Рейтинг@Mail.ru
Смешные истории про себя • Православный юмор

Смешные истории про себя


Смеёмся, шутим, веселимся в рамках Правил форума.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Правила форума
Размещаем шутки, рассказы, байки, картинки и т.д. и т.п., имеющие отношение к православию и не нарушающие Правила Форума.

Re: Смешные истории про себя

Сообщение ЖизнЯ » 13 фев 2013, 00:31

Исправляюсь.Вспомнила историю о которой могу рассказать.Приехали мы к родственикам в Таганрог.Остановились мы у них на квартире.Папина сестра летом на даче живет,так вот квартира нам так сказать под ключик была дана.А этот ключик был 1.Папа на ночь уходил спать в машину(он у меня переживательный за свою машину то .Все переживал что гастролеры с Ростов-Папы колеса снимут.Вот и ночевал в машине а утром в квартиру приходил)Так вот после ужина папа пошел в машину.Ключик взял с собой,что бы утром меня не будить рано.А мне в это время приходит мысль закрыть дверь в комнату и посмотреть на нее со стороны коридора(уж очень была красивучая дверь).Вышла я в коридор ,закрываю дверь и щелчок!и я понимаю что дверь закрылась щеколдой.У меня паника!Ругаю себя на чем свет стоит..Я закрыта изнутри квартиры,коридор маленький,кухня наперсток,окна выходят на проезжую часть до папы не каким образом не докричатся(сотового не было тогда).Уже собралась на стуле ночь коротать а на утро получать"пряники"за то что дверь ломать будут..Но потом мне пришла спасительная мысль-ножик просунуть в место где щеколда зашла.И о чудо!Все получилось дверь открылась.Помолилась {x| и легла спать.Но часа 2я точно промучалась.Сделала вывод что не надо любоваться дверьми :)
Был у меня еще один случай с дверьми.Отдыхали в Лазаревском с друзьями.Снимали жилье в гостевом доме.Хозяева с нами не жили.Вот время ближе к 10вечера выходим мы на прогулку.Я из квартиры выхожу последняя,захлопываю дверь и кричу вниз друзьям"А КЛЮЧИ ВЗЯЛИ???"в ответ тишина а потом ответ"ОНИ ЖЕ НА СТОЛИКЕ ЛЕЖАЛИ".В общем в тот вечер прогулки не получилось.Мы долго искали помощи.Меня пилили все за не внимательность и "ВЕЧНО С ТОБОЙ ЧТО ТО СЛУЧАЕТСЯ"в итоге добрый дяденька сторож проникся бедой и отверточкой открыл как то дверь.Хорошо ,что замки там стоят Китайские
Вот вспоминаю эти случаи и стало так смешно мне :D
Простите за мое изложение,ну не писатель я :oops:
ЖизнЯ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1480

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 641
Спасибо получено: 254 раз в 193 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 3
За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За первое место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю ЖизнЯ "Спасибо" сказали: Олюшка

Re: Смешные истории про себя

Сообщение Оля » 13 фев 2013, 06:37

Вчера брат в гости приходил. Не сразу с порога, конечно, чуть опосля, пошел Илюха в ванную. Открыл дверь. (А ванная у меня маленькая очень и буквально дверь открыть и носом в зеркало) И уже заходит в ......:"Ой, Оля, - говорит, - у тебя в ванной мужик какой-то".
Оля
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ


Автор темы

Профиль

Сообщения: 1276

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 429
Спасибо получено: 141 раз в 119 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


За это сообщение пользователю Оля "Спасибо" сказали: Анаида

Re: Смешные истории про себя

Сообщение KOleg » 13 фев 2013, 08:04

Оля писал(а):Хорошо ,что замки там стоят Китайские

Про замки вспомнилось:
Сейчас многие отгораживают часть подъезда и ставят туда дверь.
Вот и на одной из моих прежних съемных квартир в подъезде был оборудован тамбур на троих с соседями. Как только въехали на эту квартиру тут же поменяли замок. Выбрал не китайский - отечественный. Несколько месяцев всё шло хорошо, пока, как водится не потерял я ключи (потом оказалось, что просто не работе забыл). Трагедии не было: уже через час должны были вернуться домой домочадцы с ключами, но пока я перед закрытой дверью тамбура раздумывал на что этот час потратить на лестнице появился сосед. После дежурной шутки, что мол домой не пускают, открыл своим ключом тамбур и проходя мимо моей квартиры участливо предложил попробовать "отверткой", а сам в это время на моих глазах вставил в замок моей двери ключ от тамбура, который продолжал держать в своей руке.
Чудо! Дверь распахнулась. Сосед сам перепугался от своего мастерства медвежатника и скрылся у себя дома...
------
Как оказалось - не чудо, а случай. Замок, который я купил в квартиру оказался от того же производителя, что и замок на двери тамбура. Не помню точно цифру, но в паспорте на замок заявлялась секретность в несколько десятков тысяч комбинаций. А тут надо же было совпасть: замки купленные в разных магазинах с разницей в год оказались с одинаковыми ключами (как я этого раньше не заметил?).
С тех пор у меня появилось подобие привычки: сравнивать ключи и замки. Пока больше никаких совпадений не найдено.
KOleg
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1908

