Рейтинг@Mail.ru
Овраги и кусучки - 2 • Корзина

Овраги и кусучки - 2


Темы сомнительного, провокационного, противоречащего правилам форума содержания, сносятся в корзину по решению администрации или модераторов ресурса. Очистка корзины проводится ежемесячно.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение A®ian » 10 янв 2015, 13:46

Владимир Кошкин,  я своё мнение сказал. Чего Вы ещё хотите услышать? Вас люди попросили рассказать правила игры и её смысл. Вот и проявите увежение ко всем участникам форума - объясните, что Вы задумали. Администраторы Вам не няньки, чтобы отвечать за Ваши поступки. Более того, оправдываться перед Вами тоже никто не обязан, ибо никто перед Вами не виноват.
Вы же продолжаете игнорировать Правила Форума - если есть вопросы именно к Администраторам, проследуйте в ЛС.
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


За это сообщение пользователю A®ian "Спасибо" сказали: Владимир Кошкин

Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение Феодора » 10 янв 2015, 15:09

A®ian,  вас просто подначивает Владимир Кошкин. Такой явный троллинг неуместен на вашем добром и душевном форуме. Восстановите спокойствие - заблокируйте тролля. {22\
Феодора
СТАРШИЙ ПОСЛУШНИК
СТАРШИЙ ПОСЛУШНИК
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 52

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено: 11 раз в 7 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


За это сообщение пользователю Феодора "Спасибо" сказали: Владимир Кошкин

Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение Ангелина » 10 янв 2015, 15:40

Феодора, не обращайте внимания. Это не первый форум, где Кошкин хочет прославиться как мученик и страстотерпец. :D
У него склонность издеваться над окружающими и нарываться на наказание. Я уже сталкивалась с ним на другом форуме.
Ангелина
СТАРОСТА
СТАРОСТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 92

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 28 раз в 17 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Ангелина
 

       


За это сообщение пользователю Ангелина "Спасибо" сказали: Владимир Кошкин

Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение Владимир Кошкин » 10 янв 2015, 16:42

A®ian писал(а):Владимир Кошкин,  я своё мнение сказал. Чего Вы ещё хотите услышать? Вас люди попросили рассказать правила игры и её смысл. Вот и проявите уважение ко всем участникам форума - объясните, что Вы задумали. Администраторы Вам не няньки, чтобы отвечать за Ваши поступки. Более того, оправдываться перед Вами тоже никто не обязан, ибо никто перед Вами не виноват.
Вы же продолжаете игнорировать Правила Форума - если есть вопросы именно к Администраторам, проследуйте в ЛС.
Вы не заметили аллюзии? Он спрашивал их не наедине, а всенародно. И они всенародно ответили Ему примерно так же, как Вы сейчас. Вот только Он затем ответил на их вопрос: "и Я не скажу вам, какой властью это делаю". В первой игре Вы принимали все, и даже понимали, что мастеру игры известно не намного больше, чем остальным - только то, к чему приведет сделанный ими выбор. Во второй игре Вы смотрите не туда, куда смотрели в первой.
И я никогда не стану писать Вам ЛС, потому что это опасно для Вас, и Вы об этом знаете.
Феодора писал(а):A®ian, вас просто подначивает Владимир Кошкин. Такой явный троллинг неуместен на вашем добром и душевном форуме. Восстановите спокойствие - заблокируйте тролля. {22\
Радость моя, Вы знаете, что Его называли куда более злыми словами, и нас ожидает то же самое. Благослови Вас Господь.
Ангелина писал(а):Феодора, не обращайте внимания. Это не первый форум, где Кошкин хочет прославиться как мученик и страстотерпец. :D
У него склонность издеваться над окружающими и нарываться на наказание. Я уже сталкивалась с ним на другом форуме.
Радость моя, Вы знаете, что Его обвиняли в подобном, и нас обвиняют еще больше, и это еще усилится. Благослови и Вас Господь.

А теперь я обращаюсь к остальным. Тема пока не закрыта, и вы можете продолжать ее от начала пути - или ждать, пока она будет очищена от лишних слов. Обратите внимание на то, что Администратор не хочет ее закрывать. И еще раз говорю: все мы ждем слов отца Силуана.
Простите меня, братья и сестры. Благослови вас Господь.
Владимир Кошкин
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ


Автор темы

Профиль

Сообщения: 495

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 101
Спасибо получено: 29 раз в 19 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение A®ian » 10 янв 2015, 17:08

21 минуту назад, Владимир Кошкин писал(а): И еще раз говорю: все мы ждем слов отца Силуана.

