Рейтинг@Mail.ru
Что такое настоящий православный троллинг. • Православный юмор

Что такое настоящий православный троллинг.


Смеёмся, шутим, веселимся в рамках Правил форума.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Правила форума
Размещаем шутки, рассказы, байки, картинки и т.д. и т.п., имеющие отношение к православию и не нарушающие Правила Форума.

Re: Что такое настоящий православный троллинг.

Сообщение KOleg » 30 ноя 2013, 09:28

Avel писал(а):им можно выставлять всю свою культуру на поверхность и навязывать свои стереотипы, а мы значит в подполье должны уходить? Так не пойдет!


Это, оказывается, "давно выжженный" стереотип православия: ходить по городу и всем в уши псалмы петь погромче.
А я то, дурак, думал, что это от бескультурья по ночам под окнами машины ездят с такой громкой музыкой, что от нее стекла дребезжат. Нет. Это, оказывается, наследие православной культуры.
Avel, :good: так держать!

Я, похоже, очень далек от православия. :cry:
KOleg
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1908

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 480 раз в 362 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 12
За верность и преданность (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За первое место в конкурсе (2) За второе место в конкурсе (3) За третье место в конкурсе (2)
       


Re: Что такое настоящий православный троллинг.

Сообщение o.Siluan » 30 ноя 2013, 11:37

KOleg писал(а):Это, оказывается, "давно выжженный" стереотип православия: ходить по городу и всем в уши псалмы петь погромче.

А кто сказал, что не нужно говорить о православном образе мысли и жизни? Но делать это так как представленно в первом ролике не разумно и выглядит как беспомощность.
KOleg писал(а):А я то, дурак, думал, что это от бескультурья по ночам под окнами машины ездят с такой громкой музыкой, что от нее стекла дребезжат. Нет. Это, оказывается, наследие православной культуры.

Естественный процесс, когда одно уничтожили, а иное не создали.
KOleg писал(а):Я, похоже, очень далек от православия.

Не унывайте. Нам всем не просто, особенно когда приходиться учиться на своих ошибках.
Мы не одиноки, просто оглянись. Я рядом.
o.Siluan
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 2087

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 182
Спасибо получено: 761 раз в 470 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 6
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1)
       


Вернуться в Православный юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5