Рейтинг@Mail.ru
Melandr и Михаил Колесников, приветствуем! • Приветствуем новых участников

Melandr и Михаил Колесников, приветствуем!


Каждому вновь зарегистрировавшемуся пользователю посвящается приветственная тема, в которой можно представиться и рассказать немного о себе. Не забываем приветствовать новых участников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Правила форума
Здесь приветствуют вновь зарегистрированных участников форума. В свою очередь, новые участники форума могут в этой теме коротко рассказать о себе и своих интересах.

Melandr и Михаил Колесников, приветствуем!

Сообщение Ариадна » 13 окт 2014, 20:08

Melandr и Михаил Колесников, добро пожаловать на форум. Общайтесь, открывайте темы по интересующим вас вопросам. Будем рады знакомству! Напоминаю о возможности участия в конкурсах, проводимых на нашем форуме.

Изображение
Изображение
Ариадна
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 1115

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 323
Спасибо получено: 324 раз в 231 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Татьяна
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За заслуги 1 степени (1)
       


Re: Melandr и Михаил Колесников, приветствуем!

Сообщение Melandr » 14 окт 2014, 12:23

Поклон всем! Изучаю возможности сайта: каков максимальный объем информации, где писать ответы. но главное - качество духовной атмосферы в общении. Тема открыта, а в добавление к ней появилась одна просьба: если задать вопрос легко, то отвечать на него коротко не удается. Нельзя ли оставить пока близкие к теме, но не конкретные вопросы? Например, о содержании психологии. В трех - пяти строчках о духовной вселенной не расскажешь. Для этого имеются теоретические работы, ссылки на которые появятся в свое время. Мне еще надо ближе познакомиться с сайтом, тематикой, обсуждениями. Может быть, я не подхожу сайту, или мне здесь нет места. Пока я новичок, могу и ошибаться.
Melandr
ПРИХОЖАНИН
ПРИХОЖАНИН


Профиль

Сообщения: 14

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Михаил
 

       


Re: Melandr и Михаил Колесников, приветствуем!

Сообщение Ариадна » 14 окт 2014, 21:07

Melandr писал(а): Тема открыта, а в добавление к ней появилась одна просьба: если задать вопрос легко, то отвечать на него коротко не удается. Нельзя ли оставить пока близкие к теме, но не конкретные вопросы?

Ну, уж извините, какая тема, такие и вопросы.
Мне еще надо ближе познакомиться с сайтом, тематикой, обсуждениями. Может быть, я не подхожу сайту, или мне здесь нет места.

Обживайтесь, надеюсь Вам понравится общение на площадке нашего форума.
Изображение
Ариадна
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Автор темы

Профиль

Сообщения: 1115

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 323
Спасибо получено: 324 раз в 231 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Татьяна
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За заслуги 1 степени (1)
       


Вернуться в Приветствуем новых участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6