Рейтинг@Mail.ru
Ищу подружку для бабушки • Объявления

Ищу подружку для бабушки


Размещаем просьбы о помощи, объявления о предстоящих Церковных и культурных общественных мероприятиях, благотворительных акциях. Помогаем друг другу в поиске нужной информации.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу подружку для бабушки

Сообщение Иулия CM » 29 июн 2022, 22:51

Добрый вечер, дорогие друзья! Моей бабушке 80 лет, она прихожанка св. вмц Параскевы, зовут Любовью.В ее жизни произошла печальная история,недавно умерла последняя лучшая подруга и бабушку это очень сильно подкосило...получила второй инсульт, уже Слава Богу полностью восстановилась и вернулась домой. Бабушку очень любим и заботимся, развлекать пытаемся всей семьей, но когда я (внучка) уезжаю домой, она начинает очень грустить и замыкаться в себе и на своих болячках, к сожалению я не могу проводить с ней время 24/7, с ней живет сын, но с ним так не пообщаешься. Она очень верующий человек, очень общительная и жизнерадостная. Вот и пишу сюда с надеждой, может есть такая же лучезарная бабулечка, которой не хватает общения и которая хочет обзавестись подружкой, встречаться, созваниваться и просто общаться и делиться своими эмоциями, впечатлениями.

Дорогая администрация, если не туда написала, прошу прощения :oops:
Иулия CM
ЗАХОЖАНИН
ЗАХОЖАНИН
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 1

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Юлия
 

       


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3