыгал, а я ему сделала замечание: «Артур, не прыгай, а то вспаришься!» А он мне ответил: «Я не смогу вспариться, для этого нужна самка».
***
Стоим с малым у светофора, рядом девушка в лаковых туфлях на шпильках, короткий сарафанчик. Малый посмотрел восхищенно, аж наклонился и потрогал туфли и выдал:
— Какая женщина! Какие тапочки!
***
Вычитала я на одном сайте, что надо раз в неделю проходиться по дому и выбрасывать 27 ненужных вещей. Решила таким ненавязчивым образом навести порядок в детских комнатах руками самих детей. Говорю:
— С сегодняшнего дня играем в игру «27». Я буду вставать посреди квартиры с пакетом, а вы должны принести в этот пакет 27 ненужных вещей, бумажек, обломков игрушек и прочего. Я буду громко считать. Кто принесет меньше вещей, тот выбрасывает этот мусор. Начинаем с сегодняшнего дня.
Со мной спорить бесполезно. Дети пошли по комнатам готовиться к «игре». Слышу, как старшая, уходя, бурчит себе под нос:
— Опять мама в Интернете какой-то фигни начиталась...
***
Ребенок, когда играет в отправление поезда с вокзала, объявляет:
— Обнимание-обнимание, поезд отправляется...
Наверно, потому, что после этих слов люди обычно обнимаются на вокзале.
***
Лера (3 года 5 месяцев) вечером:
— А когда я подрасту и окончу садик, куда я буду ходить?
— В школу, как Женя.
— А потом?
— В институт.
— А потом?
— На работу.
— А потом?
— Э-э... на пенсию.
— Да?.. А жить я когда буду?
:)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Галина Владимировна
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 335

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 322
Спасибо получено: 122 раз в 87 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Галина
 

Медали: 3
За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Re: Это смешно

Сообщение SergVLZ » 01 фев 2016, 13:32

В одной из соц. сетей прочитал, забавно:
— я футболист!
— на стадион ходишь?
— зачем, футбол, он в душе, а не на стадионе!
— а как же тренер?
— мне не нужен посредник между мной и футболом!
— сам тренируешься?
— ты что, я и так все правила знаю и придерживаюсь их!
— а с техникой как, ну там, удары, финты основные?
— у меня своя техника!
— а физическая подготовка?
— зачем?! Кто вообще придумал, два периода по 45 минут? Почему так долго? Бред какой-то!
— ну ладно, только таймы в футболе, периоды — это в хоккее
— да какая разница?
— а сыновей своих обучаешь?
— нет, пусть сначала вырастут, а потом сами и выберут, может им больше балет нравится? Свобода выбора должна быть!
— я понял, ты любишь по телевизору смотреть, да?
— да ты что, что там смотреть?! Договорные матчи, симуляции, скандалы! Да и сами игроки пьют, курят, по клубам шляются!
— а ты сам, пьешь, куришь? Все остальное?
— а причем здесь я?
— ну ты же тоже человек. И… футболист
— да причем здесь я? Посвятил себя футболу — будь добр, живи с этим футболизмом головного мозга! А я выше этого!
— а почему вообще ты вдруг решил, что ты футболист?
— да у меня папа футболист, а бабка еще в детстве меня на стадион водила, каждое воскресенье!
— хм
— я больше тебе скажу, мы решили свой футбол организовать, правильный, без всего вот этого наносного, ненужного, формы, ворот, центра поля, зачем это все? Ну там много всего, быстро не расскажешь, но это будет настоящий футбол, а не эта сублимация непонятная!
SergVLZ
СТАРОСТА
СТАРОСТА


Профиль

Сообщения: 97

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 78
Спасибо получено: 54 раз в 33 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


За это сообщение пользователю SergVLZ "Спасибо" сказали: A®ian, Галина Владимировна, Фантом

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6