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 480 раз в 362 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 12
За верность и преданность (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За первое место в конкурсе (2) За второе место в конкурсе (3) За третье место в конкурсе (2)
       


Re: Смешные истории про себя

Сообщение Оля » 13 фев 2013, 08:08

Вот и не верь потом случаю :)
Оля
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ


Автор темы

Профиль

Сообщения: 1276

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 429
Спасибо получено: 141 раз в 119 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Смешные истории про себя

Сообщение ЖизнЯ » 14 фев 2013, 23:39

KOleg,  н-да история :) представила лицо соседа открывшего вашу дверь :ROFL:
KOleg писал(а):появилось подобие привычки: сравнивать ключи и замки.

нужно мне было сделать дубликат ключа от квартиры.Прихожу в мастерскую.Мастер говорит дайте ключик посмотреть.Взял его в руки покрутил в руках достал несколько ключей пересмотрел и говорит могу сделать за150р нашел похожий...я была так удивлена :||||||: ни когда не могла подумать что от одного замка можно найти ключи (не считая комплект ключей которые идут к замку)
ЖизнЯ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1480

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 641
Спасибо получено: 254 раз в 193 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 3
За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За первое место в конкурсе (1)
       


Re: Смешные истории про себя

Сообщение GreenBird » 15 фев 2013, 00:13

полное безобразие. ключи к китайским замкам нараз подбираются. Это не случайность, а досадная закономерность.
а так как сейчас все замки китайские, судите сами.
GreenBird
ГЛАВНЫЙ СТАРОСТА
ГЛАВНЫЙ СТАРОСТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 188

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Империя Российская Империя
 
 
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 40 раз в 34 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Юлия
 

       


Re: Смешные истории про себя

Сообщение Фотиния » 15 фев 2013, 10:12

Все мы знаем, что дети порой, в силу своей неопытности, придают словам другой, только им одним, видимый смысл.
Когда мне было 3,5 года, моя мама записала в альбом следующую историю про меня:
Света повторяет за мамой быстро и правильно гаммы.
Я говорю: "У тебя есть талант!"
Она вертится, во все карманы заглядывает, что-то ищет,
потом захныкала: "Где у меня есть талант?,"- потом смотрит через спину и говорит:
"Навелно на заднице?!"
Scio mе nihil scire
Фотиния
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 567

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено: 186 раз в 126 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Светлана
 

Медали: 3
За личный вклад (1) За первое место в конкурсе (1) За третье место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю Фотиния "Спасибо" сказали: Анаида, Оля, ЖизнЯ

Re: Смешные истории про себя

Сообщение Оля » 16 фев 2013, 10:39

Уронила кота второй раз. На сей раз даже не стала просыпаться. Нуу, упал и упал. Ему с кровати и 20 см не лететь. Упал, а я преспокойно доспала до утра. Утром просыпаюсь, встаю. А коту видимо было лень с места падения куда уходить, так он так там спать и остался, единственно развалился, как то все британцы делают: брюхом кверху, лапы в разные стороны и шкура по бокам лежит. Ну и спит он. А я на него глянула и первая мысль: "Кота убила".
Оля
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ


Автор темы

Профиль

Сообщения: 1276

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 429
Спасибо получено: 141 раз в 119 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Смешные истории про себя

Сообщение Ариадна » 16 фев 2013, 11:51

Оля, наверно у тебя очень толстый кот, если шкура по бокам отвисает... :D

А я вот очень не внимательная...Вечно не гляну на вывеску. Забегаю так однажды к продавцу пиротехники и спрашиваю: "А у Вас сахар есть?"
Дяденька в ступоре: "Какой сахар?!"..Ну, такой - говорю - кубиками...Молчит. Оглядываюсь, а на витрине петарды, салюты в коробках лежат...а мне показалось - чай продают..
Изображение
Ариадна
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1115

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 323
Спасибо получено: 324 раз в 231 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Татьяна
 

Медали: 4
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За заслуги 1 степени (1)
       


За это сообщение пользователю Ариадна "Спасибо" сказали: ЖизнЯ

Re: Смешные истории про себя

Сообщение Оля » 16 фев 2013, 14:32

Да, Ариадна, мой кот не то что толстый. а ему по породе положено, чтоб шкура отвисала.

давно дело было. Ругалась как-то с братом. И чего-то он мне там сказал. Ну, а я ему в ответ: "Ты, еще скажи, что я виновата в том, что Ирак с Ираном воюют." на что Леха отвечает: "А откуда я знаю, куда ты там вчера звонила". Ссора как-то кончилась, тк я рассмеялась запутавшись в догадках куда ж мне надо было позвонить то??
Оля
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ


Автор темы

Профиль

Сообщения: 1276

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 429
Спасибо получено: 141 раз в 119 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Вернуться в Православный юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6