Рейтинг@Mail.ru
Бабушкины суеверия • Церковная жизнь

Бабушкины суеверия


Обсуждаем различные аспекты церковной жизни православного христианина, вековые традиции Православной Церкви в условиях меняющегося мира, а также трудности и преграды на пути воцерковления

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Бабушкины суеверия

Сообщение ЖизнЯ » 22 янв 2012, 00:22

А мне понравился совет про святую воду-если бесноватая бабушка то вода поможет беса укратить,если нет то в любом случае задумаетьсяна будущее.Я встречала один раз в церкви мужчину!!!который очень грубо расстанавливал прихожан в церкви-в то время я только начинала путь воцерковления и этот случай чуть не стал финальным..
вообще в церкви предостаточно таких людей которые только и занимаються по учением(в Абхазии такого нет)что явно отвлекает от молитвы :58: я стараюсь на их разговоры просто промолчать
ЖизнЯ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 1480

Зарегистрирован: г.

Пол: Женский
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
 
 
Cпасибо сказано: 641
Спасибо получено: 254 раз в 193 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
 

Медали: 3
За верность и преданность (1) За развитие Форума (1) За первое место в конкурсе (1)
       


Re: Бабушкины суеверия

Сообщение Sovetnik » 22 янв 2012, 00:57

Чего греха таить, есть такие "регулировщики". Я, почему-то, почти всю службу с закрытыми глазами, а то не молитва получается, а грех один, глаза помимо моей воли зыркали на симпатичных прихожанок :oops:
Начиная спор с юристом, помните, что это доставляет ему удовольствие!
Sovetnik
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Аватара пользователя

Профиль

Сообщения: 608

Зарегистрирован: г.

Пол: Мужской
Откуда: Иловлинский приход Святаго Благовернаго Великаго Князя Димитрия Донскаго
 
 
Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено: 108 раз в 85 сообщениях

Вероисповедание: православный христианин
Реальное имя: Сергей
 

Медали: 2
За развитие Форума (1) За заслуги 3 степени (1)
       


Вернуться в Церковная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5