Рейтинг@Mail.ru
Сатанинский телефон • Церковная жизнь

Сатанинский телефон


Обсуждаем различные аспекты церковной жизни православного христианина, вековые традиции Православной Церкви в условиях меняющегося мира, а также трудности и преграды на пути воцерковления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Сатанинский телефон

Сообщение Slicky » 12 мар 2017, 20:07

Какие конкретно модели смартфонов (кроме "Ётафона"), планшетов, плееров, материнских плат, мониторов, видеокарт, звуковых карт, и т.п. производит Россия для массового пользователя? Именно производит, а не "купили у китайцев по лицензии, наклеили свой логотип".

07 мар 2017, 19:17, Павел писал(а): Согласен с Вами, что Россия очень развитое государство!
Статистика по семейному насилию, смертности от алкоголизма, зарплатам (особенно бюджетников), уровню обеспеченности населения нормальной канализацией и т.д и т.п. это отлично подтверждает.

07 мар 2017, 19:17, Павел писал(а): Могу без стеснения сказать, что на данный момент наш автопром по качеству превосходит аудюшный в своём ценовом сегменте. Примечание: работаю в оптовой фирме по продаже автозапчастей.
Какие наши модели с какими "аудюшными" умудряются стоять в одном ценовом сегменте?

07 мар 2017, 19:17, Павел писал(а): служащий в германской армии не может "вырасти" выше сержанта из-за своей обычной сексуальной ориентации. А вот если бы был из меньшинств каких-нибудь, то спокойно стал бы генералом!
Примеры в студию: 1) Достоверных случаев того, как в продвижении по службе немцу отказывали из-за гетеросексуальной ориентации; 2) Того, что в бундесвере все командование выше сержантов - гомосексуалисты.

07 мар 2017, 19:17, Павел писал(а): некоторые заставляют всех потреблять своё т.к. монополия и всемирный заговор <...>
нормальные люди по сравнению с драной европейской толерантной "цивилизацией"
Я искренне считаю, что по некоторым словам можно практически безошибочно угадать психическое расстройство. :oops:
Slicky
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 648

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Владивосток
 
 
Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено: 107 раз в 80 сообщениях

Вероисповедание: атеист
 

Медали: 1
За верность и преданность (1)
       


Re: Сатанинский телефон

Сообщение Павел » 13 мар 2017, 20:53

12 мар 2017, 20:07, Slicky писал(а): Какие конкретно модели смартфонов (кроме "Ётафона"), планшетов, плееров, материнских плат, мониторов, видеокарт, звуковых карт, и т.п. производит Россия для массового пользователя? Именно производит, а не "купили у китайцев по лицензии, наклеили свой логотип".

Кто о чём, а Slicky о смартсфонах думает. Но всё ли в нашем мире можно измерить смартсфоном и его производительностью? Ответ--нет. Но если затронуть вопрос о отечественном програмном обеспечении, то можно вспомнить например компьютер "Восход" предназначенный работать в любых условиях от пустыни до подводой и заметьте железо на 97 процентов отечественное и операционка с прогами тоже. Я уж не говорю про компы в танках и на ракетных установках на которых возможно и Вам придётся пощёлкать клавишами если вдруг Трамп захочет на нас напасть.
12 мар 2017, 20:07, Slicky писал(а): Статистика по семейному насилию, смертности от алкоголизма, зарплатам (особенно бюджетников), уровню обеспеченности населения нормальной канализацией и т.д и т.п. это отлично подтверждает.


К Вашему сожалению статистика это не подтверждает. По данным U.S. News & World Report Россия заняла 24 место в рейтинге лучших стран мира. И Блумберг.
Изучайте, Slicky.
12 мар 2017, 20:07, Slicky писал(а): Я искренне считаю, что по некоторым словам можно практически безошибочно угадать психическое расстройство.

Фрейд бы радостно заплакал от такого безальтернативно-быстрого диагноза и угостил бы сметанкой.
Павел
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1088

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Откуда: Волгоград
 
 
Cпасибо сказано: 659
Спасибо получено: 273 раз в 196 сообщениях

День Ангела: 28- 1- 0
Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Павел
 

Медали: 6
За верность и преданность (1) За трудовую доблесть (1) За личный вклад (1) За продвижение Форума (1) За заслуги 1 степени (1)
За третье место в конкурсе (1)
       


Вернуться в Церковная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4