Рейтинг@Mail.ru
Помогите остановить надругание над верой! • Объявления

Помогите остановить надругание над верой!


Размещаем просьбы о помощи, объявления о предстоящих Церковных и культурных общественных мероприятиях, благотворительных акциях. Помогаем друг другу в поиске нужной информации.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Помогите остановить надругание над верой!

Сообщение Anton » 27 мар 2017, 02:51

На прошлой неделе помощник президента Владислав Сурков под псевдонимом "Натан Дубовицкий" выпустил роман "Ультранормальность", в котором присутствуют совершенно ненормальные вещи. Чиновник высокого полета разжигает межнациональную рознь, выставляет священников дураками, пишет о будущей православной партии с презрением (дает ей аббревиатуру "Пипец"), а также пропагандирует рукоблудие. Поддерживает его "народный артист" Олег Табаков, вроде приличный с виду человек, но гнилой внутри. Они вместе продвигают роман в сети и планируют провести его постановку в театре!

Наша небольшая подмосковная община написала коллективное заявление в следственный комитет привлечь к ответственности автора романа и внести его в список запрещенной литературы. Мы также хотим запретить Олегу Табакову заниматься театральной деятельностью.

Чтобы дело получило общественный резонанс, необходимо собрать для начала 100 подписей. Убедительная просьба ко всем неравнодушным православным людям - поставить свою подпись под нашей петицией, которую мы разместили тут. И просим вас, чтобы ваши друзья тоже поставили подпись. Обращаемся к людям, неравнодушным к судьбе православия и России, поддержите петицию - подписью, распространяя в социальных сетях и т.п. Чтобы вера наша не была охаяна и осмеяна сильными мира сего!
Anton
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН


Автор темы

Профиль

Сообщения: 1

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Антон
 

       


Re: Помогите остановить надругание над верой!

Сообщение Esya » 27 мар 2017, 03:23

Прочитала, подумала, что за бред!? Теперь если какая знаменитость "пёрнет" нужно собирать петицию?
Anton,  вера в Бога не поругаема. Бог поругаем не бывает. Вы бы время не теряли, лучше нам помогли.
Сама не помогаю и туда же... ну я хоть не пишу всякую ерунду {p>
В жизни всегда есть место для радости
Esya
СТАРОСТА
СТАРОСТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 84

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
 
 
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено: 9 раз в 9 сообщениях

Вероисповедание: не определился
 

       


Re: Помогите остановить надругание над верой!

Сообщение KOleg » 27 мар 2017, 05:51

Несколько минут назад я не знал, что Сурков пишет что-то под псевдонимом. Не знал, что существует какая-то "ультранормальность" и тем более не предполагал, что там написано. И мне почему-то кажется, что и большинство здешних форумчан были столь же неосведомленны, как и я.
Теперь же, благодаря Вам, Anton,  об этом романе узнал я и еще многие люди.
Вы хотите "остановить надругание"? А получается реклама книжки и возможной будущей постановки.
А может Вы "на эмоциях" не можете связать двух слов? В таком деле надо успокоиться, всё обдумать, написать понятное обращение к людям и, наконец, отправлять его на сбор подписей не на change.org, а на roi.ru - это сложнее, зато продуктивнее.
А под Вашей петицией на change.org я подписываться не буду т.к. это просто карикатура на петицию.
KOleg
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1908

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 480 раз в 362 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 12
За верность и преданность (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За первое место в конкурсе (2) За второе место в конкурсе (3) За третье место в конкурсе (2)
       


Re: Помогите остановить надругание над верой!

Сообщение Суровый грешник » 31 мар 2017, 23:33

27 мар 2017, 02:51, Anton писал(а): Мы также хотим запретить Олегу Табакову заниматься театральной деятельностью.


:()| :()|

Вы бы лучше себе запретили заниматься дискредитацией Православного Христианства в глазах своих сограждан.
И так уже люди от Церкви шарахаются.
Изображение
Суровый грешник
СУПЕРМОДЕРАТОР
СУПЕРМОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1548

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 316
Спасибо получено: 360 раз в 275 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Валентин
 

Медали: 5
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5