Рейтинг@Mail.ru
Прошу вашей помощи. • Объявления

Прошу вашей помощи.


Размещаем просьбы о помощи, объявления о предстоящих Церковных и культурных общественных мероприятиях, благотворительных акциях. Помогаем друг другу в поиске нужной информации.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Прошу вашей помощи.

Сообщение gera1977.ru » 28 ноя 2014, 23:29

Семья Герасимовых 6 человек папа, мама, дети Богдан 12лет, Илья 5лет, Арина 3года.
Нуждаемся в зимних вещах женское пальто или пуховик размер 48-50 рост150, сапоги женские размер 37, сапоги мужские 39-40, сапоги детские размер 29-30 для мальчика, сапоги детские 25-26 для девочки, ботинки мужские 42 размер, теплые свитера размер 48- 54 женские, размер 50 мужской, 44 подросток. Теплое одеяло 2шт, постельное белье 3ком, кастрюли, чайник, школьные принадлежности, детские и новогодние игрушки, продукты питания. Получили свидетельство о предоставлении временного убежища оформляем документы по переселению очень трудно найти работу имеем высшее образования Мама 43 года работала бухгалтером потом 15лет преподавателем в железнодорожном колледже Папа 37 лет строитель отделочник Бабушка в прошлом торговый работник и очень хорошая ведущая праздников торжеств. И еще очень нуждаемся в жилье.
gera1977.ru
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Автор темы

Профиль

Сообщения: 1

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Евгения
Skype: elena14031971
 

       


Re: Прошу вашей помощи.

Сообщение o.Siluan » 29 ноя 2014, 00:04

Уважаемые участники и гости нашего форума, пожалуйста, если у вас есть возможность оказать помощь, пишите что можете предоставить в этой теме или сообщила меня или отпишитесь автору темы. Но для ясности оказываемой помощи, лучше отписываться в данной теме.
Пожалуйста, проявите внимание.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Re: Прошу вашей помощи.

Сообщение o.Siluan » 29 ноя 2014, 00:05

Мы обязательно по стараемся вам помочь.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Re: Прошу вашей помощи.

Сообщение o.Siluan » 29 ноя 2014, 14:31

Дорогие друзья, может у кого есть что с избытком, поделитесь, окажите милосердие.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Re: Прошу вашей помощи.

Сообщение Павел » 30 ноя 2014, 12:29

Есть дублёнка женская короткая р.48-50, дублёнка женская р.48-50 до колена с капюшоном, разная мелочь.
Если подходят, то куда передать? Фото вещей нужны?
Павел
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1088

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 659
Спасибо получено: 273 раз в 196 сообщениях

День Ангела: 28- 1- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Павел
 

Медали: 6
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Прошу вашей помощи.

Сообщение Agatochka » 30 ноя 2014, 18:54

Хотела фото загрузить,не получилось. Есть ботинки зимние на мальчика,30 размер,в хорошем состоянии,очень тёплые,ноги не замерзали даже в тонких носках,натуральный мех. Ботинки чёрного цвета фирмы антилопа. Есть осенне-весенние ботиночки тоже чёрные 29 размер,если не изменяет память той же фирмы. Есть комбенизон зимний:голубенькая куртка с темно-синими штанами,очень тёплые но у штанов коленки белыми стали,если это устроет,то отпишитесь. Есть шапка тёплая,практически новая,с синим рисунком. Напишите,пожалуйста, рост или размер Ильи,ещё что-нибудь тёплое поищу.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Прошу вашей помощи.

Сообщение Agatochka » 30 ноя 2014, 19:54

Кстати,куртка осенне-зимняя, отстраивается подстежка и можно носить как желетку (она шерстяная). ,рукава у куртки 33см.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Прошу вашей помощи.

Сообщение Agatochka » 30 ноя 2014, 20:13

Нашла ещёнесколько свитерков,думаю на 5 лет подойдут,перчатки на мальчика,перчатки на девочку,вязаную жилетку на девочку,и вязаные носки новые не знаю кому подойдут. Если иинтересует,то с радостью помогу.
Я-Свет,а вы не видите Меня,Я-Путь,а вы не следуете за Мной.Я-Истина,а вы не верите Мне.Я-Жизнь,а вы не ищите Меня.Я-Учитель,а вы не слушаете Меня.Я-Господь,а вы не повинуетесь Мне.Я-ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня .
Agatochka
ЭКСПЕРТ
ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 950

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 379
Спасибо получено: 71 раз в 56 сообщениях

День Ангела: 30- 7- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Марина Григоровская
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Прошу вашей помощи.

Сообщение Павел » 03 дек 2014, 11:27

Познакомился с семьёй Герасимовых-очень приятные и благодарные люди.
Угостили вкуснейшими пирожками с картошкой. :good:
Осмелюсь от своего имени сказать, что сейчас у них положение трудное. Приходится снимать квартиру, а работу найти очень сложно в нашем городе. Поэтому призываю помочь с поиском работы и если кто знает куда сначала нужно бежать при оформлении документов, что просветите.
Павел
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1088

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 659
Спасибо получено: 273 раз в 196 сообщениях

День Ангела: 28- 1- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Павел
 

Медали: 6
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю Павел "Спасибо" сказали: Agatochka

Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5