Рейтинг@Mail.ru
Снизим число абортов! • Объявления

Снизим число абортов!


Размещаем просьбы о помощи, объявления о предстоящих Церковных и культурных общественных мероприятиях, благотворительных акциях. Помогаем друг другу в поиске нужной информации.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Снизим число абортов!

Сообщение zhenechka » 07 апр 2016, 23:19

Реальный шанс снизить число абортов и достучаться до Путина! 14 апреля 2016 года пройдет прямая линия с Президентом РФ. Вопросы отправляются на данном сайте Переходим по ссылке - http://moskva-putinu.ru/#page/question (для тех кто боится переходить по ссылке можно в яндексе набрать прямая линия с Президентом РФ 2016) и отправляем вопрос следующего содержания (быть может как то иначе сформулированный) Уважаемый Владимир Владимирович! Сейчас есть много информации в просторах интернета о том что врачам выгодно делать аборты, про то что больницы получают своего рода план-заказ на операции по прерыванию беременности - это деньги выделяемые государством на осуществление данной операции и конечно больницы стремятся эти деньги освоить у себя что бы они не ушли в другое место. Так же имеет место случаи когда на женщин давят что бы они сделали аборт, пугают тем что ребенок родиться больным, а на деле появляется совершенно здоровый ребенок. Среди женщин есть те кто остался навсегда бесплодными или испытавшими различного рода осложнения в результате данной операции, а элементарное обязательное информирование женщин о возможных последствиях аборта могло бы помочь избежать сломанных судеб и повысить рождаемость. Будут ли в данном направлении реформы и изменения? Что бы врачи имели стимул делать не аборты, а способствовать рождаемости? Спасибо! У нас всех вместе есть шанс достучаться и услышать ответ на вопрос в эфире! Чем больше людей проявит свое не равнодушие и отправит данный вопрос тем выше шанс достучаться до Президента РФ! Просьба переслать по своим каналам.
zhenechka
ПРИХОЖАНИН
ПРИХОЖАНИН


Автор темы

Профиль

Сообщения: 10

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: zhenechka
 

       


Re: Снизим число абортов!

Сообщение o.Siluan » 08 апр 2016, 00:39

20 минут назад, zhenechka писал(а): Сейчас есть много информации в просторах интернета о том что врачам выгодно делать аборты, про то что больницы получают своего рода план-заказ на операции по прерыванию беременности

Ссылки на источники пожалуйста.
20 минут назад, zhenechka писал(а): случаи когда на женщин давят что бы они сделали аборт, пугают тем что ребенок родиться больным

Если честно, я не понимаю. Существуют медицинские показания. На чём они основаны?
20 минут назад, zhenechka писал(а): элементарное обязательное информирование женщин о возможных последствиях аборта могло бы помочь избежать сломанных судеб и повысить рождаемость

Пожалуйста, если вы таковым информированием обладаете, прошу вас, разместите здесь и сейчас. Не ждите с моря погоды. Лично я хотел бы вам помочь в меру своих сил. Давайте говорить и планировать общие мероприятия.
20 минут назад, zhenechka писал(а): Будут ли в данном направлении реформы и изменения?

На мой взгляд вы хотите, чтобы медицина основывалась на нравственно христианских принципах. Хорошее желание, но это пока не возможно.
20 минут назад, zhenechka писал(а): Что бы врачи имели стимул делать не аборты, а способствовать рождаемости

Это зависит от самих врачей, от их личности.
Равнодушие-это главная проблема нашего общества и нашего времени.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


За это сообщение пользователю o.Siluan "Спасибо" сказали: Agatochka

Re: Снизим число абортов!

Сообщение KOleg » 08 апр 2016, 22:28

08 апр 2016, 00:19, zhenechka писал(а): Так же имеет место случаи когда на женщин давят что бы они сделали аборт, пугают тем что ребенок родиться больным, а на деле появляется совершенно здоровый ребенок.

Я знаю несколько таких случаев, но все они произошли в 90-х и связаны с т.н. "Центрами планирования семьи". Мне кажется они только и делали в то время, что всеми силами снижали рождаемость.
Сейчас вроде бы эти центры работают иначе, но что-то последнее время никто из моих знакомых детей не заводил.
KOleg
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1908

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 480 раз в 362 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 12
За верность и преданность (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За первое место в конкурсе (2) За второе место в конкурсе (3) За третье место в конкурсе (2)
       


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8