Рейтинг@Mail.ru
Оказание помощи • Объявления

Оказание помощи


Размещаем просьбы о помощи, объявления о предстоящих Церковных и культурных общественных мероприятиях, благотворительных акциях. Помогаем друг другу в поиске нужной информации.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Оказание помощи

Сообщение o.Siluan » 07 ноя 2016, 21:31

Обращается к Вам священник УПЦ МП Донецкой епархии Сергий Кобзарь, и вот в чём причина моего письма. Я живу на Донбассе, в прифронтовой зоне, сейчас подконтрольной Украине. Народ наш бедствует, и по мере сил я стараюсь поддерживать нуждающихся, в том числе инвалидов и беженцев. Кроме того, у меня самого семеро детей. А главное – с нашей группой мы занимаемся различными миссионерскими проектами – пишем книги, ездим по сектантам и проводим дискуссии о Вере, раздаём ключевым людям наши книги и распечатки, и по Божьей милости несколько сот протестантов нам уже удалось обратить в Православие, о чём есть у нас и письменные свидетельства. (Я сам в своё время был баптистом в 4-м поколении – родился в семье пастора, но познакомившись с Православным Богословием, по великой Божьей ко мне грешному милости познал лживость и самочинство баптизма и уверовал «во Единую Святую Соборную и Апостольскую Церковь», крестился и написал книгу "Почему я не могу оставаться баптистом и вообще протестантом" – Вы могли о ней слышать. Со временем книга была значительно дополнена, и сейчас ещё дорабатывается, получила новое название "Протестантизм или Православие?" и с другими нашими книгами находится на моём сайте: http://skobzar.nethouse.ru).

Одним словом, желание успешно совершить вверенное нам Богом служение, наши затруднительные обстоятельства, слова Спасителя «просите и получите» и данное мне благословение подвигли меня обращаться к православно верующим за помощью. Я прошу Вас оказать нам, ради нашего Человеколюбца Господа Иисуса и Его и нашей по усыновлению Всемилостивой Пречистой Матери, и ради святых Его заповедей и неложных обетований «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут», «милосердый будет благословляем» и многих других им подобным, если имеете возможность, посильную, пусть и самую скромную, материальную помощь – единоразово или несколько раз в течении какого-то периода времени. Если сами по каким-либо причинам Вы помочь не можете, то окажите милость – направьте это моё письмо тем, кто смог бы нам помочь, посодействуйте нам хотя бы таким образом. Свидетель мне Господь и моя христианская совесть, что обращаюсь к Вам с просьбой только из-за реальной необходимости и ради нашего служения. За любое соучастие в наших нуждах будем Вам весьма от души благодарны!

Мои данные: Украина (индекс 84507), Донецкая область, город Бахмут, ул. П. Лумумбы, д. 3-а, Кобзарь Сергей Александрович; тел. +38-050-758-57-45; Е-mail: sergeykobzar@yandex.ua

С уважением и искренним пожеланием пребывать и возрастать в радости и благодати Божьей, иерей Сергий.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3