Ждём на мы, а Вы, а потому пишите в личку отцу Силуану. Надеюсь, в Вашем представлении, отцу Силуану Ваше письмо вред не нанесёт. А тему я отправлю туда, где ей место, если не появится именно Вашего объяснения происходящего, богоподобный Вы наш. :)
Изображение
Изображение
A®ian
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
АДМИНИСТРАТОР ПРОЕКТА
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 4061

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Сталинград
 
 
Cпасибо сказано: 1568
Спасибо получено: 896 раз в 569 сообщениях

День Ангела: 1- 9- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Андрей
Страница ВКонтакте: http://vk.com/arian_sv
 

Медали: 11
Знак Почёта (1) Основатель Форума (1) За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За трудовую доблесть (1)
За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1) За заслуги 2 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение Алексей » 10 янв 2015, 17:38

Владимир Кошкин писал(а):Алексей:
Вы заглядываете в узкое отверстие и видите на земле следы когтей. Впереди очень глубокая темная нора, никого живого поблизости не слышно. На короткий миг вам кажется, что здесь самое безопасное место во всем овраге и самое лучшее укрытие. Вы можете:

А) Пролезть в темноту и исследовать нору
Б) Спуститься на дно оврага и пойти налево
В) Спуститься на дно оврага и пойти направо


Я хотел бы выбрать вариант:
С) Спуститься на дно оврага и попытаться подняться на противоположный склон.
И скажет: «Потому их приемлю, премудрые, потому приемлю, разумные, что ни единый из сих сам не считал себя достойным сего...».
Ф.М. Достоевский. «Преступление и наказание»
Алексей
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 555

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено: 110 раз в 85 сообщениях

Вероисповедание: не определился
 

Медали: 2
За развитие Форума (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение Алексей » 10 янв 2015, 17:50

Лазурь писал(а):Я тоже удивляюсь тем людям, которые бездумно кинулись в неё играть.

Offtopic: Ник "УДИВЛЕННАЯ" не занят, воспользуетесь этим. И еще - не спешите с выводами, ведь Вы нас не знаете. {b|
И скажет: «Потому их приемлю, премудрые, потому приемлю, разумные, что ни единый из сих сам не считал себя достойным сего...».
Ф.М. Достоевский. «Преступление и наказание»
Алексей
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 555

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено: 110 раз в 85 сообщениях

Вероисповедание: не определился
 

Медали: 2
За развитие Форума (1) За второе место в конкурсе (1)
       


Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение Кот Бегемот » 11 янв 2015, 11:30

A®ian,  дайте порезвиться Котёнку. Наблюдения говорят о том, что пока котята играют с клубочком, они не гадят в тапки и веселят окружающих своей бестолковостью. :)
...и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Кот Бегемот
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 465

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 60
Спасибо получено: 69 раз в 53 сообщениях

Вероисповедание: не определился
 

Медали: 3
За заслуги 2 степени (1) За заслуги 3 степени (1) Приз "Выбор Форума" (1)
       


Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение Владимир Кошкин » 11 янв 2015, 13:48

A®ian писал(а):
21 минуту назад, Владимир Кошкин писал(а): И еще раз говорю: все мы ждем слов отца Силуана.

Ждём на мы, а Вы, а потому пишите в личку отцу Силуану. Надеюсь, в Вашем представлении, отцу Силуану Ваше письмо вред не нанесёт. А тему я отправлю туда, где ей место, если не появится именно Вашего объяснения происходящего, богоподобный Вы наш. :)
А решитесь ли Вы, Андрей Владимирович, отправить туда первую тему?
Простите меня, братья и сестры. Благослови вас Господь.
Владимир Кошкин
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ


Автор темы

Профиль

Сообщения: 495

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 101
Спасибо получено: 29 раз в 19 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Re: Овраги и кусучки - 2

Сообщение Владимир Кошкин » 11 янв 2015, 13:53

Walker34 писал(а):Offtopic: Жаль, уважаемый Кардиолог - врач немного неподходящей в данном случае специализации... Некоторое время мучительно вспоминал, что мне подобная "игра" напоминает - вспомнил:
[далее - видео "Жижа"
Интересная игра, и все в ней понятно. Мы в детстве тоже в это играли, только с другими названиями. Вот только "Овраги и кусучки" она мне ничем не напоминает.
Простите меня, братья и сестры. Благослови вас Господь.
Владимир Кошкин
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ


Автор темы

Профиль

Сообщения: 495

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 101
Спасибо получено: 29 раз в 19 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

       


Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2